Запад24

Минусинских детей с праздником поздравила глава города и смешарики

01.06.2012, 19:14   1 700 просмотров
Минусинских  детей	 с праздником поздравила глава города и смешарики
В Международный день защиты детей - 1 июня в Минусинске прошел один большой праздник детства на различных концертных площадках. Центральную улицу города украсил «Парад колясок», в котором поучаствовали мамы, папы, бабушки и дедушки с малышами. Для жителей города на площади у фонтана состоялось яркое театрализованное представление с любимыми мультяшными героями, а так же праздничное шествие выпускников детских садов, эстафеты и веселые игры, забавные конкурсы и многое другое.

В этот день по традиции состоялось открытие городского парка культуры и отдыха. Детей там также ждала интересная программа, аттракционы, детские игровые площадки и концерт детских творческих коллективов Минусинска.
Особенно тепло День защиты детей отметили в детском доме. Сотрудники под чутким руководством директора Раисы Николаевны Черниковой организовали веселый праздник для своих воспитанников. Поздравить ребят приехала глава города Наталья Федотова: «Этот праздник напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности, которую мы несем за юное поколение. Мы обязаны сделать все возможное, чтобы дети в нашем городе росли в атмосфере любви, заботы и понимания. Наша задача - помочь им поверить в свои силы и дать возможность реализовать свои таланты.
Дорогие ребята, желаю вам исполнения самых заветных желаний. Счастья, радости и крепкого вам здоровья!».
Минусинских  детей	 с праздником поздравила глава города и смешарикиМинусинских  детей	 с праздником поздравила глава города и смешарикиМинусинских  детей	 с праздником поздравила глава города и смешарикиМинусинских  детей	 с праздником поздравила глава города и смешарикиМинусинских  детей	 с праздником поздравила глава города и смешарики
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное