Запад24

Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?

02.09.2020   4 036 просмотров   40 комментариев
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Сегодня настало время поговорить о развитии города Ачинск, в котором идут выборы депутатов. Вновь много сыплется обещаний на простых людей, как из рога изобилия, депутаты и чиновники вновь появились во дворах, обнимаются, фотографируются с людьми, словно родные. Рассказывают о своей работе и тех неимоверных усилиях, которые ими были приложены на благо народа, а главное в том, что если ничего не получилось, то они не виноваты.

Но пока они вновь обещают улучшить жизнь каждого ачинца и город сделать "городом-садом", некоторые из народных избранников зря времени не теряли и действительно жизнь улучшали - как с точки зрения личного бюджета, так и жилищного комфорта. Яркий пример тому - Василий Мизинко, депутат с 2006 года, а с 2015 года он сумел сесть в кресло зампредседателя Ачинского городского Совета депутатов, к тому же активный член партии "Единая Россия". С этого момента дела у Василия пошли резко в гору, невзирая на любые препятствия в виде судов, прокуратуры и других надзорных органов - все эти "неприятности"Мизинко легко преодолел, о чем можно судить по его официальной декларации о доходах и имуществе, а также декларациях членов его семьи.

Но давайте разговаривать на конкретных примерах. Начнем со строительства торгового центра, который расположился на месте крытого рынка в 6 мкр, по ул.Зверева. Из-за того, что рынок снесли и начали строить торговый центр, сотни предпринимателей в Ачинске остались без работы, и бюджет города потерял значительные суммы по арендной плате, являющейся основным источником собственных доходов. Несмотря на представления надзорных органов и судебные иски, от ответственности чиновнику удалось уйти, а бюджет понес убытки. Но простые ачинцы - посетители рынка, где можно было приобрести недорогие вещи, и бюджет города в этой ситуации потеряли, а выиграл только один человек, продемонстрировав собственное могущество и верховенство над законом. Принцип - если где-то прибыло, значит где-то убыло, действует тут четко.

Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?

Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?

Еще один объект, который в Ачинске называют "магазином Василия Мизинко", и числится он как временное (не капитальное) строение, расположенный в 3 м-не, рядом с "Торговым центром Причулымье", может приносить его семье аренду порядка 400 тыс рублей в месяц, но визуально данный объект на временный не похож и построен основательно, а арендатор находится там уже не один год. Вроде всё всех устраивает, но здание построено на коммунальных сетях и в любой момент жители могут остаться без коммунальных ресурсов, а городу, то есть, за счет бюджета, придется решать этот вопрос. Высоко прибыльный магазин никто "трогать" не позволит и на это будет обязательно политическая воля от человека, такой властью наделенного. А то, что строение по всем критериям не напоминает временное, чиновников не заботит и желания это проверить у них не возникает, вот и стоит магазин, и ждет, когда "гром грянет", может тогда кто перекрестится.

Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?


О коммерческой недвижимости Василия Мизинко можно рассказывать долго и много, исходя из ее количества и источников приобретения. Вопрос в другом: смогла бы семья Василия Мизинко так успешно развивать девелопмент, как сейчас, не будь Василий Николаевич наделен властью? Ясно то, что народному избраннику власть потерять сейчас никак нельзя и, судя по всему, он ради нее способен на многое. Нежелание людей, наделенных властью, с ней расставаться уже давно стало мейнстримом как в России, так и в Белоруссии, она как наркотик.

Но давайте немного поговорим и о личном, про дочь Василия Мизинко уже писали. С доходами у него все в порядке, вот и настало время подумать о собственном комфорте. Большому человеку нужен большой дом и желательно в престижном месте, статус обязывает.

Именно поэтому свой дом Василий Мизинко начал строить на территории набережной реки Чулым, которая отнесена согласно генеральному плану к рекреационной зоне, где должны располагаться парки, скверы, бульвары. Этот документ ему не указ и теперь на набережной красуется 3-х этажный дом Василия Мизинко площадью 488,7 квадратных метров на участке в 1500 квадратных метров. Конечно, людям не запрещают прогуливаться вдоль дома и восхищаться строениями за высоким забором, вдыхая ароматы барбекю, но не более того.

Аппетит приходит во время еды, и уже в 2019 году Василий Мизинко, осознав, что надо брать еще, пока власть есть и не надо уже стесняться, грань эта давно пройдена, заключает договор аренды земельного участка для ведения огородничества размером 700 квадратных метров, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ. Стоит отметить, что закон не позволил получить землю более, чем на 3 года. Много ли есть в Ачинске таких людей, которые могли бы так просто получить подобный участок земли? Как в доказательство того, что Василий садит овощи в огороде, он опубликовал видео, где в еще недостроенном доме он жарит кабачок, якобы выращенный в своем огороде.


Видео с личной страницы Василия Мизинко в инстаграм

На сегодня расширение территории отборным черноземом ведется полным ходом, так же как и ремонт в доме. Торопится Василий Мизинко, ведь выборы не за горами, а там - как карта ляжет, а точнее, бюллетени в урну. К сожалению для нашего "героя", нельзя депутатом быть пожизненно, тем более, люди на округе №10 устали от 15-летнего правления Василия Мизинко. Сможет он их в 4-й раз убедить, что теперь-то уж точно он все свои силы бросит на благо людей? Тем более, пример хозяйственности и понимания о том, как нужно жить, мы наглядно привели выше, способности для этого у Мизинко есть.

Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?


Но для контраста и объективности, и на долгую память Василию Мизинко мы публикуем фото округа №10 после 15-летнего депутатства Василия Николаевича. Ну а выводы делать простым жителям, свою благодарность Вы легко сможете оформить письменно одной лишь галочкой 13 сентября 2020 года в кабинки для голосования.

Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?Достижения Василия Мизинко на депутатском посту, а чего добились Вы?
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 37   Не нравится 0
мезинко ты красавчик 01.09.2020, 19:58  

Это конец, завалили Васятку на лопатки и дали не в бровь а в глаз, а потом перевернули и еще напинали по толстой попе.
Нравится 20   Не нравится 0
мЕзинко или мИзинко 01.09.2020, 23:54  

А зачем он фамилию менял?
Нравится 13   Не нравится 0
ЗАГС 02.09.2020, 06:14  

мЕзинко или мИзинко,замуж она выходила
Нравится 49   Не нравится 0
русло реки Чулым 02.09.2020, 09:18  

Там где стоят коттеджи от Ганцгорна до Мизинко, по Генеральному плану должна быть городская Набережная, тогда почему Ахметов подписал строить коттеджи совсем не важным персонам, зачем ему это было надо, так подставляться на простом вопросе. Есть версия что все участки оформил Ганцгорн, а потом продал.
Нравится 39   Не нравится 0
эх,вася,вася от единой россии 02.09.2020, 10:38  

Не хватает фото магазина - Весна на третьем микрорайоне, там где Дом Ветеранов, это Вася построил с поборов с торгашей рынка Новый, где торговали люди из зарубежья с тяжелыми заболеваниями - спид,гепатит,туберкулез - торговали без документов, под прикрытием полиции Трофима и Ахметова, оба были в доле, поэтому Вася не платил аренду земли в бюджет, администрация специально проиграла суды.
Нравится 40   Не нравится 0
Батюшка Чулым 02.09.2020, 10:44  

Если протока Чулыма как было ранее, наберет силу, то все эти отвалы с домами могут оказаться в реке. Главное - как с законами с водо-охраной зоной, законы РФ где, расстояние для строительства до русла реки, суд может вынести решение под снос, нужна инициатива Власти и населения Ачинска.
Нравится 39   Не нравится 0
Гудэн такс 02.09.2020, 11:05  

Цитата: эх,вася,вася от единой россии
Не хватает фото магазина - Весна на третьем микрорайоне, там где Дом Ветеранов, это Вася построил с поборов с торгашей рынка Новый, где торговали люди из зарубежья с тяжелыми заболеваниями - спид,гепатит,туберкулез - торговали без документов, под прикрытием полиции Трофима и Ахметова, оба были в доле, поэтому Вася не платил аренду земли в бюджет, администрация специально проиграла суды.

Ох уж этот самый гуманный Ачнский суд))
Нравится 38   Не нравится 0
Ахметов ты враг городу и населению 02.09.2020, 11:18  

На фото смотрите, идут анкерные опоры ЛЭП-10 кВ, ее строили и обслуживали видимо когда был к ним подъезд по улице. Как теперь КрасЭко будет ЛЭП обслуживать, а если авария - вопрос. Там где то идет труба на очистные Левого берега через огород Сахарова. Зачем и почему разрешили строить эти коттеджи, где охранная зона для подземных городских коммуникаций, ЛЭП-10 кВ!!!, кто подписывал документы отвода земли, это уголовные дела готовые.
Нравится 4   Не нравится 0
избиратель васи 02.09.2020, 11:21  

Блин, чтоб Мы так все жили и у Нас было так все красиво. Даже кабачки готовы кушать каждый день.
Нравится 5   Не нравится 1
честный законный подход 02.09.2020, 11:32  

Цитата: Гудэн такс
Цитата: эх,вася,вася от единой россии
Не хватает фото магазина - Весна на третьем микрорайоне, там где Дом Ветеранов, это Вася построил с поборов с торгашей рынка Новый, где торговали люди из зарубежья с тяжелыми заболеваниями - спид,гепатит,туберкулез - торговали без документов, под прикрытием полиции Трофима и Ахметова, оба были в доле, поэтому Вася не платил аренду земли в бюджет, администрация специально проиграла суды.

Ох уж этот самый гуманный Ачнский суд))

Суд Ачинска очень уважал и понимал Илая Ахметова, понимал!!!
Нравится 37   Не нравится 0
нарушение всех законов и норм 02.09.2020, 12:41  

Там точно идет городской Дюкер канализации от насосной на Левобережные очистные Ачинска, это очень серьезный вопрос, нельзя было застраивать участки домами, охранная зона.
Нравится 47   Не нравится 0
Илалай человек и пароход)) 02.09.2020, 12:41  

Цитата: честный законный подход
Цитата: Гудэн такс
Цитата: эх,вася,вася от единой россии
Не хватает фото магазина - Весна на третьем микрорайоне, там где Дом Ветеранов, это Вася построил с поборов с торгашей рынка Новый, где торговали люди из зарубежья с тяжелыми заболеваниями - спид,гепатит,туберкулез - торговали без документов, под прикрытием полиции Трофима и Ахметова, оба были в доле, поэтому Вася не платил аренду земли в бюджет, администрация специально проиграла суды.

Ох уж этот самый гуманный Ачнский суд))

Суд Ачинска очень уважал и понимал Илая Ахметова, понимал!!!

Да? А мы думали Суд Ачинска законы уважает, а не мутных местечковых временщиков... И сколько теперь таких решений наружку выплывет?
Нравится 40   Не нравится 0
ждем цунами от народа 02.09.2020, 13:15  

Цитата: нарушение всех законов и норм
Там точно идет городской Дюкер канализации от насосной на Левобережные очистные Ачинска, это очень серьезный вопрос, нельзя было застраивать участки домами, охранная зона.

Участок где стоит дом Сахарова, проходит городской дюкер напорной канализации всего города Ачинска, этот участок при Ачкасове не подписывали под застройку, когда Сахарок стал директором ООО Теплосеть построил себе дом. Если рванет то фекалиями всего города смоет Сахарова и Ганцгорна(и других!!!)
Нравится 39   Не нравится 0
ВНИМАНИЕ 02.09.2020, 13:35  

Водный Кодекс РФ принят в 2007 году, запрещает строить ближе 50 метров в Прибрежной зоне, запрещено делать отвалы грунта(мусора), даже запрещено устраивать огороды с поливкой. Эти дома на отвалах русла реки Чулым!!! попадают под СНОС!!!
Нравится 39   Не нравится 0
вася ты похоже попал 02.09.2020, 14:02  

Цитата: нарушение всех законов и норм
Там точно идет городской Дюкер канализации от насосной на Левобережные очистные Ачинска, это очень серьезный вопрос, нельзя было застраивать участки домами, охранная зона.

Водоохранный кодекс РФ - 2007 год, прибрежная зона 50-200 метров, отвалы запрещены, огороды с поливкой запрещены, специальные канализационные сооружения. Дом Васи и других построены на отвалах строительного мусора, мусор это дренаж в реку Чулым, мусор это отравление реки Чулым. Службы природоохранной Прокуратуры должны снести эти коттеджи.
Нравится 6   Не нравится 0
вася плейбой )) 02.09.2020, 14:18  

Цитата: избиратель васи
Блин, чтоб Мы так все жили и у Нас было так все красиво. Даже кабачки готовы кушать каждый день.

Мурзилкин, не жмись, мясо давай жарь, а кабачки мы у тебя другие проверим wink
Нравится 34   Не нравится 1
илайка красавчик и вор без закона 02.09.2020, 14:56  

Илалай человек и пароход)), Илайка обобрал казну и карманы коммерсов Ачинска, загрузил пароход и поплыл(именно поплыл а не пошел) в Красноярск, а мы лохи остались без денег.
Нравится 36   Не нравится 0
мечты мечты в чем ваша сладость 02.09.2020, 15:22  

Ну вот и все наверно Василий, не выберут тебя на этот раз точно, твой район очень скромных - небогатых избирателей и они не смогут, не захотят за тебя голосовать. Никитин не включил Васю в список Единой России, наверно не просто так, Мизинко мечтал при Ахметове подсидеть слабеющего Никитина. На этом депутатская работа Всятки Мизинко закончится и могут появится разные вопросы к имуществу Мизинко. Крепись Васятка, все будет хорошо или не будет.
Нравится 36   Не нравится 0
Илайка вор без закона и без понятий 02.09.2020, 16:32  

Цитата: илайка красавчик и вор без закона
Илалай человек и пароход)), Илайка обобрал казну и карманы коммерсов Ачинска, загрузил пароход и поплыл(именно поплыл а не пошел) в Красноярск, а мы лохи остались без денег.

Илайка, твой Титаник переплыл запрещённую черту.
Нравится 38   Не нравится 0
да пусть смоет 02.09.2020, 16:40  

Цитата: ждем цунами от народа
Цитата: нарушение всех законов и норм
Там точно идет городской Дюкер канализации от насосной на Левобережные очистные Ачинска, это очень серьезный вопрос, нельзя было застраивать участки домами, охранная зона.

Участок где стоит дом Сахарова, проходит городской дюкер напорной канализации всего города Ачинска, этот участок при Ачкасове не подписывали под застройку, когда Сахарок стал директором ООО Теплосеть построил себе дом. Если рванет то фекалиями всего города смоет Сахарова и Ганцгорна(и других!!!)

Сахаров сам и есть большая фекалия.
Нравится 38   Не нравится 0
выборы, выборы депутаты пи...ры 02.09.2020, 20:43  

Смотрите мелкие фото как живут избиратели округа депутата Мизинко, грязь и мусор, нет дорог, трава и ветки, никому не нужны люди, только обещают перед выборами. Мизинко свободен.
Нравится 0   Не нравится 21
Собакам всем 03.09.2020, 06:06  

Гав- гав-гав!😍
Нравится 11   Не нравится 1
а кораблик оказался бумажный 03.09.2020, 07:47  

Цитата: илайка красавчик и вор без закона
Илалай человек и пароход)), а мы лохи остались без денег.

Не мы, а ты fellow А не надо было мутному подмахивать.
Нравится 36   Не нравится 0
просто ответ 03.09.2020, 09:49  

Цитата: а кораблик оказался бумажный
Цитата: илайка красавчик и вор без закона
Илалай человек и пароход)), а мы лохи остались без денег.

Не мы, а ты fellow А не надо было мутному подмахивать.

Подмахивал Мизинко Вася и Люська Степанова,а мы тут причем.Вся Единая Россия и Народный фронт подмахивали с Губернаторами.
Нравится 30   Не нравится 0
новые депутаты поднимут вопрос 03.09.2020, 10:07  

Цитата: Ахметов ты враг городу и населению
На фото смотрите, идут анкерные опоры ЛЭП-10 кВ, ее строили и обслуживали видимо когда был к ним подъезд по улице. Как теперь КрасЭко будет ЛЭП обслуживать, а если авария - вопрос. Там где то идет труба на очистные Левого берега через огород Сахарова. Зачем и почему разрешили строить эти коттеджи, где охранная зона для подземных городских коммуникаций, ЛЭП-10 кВ!!!, кто подписывал документы отвода земли, это уголовные дела готовые.

Должна быть Охранная зона для Лэп-10кВ и охранная зона для дюкера напорной канализации, это очень серьезный вопрос. Кодекс ВК-РФ водоохранный никто не отменял,могут снести дома.
Нравится 1   Не нравится 27
православный 03.09.2020, 10:37  

Зависть- штука серьёзная. Выедает человека напрочь. Осуждение- штука серьёзная. В чужом глазу соринку увидели, в своём бревно не замечаете. Мелкие людишки. Работайте, зарабатывайте. живите.
Нравится 2   Не нравится 1
Гусь 03.09.2020, 11:23  

А я то при чем это всё они ...
Нравится 1   Не нравится 1
Гусь 03.09.2020, 11:53  

А я то при чем это всё они ...
Нравится 38   Не нравится 0
честно говоря 03.09.2020, 12:08  

Цитата: православный
Зависть- штука серьёзная. Выедает человека напрочь. Осуждение- штука серьёзная. В чужом глазу соринку увидели, в своём бревно не замечаете. Мелкие людишки. Работайте, зарабатывайте. живите.

Правильно, зарабатывайте а не воруйте из бюджета и у людей.Господину Мизинко никто не завидует, он просто не должен быть депутатом за все ранее сделанное. Пусть идет с богом.
Нравится 30   Не нравится 0
по-мечтаем немного 03.09.2020, 12:17  

Давайте приходите Ачинцы все на выборы, выберем достойных депутатов, затем они выберут достойного Главу Ачинска, потом построим красивую Набережную в Ачинске.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Статьи