Запад24

Многоквартирные жилые дома в Минусинске были не готовы к отопительному сезону

18.01.2022, 08:35   743 просмотра

В Минусинске управляющая компания ООО "Ключ" устранила часть нарушений, выявленных краевой Службой строительного надзора и жилищного контроля края во время проверки жилого фонда к очередному отопительному сезону. Речь идет о пяти многоквартирных домах, обслуживающих данной коммунальной организацией.

Сообщается, что в настоящее время ее работники устранили захламление подвальных и чердачных помещений, восстановили теплоизоляцию и внесли в план текущего ремонта многоквартирных домов на 2022 год оставшийся ремонт отмостки МКД по ул. Гоголя, 41 "б" и Гоголя, 31 и вентиляционных шахт МКД по ул. Красноармейской, 20.

"В общей сложности выявлено 19 нарушений. По итогам осмотров Службой в адрес управляющей компании было направлено письмо с требованием принятия мер, направленных на устранение выявленных нарушений в 60-дневный срок", - рассказали в Службе строительного надзора и жилищного контроля.


Отметим, проверка жилого фонда в Минусинске проводилась в сентябре прошлого года. Тогда был проведен осмотр пяти многоквартирных домов по адресам: города Минусинск, ул. Гоголя, 31, 41 "б", ул. Обороны, 32, ул. Красноармейская, 16, 20, находящихся в управлении ООО «Ключ».



Фото: Служба строительного надзора и жилищного контроля края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное