Запад24

В Лесосибирске мужчина убил и расчленил молодую сожительницу

06.10.2021, 15:41   4 515 просмотров   5 комментариев
Накануне, 5 октября, в полицию Лесосибирска поступило сообщение о том, что в гаражном кооперативе обнаружено тело убитой женщины. В составе следственно-оперативной группы на место незамедлительно выехали сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные и наряды наружных служб. Убитой оказалась местная 20-летняя девушка.

"По версии следствия, в ночное время 30 сентября 2021 года супруги находились в своей квартире, расположенной в одном из Домов города Лесосибирска. В ходе произошедшего конфликта мужчина нанес женщине несколько ударов ножом. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Через пару дней, с целью сокрытия содеянного, не желая быть привлеченным к уголовной ответственности, мужчина расчленил тело супруги, завернул в одеяло и перенес на участок местности в гаражном массиве", - сообщили в СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия.


"Стражи порядка организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на раскрытие преступления. В результате по подозрению в совершении убийства был задержан ранее судимый 24-летний сожитель женщины. В отношении подозреваемого следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство»", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.


В Лесосибирске мужчина убил и расчленил молодую сожительницу

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и помещен в изолятор временного содержания ОМВД России по городу Лесосибирску. В ближайшее время мужчина будет допрошен об обстоятельствах совершенного преступления. Следствие намерено ходатайствовать об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 8
Саша 07.10.2021, 09:43  

Мужиков становится всё меньше и меньше... Это ж трус... И слабак. Убить женщину много ума не нужно.
Нравится 4   Не нравится 5
Ира 07.10.2021, 12:34  

Это тварь,а не мужик
Нравится 5   Не нравится 2
Ух ты... 07.10.2021, 14:36  

Он что её не съел, только убил и расчленить изволил, какая мелочь, нужно его понять и простить.
Нравится 7   Не нравится 4
Александр 11.10.2021, 00:04  

Да это и есть именно мужчина, только мужчины такое творят.
Нравится 5   Не нравится 5
Марина 11.10.2021, 11:41  

Мужлу этому желаю сдохнуть, и всем остальным кто на него похож. А те кто пишут что это не мужчина, советую снять розовые очки. Он мужик,самый настоящий, и таких достаточно много. Мужчина- это не титул и не звание которое нужно заслужить.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное