Запад24

Юрий Лебедев: «Надо разобраться, во всем виноват Пупкин»

15.04.2015   2 962 просмотра   23 комментария
Юрий Лебедев: «Надо разобраться, во всем виноват Пупкин»Бывший руководитель ООО «Ачинское ДПМК» Юрий Лебедев рассказал журналистам о своем видении ситуации вокруг банкротства предприятия. Юрий Александрович считает, что Сбербанк себя ведет не хорошо, фактически ночью сотрудники Сбербанка украли технику предприятия. Также в свое время учредители, видя ситуацию на ДПМК, хотели освободить от должности руководителя, но сделать этого не получилось, руководители отказывались от выгодных строительных контрактов.

Юрий Лебедев не отрицает и своей вины в сложившейся ситуации и готов добровольно отказаться от звания «Почетный житель города Ачинска», как это требуют люди в резолюции митинга.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Гость 15.04.2015, 10:04  

сдал Лебедев с Ахметкой ДПМК. Не зря Лебедев уже навострил "лыжи" отсюда.
Нравится 10   Не нравится 0
правда жизни 15.04.2015, 17:15  

Смотреть и слушать противно,достаете из широких штанин деньги которые растащили- Лебедев Секирко и Бочков складываете,и раздаете людям которые работали а не штаны в меринах и крузерах протирали.Все Лебедев видел и знал,хватит кино гнать по заданию Ахметова,хватит.Рабочие не успокаивайтесь,иначе кинут.
Нравится 6   Не нравится 0
зоркий 15.04.2015, 18:29  

видимо Лебедев почувствовал что на ДПМК "загнивание" начинается и свалил с руководства
Нравится 4   Не нравится 0
все видим 15.04.2015, 19:23  

смотрите видео время 10:10 Лебедев говорит: на торгах побеждала ачинская ДПМК, там подключался административный ресурс, помогали в этом вопросе. СТОП!!! А почему на торгах подключался административный ресурс??? То есть торги проходили нечестно? Проясните нам пожалуйста Ю.А. Лебедев высказанное вами, вы наверняка комментарии читаете или ваши друзья всё равно вам рассказывают что пишут. Ждем вашего ответа.
Нравится 0   Не нравится 0
миша 15.04.2015, 19:38  

Говорит что в воровстве никого не обвиняет а сам на сотрудников сбербанка сказал что технику украли...
Нравится 6   Не нравится 0
ДПМКА-Разворовывают 15.04.2015, 21:53  

А недавно еще с охраняемой территории погрузчик украли ....как вам такое...Все они там завязаны..И сбербанк...И мэр ...И Секиро..Лебедев и Бочков...Попробуй рабочим технику взять скажут воруют и посадят...А сами вывозят для них это нормально....ВОПРОС ВСЕ ТАКИ ГДЕ И КОГДА ДЕНЬГИ БУДУТ ВОРЮГИ???!!!
Нравится 5   Не нравится 0
Гость 15.04.2015, 21:59  

Вид то какой у него)))умный невинный...Бедный весь...С народом как говорится....Только народ пешком ходит а он на джипе ездит!!!и покушать есть что у него...А людям кредиты нечем платить...ЖКХ...садики...и т.д. а вы господин Лебедев далеко не бедствуете!!!
Нравится 5   Не нравится 0
Семён Семёнов 15.04.2015, 22:31  

Оказывается Юрий Лебедев ещё и "почётный гражданин Ачинского района": Почетных граждан Ачинского района станет больше
Не могу только понять, за какие заслуги ему присвоили почётного гражданина Ачинского района.
Нравится 4   Не нравится 0
Посмотрим со стороны 16.04.2015, 08:31  

ДПМКА-Разворовывают,Оставшиеся без удел работники ДПМК, из-за своей низкой квалификации и "большого опыта требовать", очень напоминают могильщиков своего некогда прекрасного предприятия. Тащили по большому все, от руководителей до работяг. Так пусть и работяги тоже по совести вернут предприятию, то что украли, или произведут зачет украденного ими незаконным путем. Снизится размер долгов. Тогда возможно и инвесторы обратят внимание на возрождение предприятия. А пока такой коллектив необходимо полностью расформировать по моральным принципам.
Нравится 4   Не нравится 0
Гость 2 16.04.2015, 14:06  

А ВЫ, уважаемый, Посмотрим со стороны, видимо лично принимали на работу сотрудников ДПМК и разворовывали это предприятие! Откуда такие познания о работе простых работяг и об их квалификации?! Выкинули людей на улицу как отработанный и ненужный материал, какие моральные принципы! Одни на джипах и в коттеджах, а другим
долги! Вы точно не простой работяга!
Нравится 3   Не нравится 0
Посмотрим со стороны 16.04.2015, 21:09  

Гость 2, Да я не простой работяга, являюсь руководителем. Приходится сталкиваться с "такими работягами". Живут одним днем. На первом месте, чтобы стащить, выдавить побольше зарплату, без должной отдачи, не понимая как она формируется и как свести концы с концами, чтобы работало предприятие. Естественно "такие работники" становятся обузой предприятия и их увольняют без сожаления. Жалость и добропорядочность Секирко не позволили оздоровить коллектив от перекати поля. Сейчас он за это расхлебывается.ДПМК утратил моральные качества коллектива и должен быть расформирован, как воинская часть допустившая такие хищения. Нечего скулить, что остались без высокооплачиваемой работы, за повальное воровство надо платить собственным имиджем.
Нравится 6   Не нравится 0
ДПМКА-Разворовывают 16.04.2015, 22:46  

Прошел круглый стол и что????Ранее договаривались что будет пресса ее почему-то не пустили!!!Вопрос почему?есть что скрывать?Однако на одном из сайтов появилась фото с этой встречи...Вот ссылочка кому интересно смотрите http://achcity.com/novosti/v-achinske-i-krae/glava-goroda-ilai-ahmetov-vstretilsja-s-.html

Почему работников не поставили в известность что ведется скрытая запись?!!!В ходе встречи ничего конкретного не решили...Абсолютно!!!Не было не Секирко...Не представителей Сбербанка...На заседании Илай Ахметов сказал что будет по 10-15 человек собирать работников ДПМК и с каждым разговаривать...бред!!!У него времени на всех не хватит если даже брать по 10 минут...Отмазки!!!О следущей встречи вообще не договорились когда и где будет... сказали позвоним...Если Мэр 2 человекам не может уделить время что там о 10 говорить...На этом же сайте пресс служба аппарата Главы города Ачинска пишет цитирую......Кроме того, на официальном сайте города появится раздел, посвящённый текущей ситуации на ООО «ДПМК Ачинская». Свою информацию в специальном бюллетене будут публиковать представители прокуратуры, службы судебных приставов и Центра занятости....Врут нет там такого либо пусть ссылку дадут или сами его попробуют найти....Итог встречи неизвестно каким образом планируют рассчитаться с рабочими!!!если вообще планируют...
Нравится 8   Не нравится 0
Гость 2 16.04.2015, 23:09  

Посмотрим со стороны, вы видимо такой же "добропорядочный" руководитель, как и Секирко! Выжимаете из простых людей все, а потом выкидываете на помойку! Как ВЫ можете оскорблять весь коллектив! Ровняете всех людей под одну планку! Очень жаль , что вы не умеете видеть в рабочих, людей, а не средство наживы! Спешу напомнить,что хищения в особо крупных размерах, совершили не рабочие , а конкретные личности, а обрабатывали их работяги. Без них "добропорядочные" руководители на джипах бы не ездили! Просто так уголовные дела не заводятся. И не надо давить слезу у публики о "добропорядочном" руководители! Тайное всегда становится явным!
Нравится 3   Не нравится 0
Посмотрим со стороны 17.04.2015, 08:10  

Гость 2, Моральные качества работников определяют цену предприятия. При Лебедеве работали на совесть и порядочность. При Секирко началась повальное воровство. Каждый думал только об одном, как бы побольше стащить с предприятия, поменьше сделать да помитинговать. Нормальные работники стали уходить, на их место пришли люди с улицы, думающие лишь о том, чтобы еще успеть стащить. Коллектив превратился в шайку несунов и мародеров собственного предприятия.
Такой коллектив не имеет морального права на существования и должен быть полностью расформирован, как утративший доверие.
Нечего сопли распускать, знали чем закончится всеобщее воровство. Банкротством предприятием и пинком под зад за такие дела.
Нравится 2   Не нравится 0
Посмотрим со стороны 17.04.2015, 21:23  

ДПМКА-Разворовывают, А не слишком ли много чести для разложившегося коллектива, которые стали несунами и мародерами некогда хорошего предприятия. Разбирательство причин краха предприятия производили следователи, судьи и прочие специалисты федеральных структур. Вынесен приговор о банкротстве ДПМК и увольнении таких работников в связи с закрытием предприятия. Время воровства закончилось. Теперь расхлебывайте свои подвиги за воротами. Получили по заслугам.
Нравится 3   Не нравится 0
Гость 2 18.04.2015, 18:06  

Посмотрим со стороны, бесполезно доказывать "добропорядочным" руководителям, которые не были в шкуре простых работяг, что воровали не рабочие, а именно вы! Что они могли унести, кроме ржавого болта!Ни один рабочий не разъезжает на дорогих автомобилях. А руководство? И будет даже не удивительно, что именно вы принимали непосредственное участие в разворовывании ДПМК ! А сейчас говорите о морали! Пинком под зад таких руководителей и грош им цена! Жалко, что ВЫ по заслугам не получите!
Нравится 6   Не нравится 0
Александр 18.04.2015, 21:34  

Почему Юрия Александровича не спросили про налоги, которые он украл? Решение о привлечении есть на сайте ДПМК, они даже пытались его обжаловать, но суд разумеется, отказал Вся эта информация общедоступна. Смотрите на сайте арбитражного суда.
А главного бухгалтера Шевалье, Секирко как раз уволил потому, что все это хотели размыть и еще это на него повесить.
Конечно, сейчас может скинуть звание почетного жителя, хочет легко отделаться.
Оба с Секирко должны отвечать, да и главных бухгалтеров нужно не забыть. Быковская тот еще колхоз.
Нравится 0   Не нравится 0
boris 19.04.2015, 00:56  

Юрка отметил какая земля круглая?
Нравится 1   Не нравится 1
адекват 19.04.2015, 01:52  

Цитата: Гость 2
Посмотрим со стороны, бесполезно доказывать "добропорядочным" руководителям, которые не были в шкуре простых работяг, что воровали не рабочие, а именно вы! Что они могли унести, кроме ржавого болта!Ни один рабочий не разъезжает на дорогих автомобилях. А руководство? И будет даже не удивительно, что именно вы принимали непосредственное участие в разворовывании ДПМК ! А сейчас говорите о морали! Пинком под зад таких руководителей и грош им цена! Жалко, что ВЫ по заслугам не получите!

Кто не разъезжает на дорогих автомобилях?????? Рабочие ДПМК???? Вы о чем говорите?!! значит Вы просто не с ДПМК, раз у Вас такая информация??!! Если честно у наших работяг есть такие тачки что само руководство позавидует!!!!!! Не надо этим апеллировать,придумайте другие доводы, попробуйте хотя бы на коттеджах поманипулировать! Только не забудьте упомянуть о десятках квартир розданным нам от ДПМК, а точнее от Лебедева!
Нравится 4   Не нравится 0
Гость 2 19.04.2015, 21:49  

адекват, Я рад за этих рабочих и за вас, и вашу благоустроенную квартиру! Но есть рабочие, которые не захватили эти счастливые времена, а честно работали! И сейчас остались без работы из-за "добропорядочных" руководителей!
Нравится 2   Не нравится 0
Посмотрим со стороны 20.04.2015, 08:28  

Гость 2, Рабочие, которые не захватили те тучные и жирные времена, по причине, что их не брали тогда из-за отбора на порядочность.
Снизилась планка требований, пошло повальное воровство и текучесть, тут и они оказались принятыми на работу. Сидели до последнего мгновения, поскольку возможности воровства были очень большие.
Нравится 1   Не нравится 0
Гость 2 21.04.2015, 10:04  

Посмотрим со стороны, каждый судит о других в меру своей испорченности! Видимо вы не плохо осведомлены в плане воровства и сыграли не последнюю роль в развале этого предприятия! Хотя, я уже повторяюсь. Что же вы не пришли на митинг и не сказали рабочим открыто в лицо, что они ВОРЫ и ЛОДЫРИ!
Нравится 1   Не нравится 0
Посмотрим со стороны 22.04.2015, 00:00  

Гость 2, Уважаемый! В советское время было выражение: "Больше думай о Родине (предприятии), а потом о себе". Тогда и Родина сможет тебе помочь. У работяг было лишь одно желание получить сполна в средствах не церемонились. Требовали не обоснованную высокую зарплату, когда надо было помочь предприятию с выплатой кредитов, Тащили по мелочам ГСМ, щебень, стройматериалы, калымили на технике без оплаты и много других способов разворовывания. А всё это приводило к истощению экономики ДПМК.
Может найдутся честные работники ДПМК и вернут предприятию ими нанесенный ущерб или хотя бы погасят задолженность по зарплате? А так они ни чем не отличаются от своего руководства, которое безграмотным управлением довело ДПМК до банкротства.