Запад24

С сегодняшнего дня в квартиры назаровцев начнет поступать тепло

14.09.2023, 15:12   1 954 просмотра   22 комментария

Глава города Назарово Владимир Саар накануне подписал Распоряжение о начале отопительного сезона в связи с понижением температуры наружного воздуха.

Руководителям управляющих компаний, организаций и промышленных предприятий с 14 сентября 2023 года по 20 сентября 2023 года поручено произвести включение системы отопления в следующем порядке:

- жилые здания в панельном исполнении,
- жилые здания в кирпичном исполнении,
- административные здания,
-промышленные объекты и гаражи.

С сегодняшнего дня в квартиры назаровцев начнет поступать тепло


В больницы, детские сады и шолы отопление энергетики начали подавать еще 12 сентября.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 59   Не нравится 16
Гость Владимир 14.09.2023, 15:40  

на улице +18 а у нас как всегда
Нравится 30   Не нравится 11
Гость Дмитрий 14.09.2023, 17:48  

Вы прогноз смотрите придурки
Нравится 46   Не нравится 13
Гость Дмитрий 14.09.2023, 17:50  

Вся неделя будет 18-20 градусов отмените этот приказ ладно детсады и школы но мы то почему должны жариться и платить огромные деньги.
Нравится 14   Не нравится 11
009 14.09.2023, 20:35  

Гость Дмитрий, ты видел сколько нитиков просили тепло? вот из за таких дебилов и страдаем
Нравится 21   Не нравится 8
Ух-ты 14.09.2023, 20:45  

Вы что в админе с дубу рухнули, Гейнрих ты бы хоть прогноз погоды посмотрел, вся неделя теплая, зачем опять мера подставляешь!!!
Нравится 12   Не нравится 6
Пипец 14.09.2023, 20:49  

Вы там что, людей за дебилов считаете, при среднесуточной температуре воздуха 8 градусов 5 дней! Начальника ты в школе учился, за неделю меньше 12-13 градусов средне нет! Во дебилоиды!
Нравится 15   Не нравится 6
Костя 14.09.2023, 21:19  

Зачем? Остановитесь, безумцы!
Нравится 17   Не нравится 2
назаровец 14.09.2023, 23:03  

Цитата: Гость Дмитрий
Вся неделя будет 18-20 градусов отмените этот приказ ладно детсады и школы но мы то почему должны жариться и платить огромные деньги.

Все равно выставят за полный месяц , 16 мая закончили отопитыльный сезон а выставили за полный месяц.
Нравится 11   Не нравится 3
Гость угрюмый 14.09.2023, 23:06  

Гость Дмитрий, Уже привыкли что делается у нас все через одно место
Нравится 23   Не нравится 3
Ух ты... 15.09.2023, 06:21  

Цитата: Ух-ты
Вы что в админе с дубу рухнули, Гейнрих ты бы хоть прогноз погоды посмотрел, вся неделя теплая, зачем опять мера подставляешь!!!

Цитата: Пипец
Вы там что, людей за дебилов считаете, при среднесуточной температуре воздуха 8 градусов 5 дней! Начальника ты в школе учился, за неделю меньше 12-13 градусов средне нет! Во дебилоиды!

Два дебила - это сила!
Тепло надо давать в помещения ... пока тепло, чтобы стены зданий не остыли!!! В холодное здание начинать подачу тепла - начинать прогревать холодные стены!!! Всё сделано абсолютно правильно. Может случайно, а может кто-то и слышал про такую науку как "Термодинамика" и даже изучал её раздел "Теплопередача".
Единственный минус здесь - оплата за тепло. Да, заплатить надо будет чуть больше, но есть и плюсы.
Чаще всего всевозможные неприятности случаются в момент запуска системы и после него. Наверное пока тепло будет легче устранять аварии?
Если у кого-то под меховыми стрингами гениталии потеют, то пусть их снимет 1f600
Нравится 19   Не нравится 9
Всë верно 15.09.2023, 09:35  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух-ты

Хоть 1 здравый коммент!
Нравится 36   Не нравится 3
гостья 15.09.2023, 13:11  

Может и верно, но тепловики настолько обнаглели с тарифами, что теплу не рады. Причем счетчики не помогают, со счетчиками как будто вдвойне насчитывают. И то, что будем платить за тепло за эти жаркие дни, когда в квартире окна настежь открываешь не радует совсем. Мерзнешь, жаришься - все равно бешеные деньги дерут. Надо на солнечные батареи переходить и буржуйки)))
Нравится 8   Не нравится 30
ой парк 15.09.2023, 13:41  

Да ладно вам гундеть,сегодня плюс 20,а завтра минус 4 и что вспотели что ли ?
Нравится 36   Не нравится 7
svr 15.09.2023, 14:01  

до 30 сентября температура днем до +20+22гр, ночью в среднем +8+10, а СГК с мэром решили эти 2 недели рубить бабло. А че в августе то не включили? В квартире были вполне нормальные +22+23гр, сейчас +25 и выше и окна открыты. И прекратите гнать пургу про выставленный счет за весь месяц! У подавляющего числа домов стоят счетчики!!! Оплата строго по потреблению! Тем у кого по нормативу, тем и включайте. Один умник тут еще про термодинамику задвигать пытается, Стены домов давно уже остыли, уже не лето, а нагреть квартиру, точней убрать влажность, максимум суток хватит.
Нравится 4   Не нравится 19
Ослу 15.09.2023, 14:13  

Цитата: svr
до 30 сентября температура днем до +20+22гр, ночью в среднем +8+10, а СГК с мэром решили эти 2 недели рубить бабло. А че в августе то не включили? В квартире были вполне нормальные +22+23гр, сейчас +25 и выше и окна открыты. И прекратите гнать пургу про выставленный счет за весь месяц! У подавляющего числа домов стоят счетчики!!! Оплата строго по потреблению! Тем у кого по нормативу, тем и включайте. Один умник тут еще про термодинамику задвигать пытается, Стены домов давно уже остыли, уже не лето, а нагреть квартиру, точней убрать влажность, максимум суток хватит.

Ну ты баран
Нравится 29   Не нравится 4
svr 15.09.2023, 14:30  

Ослу, так ты имбицила кусок хоть один довод приведи, либо аргумент против.
Нравится 0   Не нравится 17
Оленю 15.09.2023, 15:25  

Цитата: svr
Ослу, так ты имбицила кусок хоть один довод приведи, либо аргумент против.

Имбицила кусок у тебя в штанах
Нравится 0   Не нравится 12
Прыщик Дмитриева 15.09.2023, 18:57  

Цитата: Оленю
Цитата: svr
Ослу, так ты имбицила кусок хоть один довод приведи, либо аргумент против.

Имбицила кусок у тебя в штанах

Какой кусок, у Михайлов Юрича …., прыщик
Нравится 6   Не нравится 1
Лепший друг Макера В понедельник в 09:10  

Я уже вспотел! Отключайте!
Нравится 17   Не нравится 3
Новости с Южного В понедельник в 13:14  

Макер прикинулся скотиной
Чтоб больше не платить за свет
Он съел квитанцию за август
И навалил себе в штаны
1f604 1f604
Нравится 10   Не нравится 2
Пипец В понедельник в 19:52  

Я прикинулся поэтом,
Я ваще-то идиот,
Обмарался этим летом,
Я почти как бегемот.
1f600 1f600
Нравится 3   Не нравится 2
АС Пушкин Во вторник в 20:57  

Цитата: Пипец
Я прикинулся поэтом,
Я ваще-то идиот,
Обмарался этим летом,
Я почти как бегемот.
1f600 1f600

Браво!!!