Запад24

В Минусинском районе задержаны браконьеры с тушами кабанов и косуль

22.11.2019, 17:00   3 491 просмотр   5 комментариев
В Минусинском районе задержаны браконьеры с тушами кабанов и косульВ Минусинском районе задержаны браконьеры с тушами кабанов и косуль. Два факта незаконной охоты были выявлены инспекторами министерства экологии и сотрудниками полиции.

Первый случай произошел в середине ноября. Для проверки документов был остановлен автомобиль, в ходе осмотра которого были обнаружены три туши кабана. Разрешения на добычу животных у граждан не было. У нарушителей изъяли автомобиль, три единицы охотничьего огнестрельного оружия и патроны. Ущерб, нанесенный природе, составил 270 тысяч рублей.

Несколькими днями позже в Минусинске задержали двух жителей Хакасии, они перевозили туши двух особей сибирской косули. Разрешения на добычу животных также не было.

Материалы в отношении нарушителей переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. Ведется проверка, сообщает пресс-служба краевого министерства экологии и рационального природопользования.

Фото: https://www.kompravda.eu/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 0
Андрюша 22.11.2019, 17:52  

Отмажутся если деньги есть, как а Назарово...
Нравится 23   Не нравится 0
Anonymous 23.11.2019, 09:13  

Может это назаровские охотнички?
Нравится 116   Не нравится 20
дима 24.11.2019, 10:28  

Охотники будьте осторожны Заусаев А.Б.,Вербитские могут подкинуть шкуры кабанов и косуль и разводить Вас на деньги!!!!!!!
Нравится 27   Не нравится 2
Любитель кабанины 24.11.2019, 12:21  

Цитата: дима
Охотники будьте осторожны Заусаев А.Б.,Вербитские могут подкинуть шкуры кабанов и косуль и разводить Вас на деньги!!!!!!!

Такое было в Назарово, подкинули аж 17 шкур и туш кабанов, безоружным, порядочным, Честным людям, возбудили уголовное дело два года добрые, порядочные, честные люди были под подпиской о не выезде не могли на Канары, на Мальту, на Кипр съездить поправить свое здоровье, много денег они потратили на подарки и взятки нечестным на руку людям, над ними систематически издевалась натравленная охотоведами общественость, морально, психически и физически унижала их не в чем не виновных людей. Но суд поставит точку над этим, снимет все обвинения, обяжет охотоведов извинится перед ними и выплатить компенсацию много миллионую морального вреда.
Нравится 110   Не нравится 10
Дима 27.11.2019, 13:21  

Друзья! Охотники будь внимательны у заусаева и вербитских большой опыт в составлении фальсифицированных протоколов!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное