Запад24

Думский депутат Сергей Ерёмин назвал детские улыбки отдельным видом топлива

27.12.2023, 16:53   574 просмотра   13 комментариев

Депутат Государственной Думы Сергей Ерёмин рассказал о том, что принял участие в акции "Ёлка желаний", чем сумел подарить радость детям, к которым пришёл с подарками. Взамен те подпитали его своими улыбками. На фото, которыми поделился бывший мэр Красноярска, видно, что он счастлив.

"Улыбки детей – отдельный вид "топлива» для меня. Каждый раз, когда я вижу искренние эмоции на их лице, чувствую, что все делаю верно и иду по правильному пути. Поэтому каждый раз, когда дарю ребятишкам подарки, которые снял с "Елки желаний", испытываю особый трепет", - написал Сергей Ерёмин в своем телеграм-канале.


Думский депутат Сергей Ерёмин назвал детские улыбки отдельным видом топлива


Сообщается, что маленькая Альбина из Красноярска очень хотела попасть на Карамельную фабрику, встретить Деда Мороза и сама сделать себе леденец. Такую возможность благодаря "Ёлке желаний" она получила. А пятилетний Даниил из Шушенского, отец которого сейчас защищает нашу Родину на СВО, получил свой долгожданный конструктор.



Сергей Ерёмин надеется, что ребятишки как можно дольше будут верить в новогодние чудеса и никогда не перестанут так искренне улыбаться.

Фото: Сергей Ерёмин
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 81   Не нравится 1
Чудны дела твои Бионордыч 27.12.2023, 18:31  

Сначала Единая Россия довела нашу страну до нищеты, а теперь заставляют детей и взрослых верить в чудеса?
Нравится 35   Не нравится 0
Ух ты... 27.12.2023, 20:26  

Детские улыбки - вид топлива, а высказывания наших депутатов - органическое удобрение.
Нравится 27   Не нравится 1
Лицемер 28.12.2023, 08:37  

Ребенка и простодырых крестьян ***пать можно,... можно на них и хайпануть и попиарится...
А вот всевышнего - нет.
Еремин !
Когда начнешь серьезными делами заниматься ? Уже пол года дурака валяешь ! На тебя тратятся ежедневно огромные средства ! Для чего ? Конструктор ребенку мы и без тебя купим. Ты настоящими проблемами, которые ты обещал решить перед выборами, КОГДА ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕШЬ ? Или жители края так и будут читать про твою столичную рефлексию и твои ментальные переживания ? Меценат хренов.

В следующем году ? Тогда - верни незаработанные деньги в кассу! 1f621 Или снимай полномочия.
Нравится 21   Не нравится 0
Конфетки - Серибериешки 28.12.2023, 08:55  

«…отдельный вид "топлива» для меня….»

Похоже ему не хватает отдельного вида топлива - крепкого народного пенделя !!!
Нравится 25   Не нравится 0
Хватит лицемерить 28.12.2023, 09:09  

Бионордыч, хватит за наш счёт пиариться. Займись делом. А то получишь ни топливо а ускоритель в виде народного пендаля.
Нравится 22   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 28.12.2023, 09:30  

Цитата: Ух ты...
Детские улыбки - вид топлива, а высказывания наших депутатов - органическое удобрение.

Ты про навоз?
Нравится 25   Не нравится 1
Студент прохладной жизни 28.12.2023, 09:51  

Цитата: Лицемер
В следующем году ? Тогда - верни незаработанные деньги в кассу! Или снимай полномочия.


С 10 сентября дурку гонит в столице, на деньги налогоплательщиков. По экскурсиям и по памятникам ходит.
За 4 месяца съездил для отчёта на казенной машине , пофоткался возле стелл, , за казенный счет. Бюджетных средств на него потрачено уже больше 2 000 000 рублей.! (Не считая проживание в московской квартире, компенсацию проезда, и представительских расходов.)
Результат работы околонулевой.

P.S.
Если это гонорар за его писанину в Телеге, - то это самый дорогой писатель десятилетия.
Чувствуется, что " защитил диссертацию" в университете им. Тургенева, а практику проходил в Дубае.
Нравится 9   Не нравится 0
Ерёме вопрос из Назарово 28.12.2023, 13:12  

Бионордыч, ты когда в Назарово приедешь и хоть раз с простым народом встретишься?
Нравится 17   Не нравится 0
Сделаю вам конфетку из Назарово 28.12.2023, 13:40  

Цитата: Ерёме вопрос из Назарово
Бионордыч, ты когда в Назарово приедешь и хоть раз с простым народом встретишься?

Через четыре года теперь только, если раньше не посадят.🤷‍♂️
Какой смысл сейчас с гастролями ездить и что-то обещать?
Нравится 4   Не нравится 1
Жжж 05.01.2024, 21:29  

Ух ты..., ГЕНИАЛЬНО!!!
Нравится 5   Не нравится 1
Жжж 05.01.2024, 21:31  

Лицемер, ПРАВИЛЬНО И ПО ДЕЛУ!!!
Нравится 24   Не нравится 0
Узелок завяжется, узелок развяжется 06.01.2024, 21:15  

Детские улыбки сравнивать с "отдельным видом топлива"... А вы представляете, что у него в голове вообще творится? Это же совершенно оторванный от реальности персонаж! Бесполезный, бездарный, самовлюблённый нарцисс! Ярко выраженная психосоматика, чувство собственной важности и полное отсутствие страха наказания. Кстати, в недалёком прошлом, коллега Тиньтинькова в бытность их руководства славным городом Красноярском.