Запад24

Назаровская ярмарка прошла на центральной площади города под "Чулымские фанфары"

26.08.2023, 14:04   2 883 просмотра   18 комментариев

На центральной площади города прошла традиционная Назаровская ярмарка. Праздник получился веселее, потому что организаторы совместили в этот раз с Краевом фестивалем духовой музыки "Чулымские фанфары", в котором приняли участие творческие коллективы из Ачинска, Зеленогорска, Балахты, Шушенского и, конечно, местные.

Организаторы уверены, что ярмарка стимулирует развитие садоводства и огородничества и является площадкой для обмена опытом. Она обеспечивает население качественными продуктами питания, семенным материалом, сельскохозяйственным инвентарем. А сами горожане уверены, что она точно поднимает настроение.

В этот раз на ней было меньше представлено сельхозпродукции, зато назаровские умельцы вновь поразили горожан своими талантами. Красивые шкатулки, плетеные из бересты корзины, тряпичные куклы и поделки из ткани, ниток, все, конечно же, ручной работы.

Сотни назаровцев пришли сегодня в центр города, чтобы оценить успехи местных садоводов, полакомиться медком, попробовать вкуснейшую выпечку, купить изделия прикладного творчества, и все остались довольны.

"Мы любим этот ярмарку. Каждый год приходим. Хорошо, что в этом году она вернулась на центральную площадь. На рынке и на стадионе было что попало, а в центре хорошо. С праздником всех"
"Очень хороший праздник в выходной день. Всей семьей пришли. Детям лакомства покупаем. Мед к зиме купили. Да и весело здесь"
"Мне очень понравились девчонки барабанщицы. Захватывающее зрелище. Они молодцы"
"Хорошо, что у нас есть этот праздник. Весело и самобытно. Здорово, что организаторы подумали про фотозону. Мы уже все там на фотографировались с тыквами и самоваром", - поделились впечатлениями назаровцы с корреспондентом ИА Запад24.


Добавим, вечером торжества в городе продолжиться. В Назарово будут местных горняков, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник День шахтера. Мероприятия завершаться большим праздничным салютом.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 35   Не нравится 5
Пипцу хреном по лицу 26.08.2023, 14:19  

Почему местных копальщиков угля называют горняками и шахтёрами, если у нас нет ни гор ни шахт. 1f604
Нравится 3   Не нравится 13
Ух ты... 26.08.2023, 14:34  

На 18 фото я. Удачно пришел на праздник. Веселье сегодня весь день будет.
Нравится 4   Не нравится 13
Пипец 26.08.2023, 14:36  

Видели меня на фото? Весь день сегодня в городе праздновать буду
Нравится 3   Не нравится 11
ИМЯ 26.08.2023, 16:25  

И я там был,и три литра мёду по 700р купил.
Нравится 2   Не нравится 15
Ирма 26.08.2023, 17:12  

Поздравляю всех с праздником. Сегодня тоже, отмечаю очень мощно. Уже 3 бутылки водки сегодня выпила и на вечернем празднике буду также делать. Пляшу весь день и остановится не могу. Аж тапочки слетают
Нравится 3   Не нравится 15
Пипец 26.08.2023, 19:13  

Сейчас самый разгар праздника начинается вечером. Уже принял пару литров, сейчас пляшу и не могу остановится
Нравится 2   Не нравится 14
Коломбо 26.08.2023, 19:31  

Это праздник очень наивысшего класса.
Нравится 22   Не нравится 1
Ух ты... 27.08.2023, 08:41  

Цитата: Пипец
Сейчас самый разгар праздника начинается вечером. Уже принял пару литров, сейчас пляшу и не могу остановится

Остановись и вернись в палату, идиот
Нравится 21   Не нравится 1
Ух ты... 27.08.2023, 08:42  

Цитата: Ух ты...
На 18 фото я. Удачно пришел на праздник. Веселье сегодня весь день будет.

Да ладно врать-то, Пипцуха 1f600
Нравится 0   Не нравится 11
Ирма 27.08.2023, 12:48  

Цитата: Ух ты...
На 18 фото я. Удачно пришел на праздник. Веселье сегодня весь день будет.

А я сегодня все еще продолжаю праздновать. Уже с утра несколько бутылок выпила
Нравится 9   Не нравится 1
Пипец 28.08.2023, 10:12  

Цитата: Ух ты...
На 18 фото я. Удачно пришел на праздник. Веселье сегодня весь день будет.

Как ты меня нашел! Узнал ведь!!!
Нравится 17   Не нравится 2
Ух ты... 28.08.2023, 10:34  

Цитата: Пипец
Цитата: Ух ты...
На 18 фото я. Удачно пришел на праздник. Веселье сегодня весь день будет.

Как ты меня нашел! Узнал ведь!!!

Так у тебя на лбу зелёнкой написано Пипец, а сзади торчит... Ну, не будем о грустном.
Нравится 11   Не нравится 2
Витька, тебя узнали 28.08.2023, 10:39  

Цитата: Пипец
Как ты меня нашел! Узнал ведь!!!

По розовым торчащим из попы стрингам. 1f604
Нравится 9   Не нравится 13
мнение 28.08.2023, 11:16  

Просмотрел ,что пишут в комментариях и удивляюсь сколько в городе дебилов...
Нравится 18   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 28.08.2023, 14:52  

Цитата: мнение
Просмотрел ,что пишут в комментариях и удивляюсь сколько в городе дебилов...

Это вместе с тобой?
Нравится 1   Не нравится 7
горожанин 29.08.2023, 13:01  

а зачем комменты дебилов ? то что пара слабоумных тут и так понятно
Нравится 1   Не нравится 11