Запад24

Арутюн Харикян уволился с должности заведующего назаровской поликлиникой

28.08.2023, 11:54   3 958 просмотров   22 комментария

Арутюн Харикян уволился из Назаровской РБ, где работал в должности заведующего взрослой поликлиникой. Об этом он рассказал сам на своей страничке в социальных сетях. 28-летний Арутюн Абгарович записал целый видеоотчет, в котором рассказал и как попал в Назарово, и с чего начинал работу в Назаровской РБ три года назад, и как всего себя посвящал работе, а в свободное время хватался за коньки, ролики или бежал в спортзал. Он не стал скрывать, что ему было приятно быть в центре внимания, раздавать интервью местным СМИ и оттачивать мастерство в ораторском искусстве, выступая в роли ведущего разного рода мероприятий, в том числе городских.


Видео: Арутюн Харикян, ВК

Напомним, Арутюн Харикян действительно пришел в Назаровскую РБ три года назад. За это время больница на самом деле многому его научила и речь не только о каких-то профессиональных навыках, которые приобретаются с опытом. Помимо основной специализации, именно Назаровская РБ выучила его на онколога, пациенты, правда, не всегда оставались довольны его работой, но это никак не связано с его профессиональными знаниями, скорее с отношением к больным, которые измученные недугом много требовали или были не так доброжелательны и признательны доктору, как тому хотелось. На самом деле было по-разному. Есть и не мало тех, кто сегодня искренне желает врачу только успехов в будущем, потому что он, чувствующий чужую беду, заслуживает всего самого лучшего.

Также следует вспомнить, что главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын не побоялся и назначил совсем молодого Арутюна Абгаровича заведующим поликлиникой. Наверняка он верил в то, что новый взгляд, новые подходы помогут решить какие-то системные проблемы, которые существовали в поликлинике, но, видимо, молодому врачу как раз не хватило опыта, чтобы сдвинуть махину, но многое при поддержке коллег ему действительно удалось. В сложный период пандемии коронавируса поликлиника продолжала работать в штатном режиме, не "засыпалась" и не развалилась, что уже немало. В учреждении заработал call-центр, где специалисты ежедневно принимают сотни звонков от назаровцев.

Нынешним летом заслуги молодого врача оценили на уровне городских властей. Арутюн Харикян получил премию главы города, как молодой талантливый врач.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 2
Альфия 28.08.2023, 13:32  

А что уволился то,если все так хорошо
Нравится 31   Не нравится 1
Дно 28.08.2023, 14:04  

Цитата: Альфия
А что уволился то,если все так хорошо

Потому что медицина в назарево на дне!
Нравится 18   Не нравится 7
Елена 28.08.2023, 14:23  

Как человек гавно,говнище просто,
Нравится 17   Не нравится 5
Елена 28.08.2023, 14:23  

Просто человек он говно настоящее,тварь
Нравится 15   Не нравится 0
Гульчатай 28.08.2023, 14:53  

Цитата: Альфия
А что уволился то,если все так хорошо

А кто сказал, что всё хорошо?
Нравится 30   Не нравится 0
Ух ты... 28.08.2023, 14:54  

Цитата: Альфия
А что уволился то,если все так хорошо

Всех вылечил. Больше делать нечего.
Нравится 40   Не нравится 2
Туманин что с медициной 28.08.2023, 14:58  

Тут, перец один, от партии жуликов и воров, в депутаты заксобрания рвётся. Обещал своё драгоценное внимание уделять и медицине. Прекрасный повод " порешать" проблему и " проявить" своё стремление, улучшить жизнь назаровцев. Или, как обычно "Пиз...ол обыкновенный"?
Нравится 31   Не нравится 2
Скатертью дорога 28.08.2023, 15:22  

Если он и врач такой как "наученный оратор", то Назаровцы явно не особо проиграли.
Нравится 17   Не нравится 4
Есть выход 28.08.2023, 15:47  

Надо к Арутюну послать Лукьяна. Пусть оденет свою розовую кофточку, женские сланцы на босу ножку и идёт на свидание. Может чё и договорятся. 1f970
Нравится 21   Не нравится 2
Дрон. 28.08.2023, 16:10  

Ну и кто он после этого!
Нравится 6   Не нравится 2
Ирма 28.08.2023, 16:28  

Елена, а что он тебе сделал?
Нравится 12   Не нравится 2
Вова 28.08.2023, 16:55  

У Хрюлицина замены Арутюну нет кроме как поДставить Оксану Евгеньевну заведующей
Нравится 3   Не нравится 1
Шварценеггер 28.08.2023, 17:53  

Цитата: Елена
Просто человек он говно настоящее,тварь

Какие ваши доказательства?
Нравится 24   Не нравится 1
Попутного ветра 28.08.2023, 19:53  

Назарово это проходной двор
Нравится 9   Не нравится 2
Бабушка 28.08.2023, 20:22  

Просто у человека появилась в трудовой запись: заведующий поликлиникой.... Вот и все. А лечить он пойдет за деньги. У нас ведь так. В поликлинике- отсидеть часы, а поработать, хорошо, если полечить, то в платной.... Вперед, назаровцы- раскрывайте кошельки!
Нравится 21   Не нравится 0
Житель 29.08.2023, 07:39  

Ой ё ёй! Да когда же в ЦРБ Назарово будет порядок!? Каждый год столько врачей выпускается и где они!? Почему к нам не едут!? Может условия не те? А может руководство не то? Не умеют даже спланировать прием врачей. Запись ведут, время назначили, а регламент на два часа опаздывает: всё смесили в одну кучу: и прием, и перевязки, и больничные! Как так-то? Люди ведь тоже свое время рассчитывают, а приходится по три часа просиживать в духоте. в очереди к врачу, который даже не пытается понять зачем к нему обратились. Не все врачи такие, конечно. Почему руководство не может наладить нормальную работу поликлиники?
Нравится 2   Не нравится 8
добряк 29.08.2023, 07:59  

А вы за бесплатно по всей видимости работаете.
Нравится 9   Не нравится 0
Гость Наталья 29.08.2023, 08:38  

И Мельникову следом послать.. Не умебт лечить...пусть дома сидят
Нравится 8   Не нравится 27
Горожанка 29.08.2023, 09:02  

Что бред несёте?? Отличный врач, хороший человек, профессионал, добрый, внимательный, отзывчивый, всегда выслушает, чётко ответит на интересующие вопросы, по поликлинике вообще все проблемы решал быстро и компетентно, в личное своё время психологическую школу онкопациента организовал в городе. Да, роста в Назарово нет для него. А вот пациенты отличного доктора лишились, персонал больницы руководителя хорошего лишился и сегодня ЦРБ не может предложить онколога пациентам, даже записи нет к онкологам, а онкобольные прибавляются постоянно. Плохо, что не может город привлечь врачей молодых, удержать не может. Сомневаюсь, что кто-нибудь лучше его сейчас разбирается в этой работе. Молодых кадров такого уровня очень мало. Держали бы как-то их. И вообще-то Абгарович он, а не Эдгарович!! Редакторы - слабое звено, знать нужно о ком пишете, а то сплетнический канал какой-то получился и ничего более
Нравится 56   Не нравится 0
Запомни мать 29.08.2023, 09:04  

Цитата: Житель
Почему руководство не может наладить нормальную работу поликлиники?

Когда по всей стране полный развал, то не может отдельная поликлиника быть в порядке.
Нравится 13   Не нравится 0
Гость Человек 30.08.2023, 04:11  

Назарово было очередной ступенькой для роста и все!
Нравится 8   Не нравится 0
Жанна 30.08.2023, 13:51  

Наверно бабку Третьякову с медосмотра поставят зав поликлиникой,,она попрёт,Куликов её выпроводил молодец,а Вовик наоборот пристроил,она там такое мочит до смешного.возрастные уже изменения.