Минусинские школьники вернулись с победой в краевых спортивных соревнованиях

18.12.2012, 18:20   747 просмотров
Минусинские школьники  вернулись с победой в краевых спортивных соревнованиях Два призовых призовых места привезли минусинские школьники с участия в спортивных зональных соревнований краевого проекта «Школьная спортивная лига». Первое командное место заняла сборная Лицея №7 в соревнованиях по шахматам (тренер команды - педагог дополнительного образования Артемьев Алексей Фомич). Сборная команда школы № 12 заняла 3 место в соревнованиях по настольному теннису (тренер: педагог дополнительного образования Хохлов Виктор Владимирович).

Первые места командам в личном зачете принесли Новикова Марина из лицея №7. Колчанова Дарья (школа №12)в личном зачете стала абсолютным победителем зональных краевых соревнований.