Запад24

Лучшим финансистом в крае стала замглавы Назаровского района Наталья Мельничук

28.12.2023, 11:00   1 516 просмотров   31 комментарий

По итогам конкурса "Лучший муниципальный служащий" первое место в номинации "Финансы", заняла первый заместитель главы Назаровского района, руководитель финансового управления Наталья Мельничук. Торжественное мероприятие проходило в Правительстве Красноярского края.

Награду победительнице вручил заместитель председателя Правительства – министр финансов Владимир Бахарь.

Не секрет, что в органах власти Наталья Мельничук на хорошем счету. Её главными достоинствами являются знания, опыт и огромная ответственность.

"Стаж работы в финансовом органе составляет 12 лет. За время своей деятельности она провела большую работу по стабилизации платёжеспособности бюджетной системы Назаровского района", - отметили в администрации Назаровского района.


Район находится в числе лидеров среди других территорий края по внедрению платформы "Электронный бюджет". По проведённому министерством финансов края мониторингу оценки качества управления муниципальными финансами за 2022 год Назаровскому району присвоена I степень управления.

Наталья Мельничук, как известно, является куратором проектов по благоустройству территорий в Назаровском районе.

Фото: Назаровский район, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 1
Самое главное 28.12.2023, 12:26  

Смешно, чё.
Нравится 46   Не нравится 1
Евгений Викторович 28.12.2023, 12:53  

Все понятно протежэ пипетки
Нравится 12   Не нравится 43
56 28.12.2023, 13:01  

Евгений Викторович, Что тебе понятно? Она действительно грамотная умная красивая женщина с замечательными человеческими качествами, что большая редкость среди руководителей. Кто-бы что не говорил - она на своем месте. Есть другие грамотные и есть умные женщины финансисты, но у них нет того, что есть у нее.
Нравится 36   Не нравится 0
Шварц 28.12.2023, 13:09  

Оне живуть в парррралельной реальности.
Нравится 23   Не нравится 4
Тугрики 28.12.2023, 13:25  

Город уходит в новый год с долгом в 40 млн.!!! Но, с&ка, экономист лучший в Назарово!
Нравится 9   Не нравится 0
Ну ка посмотрим.... 28.12.2023, 13:25  

56, даааа, есть другие "умные и красивые финансисты" и ааа вы сказали : у них нет того, что есть у нее....а это: хитрость и смелость... про это тоже скажите. Чего скромничаете? Поживет район...и увидит...
Нравится 18   Не нравится 1
вопрос 28.12.2023, 13:53  

Есть вопрос,как она стала замом,из простого бухгалтера? Как так можно? Кто движет? Может и действительно она специалист классный. Но как из рядового сразу в такое кресло?
Нравится 0   Не нравится 27
56 28.12.2023, 14:08  

Хитрость и смелость - тоже неплохие качества для финансиста.
Нравится 29   Не нравится 0
Ни хрена себе 28.12.2023, 14:29  

Цитата: 56
Она действительно грамотная умная красивая женщина с замечательными человеческими качествами

Ну тогда понятно почему ей дали кредит на туалет.
Нравится 10   Не нравится 3
Мудрый ,но не грамотный 28.12.2023, 15:17  

Тугрики, город и район - понятие разное
Нравится 7   Не нравится 1
Тугрики 28.12.2023, 16:44  

Цитата: Мудрый ,но не грамотный
Тугрики, город и район - понятие разное

Я про район ничего не говорил, на минуточку. В чём предъява?
Нравится 3   Не нравится 2
Мудрый ,но не грамотный 28.12.2023, 17:45  

Тугрики, материал сначала прочитай,о чем речь
Нравится 12   Не нравится 17
Олег 28.12.2023, 18:52  

Ни хрена себе, про какие вообще вы туалеты пишите, читайте внимательно статью, здесь написано про работников администрации РАЙОНА, а не города, при чем здесь городские "туалеты и экономисты", всё в одну кучу смешали, лишь бы бы обгадить (
Нравится 16   Не нравится 2
Бездари 28.12.2023, 22:24  

Запомни туалетная тема в городе-это Саар, построенные ФАПы в деревнях без медицинского персонала-это Ковалёв. Всё просто, учись студент!
Нравится 31   Не нравится 6
Имя 28.12.2023, 23:32  

Цитата: 56
Евгений Викторович, Что тебе понятно? Она действительно грамотная умная красивая женщина с замечательными человеческими качествами, что большая редкость среди руководителей. Кто-бы что не говорил - она на своем месте. Есть другие грамотные и есть умные женщины финансисты, но у них нет того, что есть у нее.

Она красивая?! Не смешите мои подковы. Старая обобившаяся, с вечно опухшим от пьянок лицом. Человеческие качества, это какие у нее? Подлость, хождение по головам? Конечно она на своем месте, под стать главе района
Нравится 33   Не нравится 6
Имя 28.12.2023, 23:34  

Цитата: вопрос
Есть вопрос,как она стала замом,из простого бухгалтера? Как так можно? Кто движет? Может и действительно она специалист классный. Но как из рядового сразу в такое кресло?

Элементарно. Просто пошла налево, от своего ещё мужа. Вот Елкин ее и двигал. Взаимовыгодный обмен у них был в начале отношений ...
Нравится 15   Не нравится 3
Ух ты... 29.12.2023, 05:27  

Повезло назариям. Ну, ща заживёте 1f600
Нравится 25   Не нравится 0
Вопрос дня 29.12.2023, 09:19  

Цитата: Бездари
Запомни туалетная тема в городе-это Саар, построенные ФАПы в деревнях без медицинского персонала-это Ковалёв. Всё просто, учись студент!

А бесполезная установка для очистки воды-это кто?
Нравится 14   Не нравится 2
Поверить не могу 29.12.2023, 09:30  

Цитата: Имя
Элементарно. Просто пошла налево, от своего ещё мужа. Вот Елкин ее и двигал. Взаимовыгодный обмен у них был в начале отношений ...

Вы хотите сказать что Ёлкин не только хлеборез но и непорядочный семьянин и прелюбодей?
Нравится 12   Не нравится 0
Ню 29.12.2023, 10:38  

Цитата: Вопрос дня
Цитата: Бездари
Запомни туалетная тема в городе-это Саар, построенные ФАПы в деревнях без медицинского персонала-это Ковалёв. Всё просто, учись студент!

А бесполезная установка для очистки воды-это кто?

А это Коля Матвеев
Нравится 17   Не нравится 2
Выстрел в голову 29.12.2023, 10:53  

Цитата: Бездари
Запомни туалетная тема в городе-это Саар, построенные ФАПы в деревнях без медицинского персонала-это Ковалёв. Всё просто, учись студент!

А теперь контрольный вопрос, не ты ли голосовала за депутатов, которые выбрали Саара и Ковалёва? Шах и мат!!! 1f604
Нравится 6   Не нравится 13
Ви 29.12.2023, 12:18  

Тугрики, при чем тут город Назарово? Она работает в администрации города или че? Различать район с городом научитесь, а потом выпендривайтесь.
Нравится 26   Не нравится 3
Ооо 29.12.2023, 12:42  

56, хитрость и смелость бухгалтера - это готовность к преступлениям...А она в первую очередь бухгалтер. Это так...для раэмышления...
Нравится 8   Не нравится 2
Ооо 29.12.2023, 12:44  

Имя, тут еще вопрос: кто кого двигал....
Нравится 2   Не нравится 19
Валера 29.12.2023, 23:19  

Ооо, вот и размышляй, тебе все равно делать нечего! А она лучший финансист края!
Нравится 46   Не нравится 0
Ну 31.12.2023, 00:47  

150 000 000 взять для улучшения воды и не сделать лучше может простой служащий?
А подвести муп жкх района под банкротство?
https://fedresurs.ru/sfactmessage/F1F5CF4AE2D14C37A5559BB39E4B9E88

Не финансист, а прям Чубайс.
Нравится 46   Не нравится 0
Запомни бабка 31.12.2023, 10:44  

Цитата: Ви
при чем тут город Назарово? Она работает в администрации города или че?

Она член Единой России если чё. Так поняла? 1f601
Нравится 31   Не нравится 0
Ни хрена себе 01.01.2024, 10:47  

Цитата: Ну
https://fedresurs.ru/sfactmessage/F1F5CF4AE2D14C37A5559BB39E4B9E88

Ни хрена себе новости!!!
Нравится 0   Не нравится 6
Просто пнул в пятую точку 03.01.2024, 11:12  

Цитата: Запомни бабка
Цитата: Ви
при чем тут город Назарово? Она работает в администрации города или че?

Она член Единой России если чё. Так поняла? 1f601

А если ты просто член без партии, Трезвый назаровец, то это как?