В городе Назарово женщина выпала из окна 4 этажа и осталась жива

В городе Назарово местная жительница выпала из окна четвертого этажа многоквартирного дома по улице Арбузова и осталась жива. После происшествия пострадавшая была госпитализирована в травматологическое отделение Назаровской РБ с травмами различной степени тяжести, в том числе поврежден оказался и позвоночник.
В настоящее время врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести.
По имеющейся у нас информации, решается вопрос о ее переводе в одну из больниц краевого центра. Возможно, ей потребуется операция на позвоночнике.
Как пишут люди, знакомые с пострадавшей в социальных сетях, у выпавшей из окна женщины есть 14-летняя дочь.
Напомним, ранее ИА Запад24 рассказывало, что в ночь с 26 на 27 октября в городе Назарово из окна пятого этажа многоэтажного дома по улице 30 лет ВЛКСМ выпал мужчина. От полученных травм он скончался на месте.
Комментарии