Запад24

Новым пресс-секретарем администрации Назаровского района стала Екатерина Ягницкая

27.12.2023, 15:38   2 802 просмотра   42 комментария

В администрации Назаровского района появился новый пресс-секретарь. На эту должность назначена Екатерина Ягницкая.

"Сегодня у Екатерины Ягницкой первый рабочий день. В её должностные обязанности входит своевременное информирование населения о жизни Назаровского района. Теперь о событиях и достижениях, которые происходят на территории, можно следить не только в официальных СМИ, но и на страницах социальных сетей. Группа во ВКонтакте является самой популярной среди местных жителей: количество подписчиков превышает 4,5 тысячи человек, а еженедельный охват 30 тысяч просмотров. Также есть Телеграмм канал "Наш Назаровский район", группа в Одноклассниках", - сообщает администрация Назаровского района.


Новым пресс-секретарем администрации Назаровского района стала Екатерина Ягницкая


Сообщается, что ранее Екатерина Ягницкая работала в администрации Ужурского района, в МКУ "Служба заказчика Ужурского района".

Судя по страничкам нового пресс-секретаря в социальных сетях, 26 января 2024 года ей исполнится 30 лет. Окончила Красноярский институт железнодорожного транспорта. Есть сын.



В друзьях Екатерины Ягницкой уже замглавы Назаровского района по жизнеобеспечению Николай Матвеев.




Добавим, прежний пресс-секретарь администрации Назаровского района Александра Арепьева уволилась около 2 месяцев назад и уехала в Красноярск на ПМЖ. В настоящее время она вошла в избирательный штаб Владимира Путина, региональное представительство которого открылось в краевой столице.

Фото: социальные сети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 10
Сила 27.12.2023, 15:42  

ООО. Неплохая.
Нравится 17   Не нравится 7
Псих 27.12.2023, 15:43  

А хорошааа!
Нравится 54   Не нравится 5
Рога для мужа-лучший подарок с юга 27.12.2023, 15:58  

В её должностные обязанности входит своевременное информирование населения о жизни Назаровского района.\
Ну, ну. А то мы не знаем что входит в обязанности ещё пока не старых пресс-секретарш. 1f970
Нравится 19   Не нравится 7
Распутин 27.12.2023, 16:05  

Цитата: Сила
ООО. Неплохая.

Цитата: Псих
А хорошааа!

Страшная как жизнь моя!
Нравится 20   Не нравится 32
Ирма 27.12.2023, 16:52  

Какие-то все пошляки собрались, по себе судят видимо... А что, на месте пресс-секретаря должна быть уродина, старуха с лиловым начесом или синий чулок какой-то? Абсолютно приличная девушка, женщина вернее молодая, не сравнить с сосущей леденцы сбитневой анькой.
Нравится 16   Не нравится 9
Распутин 27.12.2023, 17:03  

Распутин, Модератор, почему таких лузеров под моим именем пропускаешь?
Нравится 30   Не нравится 1
Гадя 27.12.2023, 17:57  

А что это за должность пресс секретарь, мне кажется она не нужна абсолютно.
Нравится 27   Не нравится 2
Интересуюсь 27.12.2023, 18:21  

Чья протеже? У прежней балаболка, хотя бы образование и опыт журна@юшки был.
Нравится 19   Не нравится 8
Не понимаю 27.12.2023, 18:34  

Цитата: Распутин
Страшная как жизнь моя!

По сравнению с Шуркой-балаболкой эта дама смотрится намного приятнее. Но Шурке никто и не думал предлагать интим. А здесь совсем другое дело. Бедный муж, отпустить молодую жену работать секретаршей..........
Нравится 15   Не нравится 2
Ирма, не нужная дырма 27.12.2023, 18:59  

Цитата: Ирма
Какие-то все пошляки собрались, по себе судят видимо... А что, на месте пресс-секретаря должна быть уродина, старуха с лиловым начесом или синий чулок какой-то?

Что такое, тебя не зовут в секретарши? Печалька. 1f62a
Нравится 9   Не нравится 1
Распутин 27.12.2023, 19:34  

Цитата: Распутин
Распутин, Модератор, почему таких лузеров под моим именем пропускаешь?

Чем докажешь что он твой?
Нравится 18   Не нравится 1
Бригидон 27.12.2023, 19:40  

Вообще-то эта девушка протеже Николая Матвеева 🤣
Нравится 16   Не нравится 2
У меня аж привстал 27.12.2023, 19:54  

В администрации Назаровского района появился новый пресс-секретарь. На эту должность назначена Екатерина Ягницкая.

Надо попросить у неё интервью. 1f970
Нравится 20   Не нравится 5
Муж ну очень ревнивый 27.12.2023, 20:15  

Глазки опухшие видимо много плачет, а это значит долго не выдержит быть пресссекретуткой Назаровского района под Ковалевым и Матвеевым
Нравится 19   Не нравится 4
Ух ты... 27.12.2023, 20:39  

Цитата: Распутин
Распутин, Модератор, почему таких лузеров под моим именем пропускаешь?

А чем ты, старый, лучше меня? Терпи 1f600
Нравится 11   Не нравится 6
Гость Александр 27.12.2023, 20:41  

Симпотицная девушка
Нравится 15   Не нравится 20
Людмила 28.12.2023, 00:05  

Запад 24, а зачем вы устроили фотогалерею этой женщины? Достаточно было одного фото на рабочем месте.
Нравится 13   Не нравится 8
Евгений Викторович 28.12.2023, 08:14  

нормальная деука. не то что шкурка полудурка
Нравится 16   Не нравится 3
Да ладно 28.12.2023, 09:37  

Цитата: Людмила
Достаточно было одного фото на рабочем месте.

Это публичный человек. Народ должен знать если не всё, то многое.
Да и рабочие места бывают такие, что их показывать нельзя.
Скорее всего у неё обычный кабинет с компьютером. Интересует табличка на двери?
Нравится 16   Не нравится 6
Чё не так 28.12.2023, 09:57  

Цитата: Людмила
Запад 24, а зачем вы устроили фотогалерею этой женщины?

Завидуешь?
Нравится 17   Не нравится 2
Песня 28.12.2023, 12:44  

Моя секретуточка, приди ко мне
Побудем минуточку наедине
1f60d
Нравится 57   Не нравится 1
Скажи как дядя Ковалёв 28.12.2023, 13:11  

Я так подозреваю, что у тов. Ковалёва с приходом этой женщины резко увеличится число командировок, в которые он обязательно будет брать с собой пресс-секретаря. 1f601
Нравится 10   Не нравится 3
Ирма 28.12.2023, 14:31  

Цитата: Ирма, не нужная дырма
Цитата: Ирма
Какие-то все пошляки собрались, по себе судят видимо... А что, на месте пресс-секретаря должна быть уродина, старуха с лиловым начесом или синий чулок какой-то?

Что такое, тебя не зовут в секретарши? Печалька. 1f62a

анька, сразу узнается твой уровень ниже плинтуса, соси уж леденец, куда тебе до текстов и прочих умных вещей, накрашенная ты моль 1f604 Я выше тебя по рангу и по уму, чтобы быть секретаршей 1f642
Нравится 30   Не нравится 0
Пиноккио 28.12.2023, 21:05  

Цитата: Бригидон
Вообще-то эта девушка протеже Николая Матвеева 🤣

Это того самого эколога-общественника, который незаконно спилил сотни деревьев в Назарово, потом стоял в пилотке у вечного огня, потом шарился по дворам района кого бы мобилизовать - самому пойти как-то в голову не пришло. В общем энергичный молодой человек.
Нравится 12   Не нравится 0
Имя 28.12.2023, 23:38  

Цитата: Скажи как дядя Ковалёв
Я так подозреваю, что у тов. Ковалёва с приходом этой женщины резко увеличится число командировок, в которые он обязательно будет брать с собой пресс-секретаря. 1f601

А что толку. Как у Филатова - Этот тип из тех мужей, что безвредные ужей. Егозят, а не кусают, не сказать ещё хужей.
Говорят ему уже и Виагра не помогает.
Нравится 10   Не нравится 0
Слово пацана 28.12.2023, 23:39  

Цитата: Пиноккио
Цитата: Бригидон
Вообще-то эта девушка протеже Николая Матвеева 🤣

Это того самого эколога-общественника, который незаконно спилил сотни деревьев в Назарово, потом стоял в пилотке у вечного огня, потом шарился по дворам района кого бы мобилизовать - самому пойти как-то в голову не пришло. В общем энергичный молодой человек.

Это же западло !
Уж не не про Колямбу речь???
Если так - обнародовать факты.
И осудить !!!
Пацанским судом ! Опустить за углом ублюдка.
Нравится 7   Не нравится 13
Имя 28.12.2023, 23:42  

Выдерга конечно, особенно когда не накрашенная, но по сравнению со Стрельниковой она просто красавица
Нравится 19   Не нравится 1
Атаман каково твое отношение к таким 29.12.2023, 08:59  

Цитата: Пиноккио
Это того самого эколога-общественника, который незаконно спилил сотни деревьев в Назарово, потом стоял в пилотке у вечного огня, потом шарился по дворам района кого бы мобилизовать - самому пойти как-то в голову не пришло. В общем энергичный молодой человек.


Интересно, а что на это скажет атаман ?
Который бежит здороваться и улыбается ему как родному 1f601
Атаман ! выскажи свое мнение по поводу этого уклониста, который в мирное время позировал на камеру в пилотке, пытаясь провоцировать молодежь на патриотизм, а как пришло время самому проявить патриотизм-оказался "негодником".
А дальше оказался и вовсе полнейшим негодяем, шныряя по дворам.
Нравится 47   Не нравится 1
Если кто не понял 29.12.2023, 09:26  

Цитата: Людмила
Достаточно было одного фото на рабочем месте.

Цитата: Да ладно
Да и рабочие места бывают такие, что их показывать нельзя.

Девушка теперь будет работать другим местом, и показывать фото этого места не этично. 1f604
Нравится 5   Не нравится 9
Ряженые 500-ые 29.12.2023, 10:14  

Атаман каково твое отношение к таким,