Запад24

Социальные проблемы в Назаровском районе вместо властей решают ведущие Первого канала

19.12.2023, 14:38   3 831 просмотр   19 комментариев

Назаровский район рискует прославиться на всю страну и отнюдь не результатами ударного труда его жителей или результатом работы власти, благодаря которой территория расцветает. Напротив, именно чрезмерное равнодушие чиновников к вопросам нравственности и социальным проблемам в целом привели к тому, что теперь разбираться во всем будут ведущие Первого канала.

Героями очередного выпуска программы Мужское/Женское стали жители деревни Верхний Ададым. Судя по нескольким кадрам уже вышедшего в эфир анонса становится понятно, что они ведут явно аморальный образ жизни. Мать пинками бьет детей, дети стаканами пьют водку.


Видео: 1 канал

"Сейчас пойдет речь об (я ж матери ) алкашки М****тина Елена Викторовна . С деревни Верхний Ададым Пишу здесь связи с тем что уже не куда обращаться вы скажите надо идти в опеку Ну туда я уже не раз обращалась и что вы думаете туда не особа и ехать хочет наша опека Опека ездила пару раз и от этого 0 реакции мать как бухала так и пьет С ней живут 3-е не совершено летних детей и они предоставлены сами себе Мать пьет не просыхая Дети не контролируют себя И уже старший ребенок употребляет спиртные напитки", - рассказывала ранее местная жительница, знакомая с семьей, в социальных сетях.
(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)


Сотни комментариев, в которых пользователи сообщают все новые и новые подробности этой истории. Люди также писали, что автор поста сама, являясь матерью двоих детей, тоже употребляет алкоголь.

"... подставила свою подругу, все туда претесь пьёте а потом её одну на посмешище выставляете. Таких как вы надо боятся и стороной обходить".
"... а малой то уже пьёт, вот в чем вся печаль, даже по замазанному фото видно, что ему не больше 14 лет", - пишут люди.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)


Наверняка и глава Верхнеададыского сельсовета Светлана Матвеева, и районные власти, по крайней мере на уровне замглавы по социальным вопросам Любови Дедюхиной, знают о ситуации. Если верить местным жителям, органы опеки были многократно о ней уведомлены и бывали в семье, но почему-то не предприняли необходимых мер, хотя бы в интересах детей.

Напомним, ранее благодаря программе Мужское/Женское громкий скандал вышел в городе Назарово, где одна из жительниц сняла на видео, как подруга избивает маленького сына, и выложила его в сеть. Суд приговорил мать к тюремному сроку. Отец, клявшийся на шоу в вечной любви к детям, дважды побывав в Москве, пропал. Впрочем, недолго он оставался отцом - суд лишил обоих родителей прав на двоих несовершеннолетних детей. Сейчас брат и сестра воспитываются в приемной семье.

Фото: социальные сети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 14
Гадя 19.12.2023, 15:05  

Позор! И такое показывает по тв.
Нравится 16   Не нравится 1
Инна 19.12.2023, 15:16  

А где комментарий ПДН МВД Назаровский? Семья на учете вообще? Где опека?
Нравится 34   Не нравится 2
Из уехавших 19.12.2023, 15:23  

Такое ощущение,что стране сломали хребет. Все,включая детей,стараются унизить друг друга, поголовное пьянство в сельской местности,да и не только там. Доиграемся.
Нравится 8   Не нравится 0
Мохнатка 19.12.2023, 17:22  

Цитата: Из уехавших
Такое ощущение,что стране сломали хребет. Все,включая детей,стараются унизить друг друга, поголовное пьянство в сельской местности,да и не только там. Доиграемся.

Уже доигрались...
Нравится 16   Не нравится 1
Поздно пить Боржоми 19.12.2023, 18:22  

Цитата: Из уехавших
Доиграемся.

Думаешь ещё не доигрались? 1f62a
Нравится 86   Не нравится 4
Распутин 19.12.2023, 18:36  

И это есть настояшая Русь. Пьянка есть основа и стержень нынешней власти. Горбачёв попробовал с пьянкой бороться и в результате СССР развалился, а самого Горбачёва глубинный народ проклинает.
Нравится 19   Не нравится 5
горожанин 19.12.2023, 19:13  

да срал не мужик он срааааал
Нравится 26   Не нравится 1
горожанин 19.12.2023, 19:14  

юрская всегда должна сидеть
Нравится 44   Не нравится 2
Это интересно 19.12.2023, 19:18  

На Прямую линию с Путиным кто то задал вопрос: Владимир Владимирович, как можно нам всем переехать в ту Россию, про которую рассказывают по Первому каналу. 1f604
Нравится 35   Не нравится 0
Страна деградирует 19.12.2023, 19:20  

Инна, опеке пофиг . Моя мама в деревне, позвонила по поводу соседей алкашей, что дети в пьяном угаре живут. Опека приехала, и по факту натравила этих алкашей на маму. Пакастили потом через забор.
Нравится 22   Не нравится 1
Жизнь 19.12.2023, 20:28  

Да эта Матвеева Глава,все она знает а кто будет подлизывать в админтстрации,эта такая штучка она не вылазит с белого дома,хитрая,расчетливая лиса алиса
Нравится 3   Не нравится 11
007 20.12.2023, 02:20  

После этого видео, всех от....т!
Нравится 20   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 20.12.2023, 06:38  

Цитата: Гадя
Позор! И такое показывает по тв.

А зачем ты смотришь зомбоящик?
Нравится 54   Не нравится 1
Всё просто 20.12.2023, 09:19  

Цитата: Из уехавших
Такое ощущение,что стране сломали хребет. Все,включая детей,стараются унизить друг друга, поголовное пьянство в сельской местности,да и не только там. Доиграемся.

Это НАТО виновато и Навальный.
Нравится 21   Не нравится 2
Учи матчасть 20.12.2023, 10:00  

Цитата: Распутин
И это есть настояшая Русь.

Русь исчезла много веков назад. После неё была Российская империя, которая развалилась, потом был РСФСР, но очень недолго, потом был СССР союз нерушимый который по быстрому развалился в 1991 году теперь осталась РФ участь которой тоже уже всем понятна. 1f62a
А Русь это было давно. Очень давно.
Нравится 27   Не нравится 2
Про Матвееву 20.12.2023, 20:33  

Матвеева на селе не появляется,не в Сохновке,не в Клинике,не в Ададымах ее не видели.Живет в городе- работает в городе.Неужели глава не понимает - сельский совет должен быть в деревне.Зачем она нам в городе?Чтобы к ней обратится за помощью нужно приехать в городе- да и помощи нет никогда.Чинуша которая получает ЗП просто так.
Нравится 13   Не нравится 1
Жизнь 21.12.2023, 11:18  

Про Матвееву, а зачем вы эту Матвееву выбирали,ей до вас жителей насрать ей надо кормить брата АЛКАША и мать,котораяпривыкла барыней быть, знает она кто у неё как живет,но ей это до лампочке
Нравится 2   Не нравится 29
Сема 21.12.2023, 23:20  

Женя Бригида, это не твои ли родственники? Очень на тебя похожи. И бухают, как и ты. Ты белочку больше не ловил? Трусишкой то ты все равно не перестанешь быть, так хоть не бухай. И мойся почаще. А то после тебя в магазин целый час покупатели из за вони от тебя не заходят.
Нравится 1   Не нравится 32
Все 23.12.2023, 00:38  

Цитата: Сема
Женя Бригида, это не твои ли родственники? Очень на тебя похожи. И бухают, как и ты. Ты белочку больше не ловил? Трусишкой то ты все равно не перестанешь быть, так хоть не бухай. И мойся почаще. А то после тебя в магазин целый час покупатели из за вони от тебя не заходят.

Нет, после того, как Женя открыто признал себя гомос....том, от него отказались все родственники. А не моется он потому, что его любимому, Яну Шишкину нравятся грязные мужики
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное