Запад24

В Лесосибирске Дом культуры закрыли из-за опасности пожаров

16.07.2018, 12:58   855 просмотров   1 комментарий
В Лесосибирске Дом культуры закрыли из-за опасности пожаровВ Лесосибирске Дом культуры закрыли из-за опасности пожаров. В учреждении не исполнили предписания инспектора Государственного пожарного надзора, и суд принял решение приостановить его деятельность на 60 суток. Сейчас в досуговом учреждении приставы опечатали все входные двери зрительного зала. Помимо этого, в рамках исполнительного производства будут вести контроль, чтобы пресечь попытки несанкционированного возобновления деятельности.

Сейчас учреждению предстоит устранить все нарушения. Правда, какие именно не уточняется. Нет информации и о том, какой именно Дом культуры попал под административное наказание. Всего в городе 5 Домов культуры. Местные жители в группе «ЧП Лесосибирск» в социальной сети «Вконтакте» говорят, что речь идет о здании, расположенном по улице 40 лет Октября.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ВВ 16.07.2018, 13:29  

Подумаешь, закрыли Дом культуры! Вон в Назарово закрыли по той-же причине на 50 дней: Художественную школу, Музыкальную школу, Краеведческий музей - и не чего!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное