Запад24

При реставрации театра в Минусинске чуть не погиб сорвавшийся на высоте рабочий

14.08.2023, 09:58   98 просмотров

При реставрации театра в Минусинске чуть не погиб сорвавшийся на высоте рабочий. Об инциденте, который мог закончиться весьма трагически, рассказал накануне телеграмм-канал Взгляд Инфо.

"На объекте театра, где идут строительные работы, кран поднял человека в каком-то ковше, и этот ковш сорвался с двух тросов. Слава Богу, что он схватился за трос и смог удержаться! На видео видно, человек абсолютно не соблюдает технику безопасности! Очень страшно было…", - рассказали очевидцы изданию.


Инцидент попал на видео. На кадрах видно, что им было от чего разволноваться. Человек действительно мог в любой момент сорваться с приличной высоты.


Видео: Взгляд Инфо

Отметим, скорее всего, эта ситуация станет поводом для прокурорской проверки. Надзорное ведомство наверняка заинтересует соблюдение техники безопасности на объекте.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное