Запад24

Новым начальником юротдела администрации Назарово стала Елена Першина

09.10.2023, 13:24   4 621 просмотр   36 комментариев

Новым начальником юридического отдела администрации города Назарово стала Елена Першина. Почему-то эту информацию местные чиновники держат в секрете. Никаких публикаций по данному факту в официальных пабликах властей нет, как это было с той же Юлией Кох, которая в июле этого года стала начальником отдела безопасности и мобилизационной работы. Тогда о назначении тут же написал телеграм-канал Назарово. Официально. Там же была информация о повышении Елены Соломатовой до должности заместителя главы города по социальным вопросам, а позже, что новым начальником отдела культуры была назначена Анастасии Анистратенко.

Отметим, Елена Першина с июня 2019 года состояла в кадровом резерве администрации города на должность руководителя структурного подразделения. Однако несмотря на то, что в январе этого года на заслуженный отдых после 10 лет работы в должности начальника юридического отдела, ушел Николай Никулин, на его место Владимир Саар взял Евгения Дерменева. Понятно, что его кандидатура с учетом знаний и того же огромного опыта работы в прокуратуре не шла ни к какое сравнение с Еленой Першиной. Но и ее звездный час, как говорится, настал.

Теперь в обязанности Елены Першиной входит правовое обеспечение деятельности главы города, администрации города и городского Совета депутатов. Правовая экспертиза нормативных и ненормативных правовых актов администрации города Назарово, городского Совета депутатов, а также иных документов.

Кроме этого, она будет отвечать за судебную защиту интересов, законность и обоснованность правовых актов администрации города и городского Совета депутатов.

Фото: Елена Першина, социальные сети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 8
Знающий 09.10.2023, 13:39  

Знавал когда-то Ярослава Першина. Может родня...
Нравится 4   Не нравится 22
Гость лариса 09.10.2023, 15:25  

Знающий, Девичья фамилия МЕДВЕДЕВА Елена, грамотная, достойный специалист
Нравится 7   Не нравится 15
Эрекция случилась 09.10.2023, 15:35  

Она очень даже секси
Нравится 5   Не нравится 23
лорд 09.10.2023, 16:40  

Гость лариса, Грамотность не нужна сейчас никому,а вот красота её затмит на белом свете всё! Просто красивее не бывает!
Нравится 18   Не нравится 4
Время не щадит никого 09.10.2023, 17:00  

Цитата: лорд
а вот красота её затмит на белом свете всё! Просто красивее не бывает!

Это да, ей бы лет тридцать скинуть, была бы очень ничего. 1f970
Нравится 18   Не нравится 2
Шалашовка из культуры 09.10.2023, 17:29  

По крайней мере, хоть фото приличное. Не то, что бабенка, которая теперь культурой руководит у колоны, как у шеста ноги задирает.
Нравится 19   Не нравится 7
Ну ну 09.10.2023, 17:46  

лорд, что в ментовке, что здесь Витальке рога наставляет, а красота спорная, уже почти бабка, поистаскалась
Нравится 34   Не нравится 1
Город 09.10.2023, 20:26  

В нашей Администрации все в тайне. Разыграли концессию по сетям водоснабжения и тишина. Кто будет нам воду продавать???
Нравится 8   Не нравится 11
ИМЯ 09.10.2023, 22:39  

Не понимаю.Нач.юр отдел.С какими то чветочками публикуют.Запад,других фото более официальных опубликовать не можно?
Нравится 34   Не нравится 3
Лен, а ты член 10.10.2023, 07:39  

Цитата: Гость лариса
Елена, грамотная, достойный специалист

Надеемся она член? Ну в смысле член партии Единая Россия? 1f603
Нравится 39   Не нравится 3
Страдалец что ли 10.10.2023, 08:36  

Цитата: ИМЯ
Запад,других фото более официальных опубликовать не можно?

Типа в мини бикини и что бы одна нога была поднята на колонну ДК Угольщик?
Нравится 7   Не нравится 9
диванному икспёрду 10.10.2023, 10:08  

Цитата: Лен, а ты член
Цитата: Гость лариса
Елена, грамотная, достойный специалист

Надеемся она член? Ну в смысле член партии Единая Россия? 1f603

А ты Трезвый назаровец?
Нравится 9   Не нравится 1
Кум 10.10.2023, 10:44  

Что за фотка? Что там внизу-то?
Нравится 5   Не нравится 1
дддд 10.10.2023, 12:53  

А про Диму с Ирой не слышно,они ушли в тишину?
Нравится 13   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 10.10.2023, 14:30  

Цитата: Кум
Что за фотка? Что там внизу-то?

А нагнуться и заглянуть радикулит не позволяет?
Нравится 23   Не нравится 4
Выбор сделан 10.10.2023, 14:32  

Если выбирать между Першиной и Мартус, то я бы однозначно вдул Сраалу. Он недавно дороги принимал и денег у него немеряно. 1f603
Нравится 4   Не нравится 12
Ирма 10.10.2023, 14:40  

Цитата: дддд
А про Диму с Ирой не слышно,они ушли в тишину?

кругом б***ство, ну кругом! В полиции , в исполкоме, в школах.... Ужас... У них что, бешенство матки и х**???
Нравится 21   Не нравится 3
Дурдом считает так же 10.10.2023, 16:04  

Цитата: Гость лариса
МЕДВЕДЕВА Елена, грамотная, достойный специалист

Так считает вся наша палата и часть соседней палаты тоже. 1f604
Нравится 16   Не нравится 4
Стесняюсь спросить 10.10.2023, 16:31  

Цитата: Ирма
Цитата: дддд
А про Диму с Ирой не слышно,они ушли в тишину?

кругом б***ство, ну кругом! В полиции , в исполкоме, в школах.... Ужас... У них что, бешенство матки и х**???

Завидуешь?
Нравится 6   Не нравится 13
Ирма 10.10.2023, 16:43  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Ирма
Цитата: дддд
А про Диму с Ирой не слышно,они ушли в тишину?

кругом б***ство, ну кругом! В полиции , в исполкоме, в школах.... Ужас... У них что, бешенство матки и х**???

Завидуешь?

Ага, прям обзавидовалась, сифилитик ты позорный! 1f604
Нравится 14   Не нравится 1
Пипцу хреном по лицу 10.10.2023, 17:01  

Цитата: Кум
Что там внизу-то?

То, что тебе деффки никогда не показывали и видимо уже не покажут. 1f601
Нравится 12   Не нравится 1
А потом можно и вдуть 10.10.2023, 17:15  

Цитата: Выбор сделан
Если выбирать между Першиной и Мартус, то я бы однозначно вдул Сраалу. Он недавно дороги принимал и денег у него немеряно. 1f603

Погоди вдувать. Дай ему сральник достроить - дело чести!
Нравится 6   Не нравится 7
Ну чё уж врать то 10.10.2023, 17:31  

Цитата: лорд
Грамотность не нужна сейчас никому,а вот красота её затмит на белом свете всё!

Даже красоту В. В. Путина когда он едет на коне затмит??? 1f604
Нравится 5   Не нравится 2
Василий 10.10.2023, 18:17  

Кстати я не местный, куда дели бывшего прокурора.
Нравится 5   Не нравится 0
ыыыы 11.10.2023, 08:55  

дддд, Дима уехал,но они все равно вместе,я то знаю
Нравится 8   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 11.10.2023, 08:56  

Цитата: Ирма
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Ирма
Цитата: дддд
А про Диму с Ирой не слышно,они ушли в тишину?

кругом б***ство, ну кругом! В полиции , в исполкоме, в школах.... Ужас... У них что, бешенство матки и х**???

Завидуешь?

Ага, прям обзавидовалась, сифилитик ты позорный! 1f604

А не от тебя я его подхватил? 1f600
Нравится 16   Не нравится 2
Поправочка 11.10.2023, 09:36  

Цитата: А потом можно и вдуть
Погоди вдувать. Дай ему сральник достроить

Только не сральник, а Сраальник. 1f601
Нравится 1   Не нравится 8
Ирма 11.10.2023, 10:07  

Стесняюсь спросить, вооот, подтвердил свой диагноз! 1f601 Лечись, а то нос отвалится.
Нравится 10   Не нравится 2
Будь ты проклят чёртов климакс 11.10.2023, 14:46  

Не сцы в трусы баба Лена. Подумаешь возраст. В темноте да под пиво никто на ощупь и не разберёт сколько тебе уже стукнуло. А злые языки через два дня о тебе забудут. Вот увидишь1f603
Нравится 10   Не нравится 6
Стесняюсь спросить 11.10.2023, 15:01  

Цитата: Ирма
Стесняюсь спросить, вооот, подтвердил свой диагноз! 1f601 Лечись, а то нос отвалится.

Как сейчас у тебя? 1f600