Запад24

В Назаровском районном Совете представили нового депутата - Ирину Юрманову

28.09.2023, 17:00   2 081 просмотр   35 комментариев

Сегодня в Назаровском районном Совете депутатов состоялась очередная сессия, где народным избранникам представили нового коллегу, Ирину Юрманову. Она избиралась от партии «Единая Россия» на дополнительных выборах по одномандатному округу №1, в который входят территории Павловского и Верхнеададымского сельсоветов.

"Работы много, обязуюсь работать на благо жителей и всего Назаровского района", - сказала Ирина Борисовна на своей первой сессии.


Выборы состоялись 10 сентября. Из 1493 человек, имеющих право выбора, за Ирину Юрманову проголосовали 658.

В Назаровском районном Совете представили нового депутата - Ирину Юрманову

Фото: пресс-служба администрации Назаровского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Первое впечатление 28.09.2023, 17:15  

Какое хитрое и в то же время подловатое выражение лица. К тому же бабулька видимо с большим пробегом, битая и крашеная. Это моё оценочное суждение. Ничего личного. Кстати, а где её биография?
Павловка 28.09.2023, 19:12  

Ирина Борисовна, Вы у нас самая лучшая!!
Кслову 28.09.2023, 20:53  

И что это за депутат? чем он в жизни отметился?
Ну я 28.09.2023, 21:52  

И что умного и нового может предложить эта бабушка?
Зара 29.09.2023, 06:37  

Ну я, да лишь бы не римоса
ОК 29.09.2023, 07:43  

Ну я, Вязать умеет, и крестиком вышивать!)
Человек. 29.09.2023, 18:05  

Единая Россия -партия воров и жуликов ! А теперь и партия войны ! От ЕР ни кого во власть изберать нельзя !
Вкратце 29.09.2023, 20:54  

Цитата: Первое впечатление
Кстати, а где её биография?

Не привлекалась.
Павловка 30.09.2023, 08:03  

незная человека, как можно такое высказывать, оскорбляя не только этого человека, но и мнения всех жителей Павловского сельсовета, которые почти единогласно проголосовали за её кандидатуру. А если кому интересно, чем она в жизни отметилась, вяжет или вышивает крестиком, и почему за неё проголосовало более 90 процентов!!! , просто, спросите у любого жителя наших населенных пунктов, кто такая Борисовна.
Согласны 30.09.2023, 09:10  

Цитата: Павловка
Ирина Борисовна, Вы у нас самая лучшая!!

Да, так считает вся наша палата, да и всё наше психиатрическое отделение.
Хватит попой тарахтеть 30.09.2023, 11:01  

Цитата: Павловка
как можно такое высказывать, оскорбляя не только этого человека, но и мнения всех жителей Павловского сельсовета,

И сколько в вашем сельсовете проживает жителей? Председатель, бухгалтер и уборщица? А уж как едросня набирает себе 90% знают даже дети. 1f604
Сельский час 30.09.2023, 17:10  

Цитата: Павловка
незная человека, как можно такое высказывать,

Ну мы знаем что она из Единой России. Если в Единой России есть порядочные люди, то приведите хоть один пример.
Пипец 01.10.2023, 09:03  

Всё! Ели она свободна - женюсь! Свою старуху выгоню. Надоела уже.
Вот тварина старая 01.10.2023, 09:41  

Бабка из Единой России, значит она горячо поддержала повышение пенсионного возраста, развал промышленности и сельского хозяйства, она соучастница развала медицины и образования, падения на дно рубля, повышение цен на всё что можно, соучастница падения рождаемости и роста наркомании в России.
Скажите что это не так? 1f604
Ага 01.10.2023, 20:26  

Цитата: Вот тварина старая
Бабка из Единой России, значит она горячо поддержала повышение пенсионного возраста, развал промышленности и сельского хозяйства, она соучастница развала медицины и образования, падения на дно рубля, повышение цен на всё что можно, соучастница падения рождаемости и роста наркомании в России.
Скажите что это не так? 1f604

А что на счёт СВО она думает, Трезвый назаровец? 1f600
Вот паскуда 02.10.2023, 09:20  

Цитата: Первое впечатление
Какое хитрое и в то же время подловатое выражение лица.

Вот она, морда лица из-за которой куриные яйца по 100 рублей.
Давид 02.10.2023, 09:38  

Цитата: Первое впечатление
Это моё оценочное суждение.

Какой хамский комментарий! Женщина вам не знакома, при этом вы её походя оскорбили пользуясь анонимностью. Здесь никому неинтересны ваши комплексы, оставьте их при себе.
Да пойми ты дура 02.10.2023, 13:11  

Цитата: Давид
Женщина вам не знакома, при этом вы её походя оскорбили

Она из Единой России и этого вполне достаточно, что бы понять всю её сущность.
Иди гавёжки клюй 02.10.2023, 13:26  

Цитата: Давид
Женщина вам не знакома, при этом вы её походя оскорбили пользуясь анонимностью.

Ну что вы милочка, где здесь оскорбление? Выражение лица действительно подловатое. То, что бабуленция с пробегом это она и сама знает, год выпуска в паспорте есть. То, что она крашеная, посмотрите на её реденькую причёску в рыжий цвет. Поэтому никакого оскорбления, всё по факту. 1f604
Давид 02.10.2023, 13:42  

Да пойми ты дура, Это твоя сущность видна в каждом слове, быдло!
Только так 02.10.2023, 15:02  

Цитата: Давид
Женщина вам не знакома

Женщиной она была лет тридцать назад. А сейчас это бабка из Едросни, которая скорее всего не верит в Бога, иначе под старость лет не продала бы душу и совесть. Соседи ей небось в спину плюются и внуки не ходят к такой бабке, ведь она у них украла будущее и сделала нищими.
Оба-на 02.10.2023, 17:36  

Цитата: Давид
Да пойми ты дура, Это твоя сущность видна в каждом слове, быдло!

Это Трезвый назаровец. У него все, либо Маши, либо дуры. Один он Д"Артаньян 1f600
009 02.10.2023, 18:11  

всем старым идиоткам кирпичем по кабине
009 02.10.2023, 18:16  

Только так, имбицылы вырощены теликом
вот именно 02.10.2023, 19:00  

Цитата: Только так
Соседи ей небось в спину плюются и внуки не ходят

Это ты про себя? такому и плюнуть в спину не грех!
Кому это надо 03.10.2023, 08:12  

Зачем эта старушенция залезла в депутаты. Для развития и роста нужны грамотные, молодые, современные, энергичные люди. Нужна конкуренция, свежие идеи, а что может выдать старуха, которая живёт по заветам Ленина и молится на портрет Сталина. 1f604 1f600 . 1f601
Жужа 03.10.2023, 09:46  

Цитата: Кому это надо
Для развития и роста нужны грамотные, молодые, современные, энергичные люди.

Всю жизнь слышу это высказывание и толку ноль. Преображенскую птицефабрику разграбили такие-же молодые современные энергичные, правда - безграмотные. Если грамотный, но никуда не суется. Везде нужен опыт, причем опыт управленца, а молодые в управленцы редко попадают.
Ух ты... 03.10.2023, 10:13  

Цитата: Кому это надо
Зачем эта старушенция залезла в депутаты.

А зачем родившийся в 1929 году Николай Рыжков был сенатором до сих пор? У моей соседке тёща такого же возраста забывает снять тапочки, когда спать ложится.
старый 03.10.2023, 10:39  

Цитата: Ух ты...
У моей соседке тёща такого же возраста забывает снять тапочки, когда спать ложится.

По-ходу, не любишь ты свою тещу? Соседка-то причем?
Привет Жужа, иди меняй жижу 03.10.2023, 10:50  

Цитата: Жужа
Всю жизнь слышу это высказывание и толку ноль.

Ну так в России уже давно сплошная геронтократия. Ты Совет федерации посмотри, там средний возраст лет 90 наверное. Госдума недалеко ушла, посмотри на Терешкову или Зюганова. Из Нашей администрации уже давно труха сыпется. А на счёт молодых и энергичных, ну не дали им тут в России порулить, так они и уехали на Запад. И добились там очень многого. Вот только кому от этого лучше, а кому хуже.