Запад24

В Минусинске два 12-летних подростка ушли в школу и пропали

26.09.2019, 11:11   2 748 просмотров
В Минусинске два 12-летних подростка ушли в школу и пропалиВ Минусинске пропали два 12-летних подростка. Полицейские просят помощи в розыске Данила Понетаева и Егора Леонова, которые в селе Тигрицком накануне, 25 сентября, ушли из дома в школу и до настоящего времени их местонахождение не установлено.

Данил Понетаев: на вид 12 лет, рост 150-155 см, европейской внешности, телосложение среднее, плечи узкие, волосы темно-русые. На момент ухода был одет: куртка серого цвета, светлая рубашка, черные брюки, кросовки темно- синего цвета на липучке. С собой на момент ухода имел школьный рюкзак серого цвета с оранжевыми вставками и черной шнуровкой по центру, школьные принадлежности.

Егор Леонов: на вид 12 лет, рост 135-145 см, европейской внешности, телосложение среднее, худощавое, плечи узкие, волосы светло-русые. На момент ухода был одет: рубашка серо-черного цвета с серым воротником, футболка голубая, черные джинсы, носки черного цвета, кроссовки зеленые с зелеными шнурками, трусы синего цвета,. С собой на момент ухода имел школьный рюкзак серогог цвета с черными вставками, школьные принадлежности.

Просим граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении  несовершеннолетних,  сообщить в МО МВД России «Минусинский» лично, или по телефонам:  8-(39132)-5-71-04;  2-46-17 или 02.

Фото: МО МВД России «Минусинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное