Несколько домов и детский сад остались без воды из-за аварии на сетях в Назарово

Копания ЦРКК сообщает об аварийном отключении холодной воды в домах 81 "а", 83, 83 "а" по улице 30 лет ВЛКСМ и в детском саду "Аленка" из-за порыва на сетях.
Коммунальщики предупреждают, что 20 ноября 2023 года будут проводить земляные работы. Для людей и учреждения дошкольного образования будет организован подвоз воды.
Как рассказал корреспонденту ИА Запад24 руководитель ЦРКК в Назарово Сергей Курилович, сети просто не выдержали работы в авральном режиме из-за перебоев с электричеством из-за мощнейшего урагана, обрушившегося на город. Каждый раз, когда система водоснабжения перезапускалась, соответственно, увеличивалось давление на сети.
"Надеемся, что сегодня все устраним. Ситуация серьезная и произошла она из-за вчерашнего урагана, в результате которого несколько раз отключалось оборудование на насосно-фильтровальной станции", - рассказал корреспонденту ИА Запад24 руководитель ЦРКК в Назарово Сергей Курилович.
Комментарии