Запад24

По улицам Минусинска сотрудники ГИБДД возили покореженный автомобиль

19.11.2012, 18:30   1 309 просмотров   1 комментарий
По улицам  Минусинска сотрудники ГИБДД возили покореженный автомобильВ качестве наглядного пособия для водителей сотрудники Минусинского ГИБДД 18 ноября, в день, приуроченный к памятной дате - «Всемирному дню памяти жертв ДТП», провезли по улицам города на автоэвакуаторе в сопровождении патрульной машины автомобиль, искореженный в реальном ДТП со смертельным исходом. Полицейские надеются, что такой пример напомнит всем водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Так же автоэвакуатор был оформлен плакатами, призывающими водителей не употреблять алкоголь, не превышать скорость, использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства. После проезда по улицам города, автоэвакуатор с «мобильной выставкой последствий ДТП» еще час простоял на одной из центральных площадок города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Екатерина Панфилова 19.11.2012, 19:13  

Очень "гуманно" по отношению к родственникам и близким погибшего в ДТП. Это все равно, если бы его гроб провезли по городским улицам. я в глубоком шоке...Пропагандисты, больше идей никаких в голову не пришло?!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное