Запад24

В Минусинске задержаны сбытчики фальшивых купюр

14.12.2015, 17:30   1 108 просмотров   1 комментарий
В Минусинске задержаны сбытчики фальшивых купюрСотрудниками минусинской полиции задержаны двое жителей одного из соседних регионов, у которых были изъяты фальшивые купюры номиналом 1 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Минусинский». Накануне к стражам порядка обратилась продавец одного из магазинов Минусинска, которая сообщила, что неизвестный мужчина при расчете отдал ей купюру с признаками подделки, после того как женщина сказала покупателю, что купюра поддельная, злоумышленник скрылся на автомобиле.

При виде полицейских один из мужчин, находившихся в автомобиле сбытчиков фальшивых купюр, попытался выбросить пакет с купюрами на землю. В нем сотрудники полиции обнаружили 108 фальшивых денежных знаков номиналом 1 тыс. рублей, проведенная экспертиза подтвердила признаки подделки.

- Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», - добавили в ведомстве. - В настоящее время подозреваемые задержаны, проверяется их на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Красноярского края и других регионов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Абаканец. 15.12.2015, 09:38  

Ну еще и здесь обвините что мы, Абаканцы в этом виновны.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное