Запад24

Структура администрации Минусинска кардинально изменилась

06.03.2013, 15:23   1 779 просмотров
Структура администрации Минусинска кардинально измениласьСегодня на восьмой очередной сессии депутатов городского совета Минусинска глава администрации города Дмитрий Меркулов представил на утверждение депутатам новую структуру администрации города. С сегодняшнего дня у главы администрации останется лишь два заместителя – первый заместитель и заместитель по социальной работе. Должности заместителя по перспективному развитию города и заместителя по информации, связям с общественными организациями и молодёжной политике сокращены.

Заместитель по информации, связям с общественными организациями и молодёжной политике Светлана Дубровская станет руководителем Управления по организационным вопросам и связям с общественностью администрации города Минусинска. Должность заместителя по перспективному развитию на данный момент никем не занята, т.к. недавно по собственному желанию ее покинула Ирина Благодарова.
Так же в новой структуре упраздняется Управление ГО ЧС и безопасности территорий. На его основе управления будет работ отдел по делам ГО ЧС и безопасности территорий.
В ходе обсуждения новой структуры депутаты высказали опасение по поводу дальнейшей эффективности работы администрации, однако структуру утвердили большинством голосов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное