Запад24

Получивший мандат Виктор Губанов успел на последнюю сессию депутатов назаровского горсовета

29.12.2023, 15:13   810 просмотров   10 комментариев

Виктор Губанов занял кресло депутата в Назаровском городском Совете. Сегодня на завершающей в этом году сессии председатель горсовета Ольга Мартус представила его коллегам, отметив, что свой мандат народного избранника он уже получил.



Напомним, 17 декабря в городе Назарово прошли довыборы в депутаты Назаровского городского Совета по одномандатному округу №2. Как и ожидалось, вакантное после ухода Бориса Куликова кресло досталось Виктору Губанову. Кандидат от "Единой России" обошел соперников при рекордно низкой явки избирателей, всего 12,44%. Участие в голосовании приняли только 437 избирателей, при том, что округ насчитывает свыше 3,5 тысяч избирателей.

И тем не менее, у Виктора Губанова большинство голосов. На втором месте "зеленый" Константин Беляев, на третьем - коммунистка Наталья Дорошенко. Почти 5% проголосовали против всех.

- Виктор Губанов "Единая Россия" - 69, 82%;
- Константин Беляев "Зеленые" - 7,37%;
- Наталья Дорошенко КПРФ - 6,91%;
- Ольга Чиркова "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" - 3,46%;
- Валентина Каймасова (самовыдвижение) - 2,3%;
- Против всех - 4,8%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 34   Не нравится 1
Не получится 29.12.2023, 15:39  

А мне кажется, что Губа не будет успевать что бы и доносы строчить и на заседаниях дуру гнать. 1f601
Нравится 29   Не нравится 0
Нормально пристроился этот деятель 29.12.2023, 17:26  

Цитата: Не получится
А мне кажется, что Губа не будет успевать что бы и доносы строчить и на заседаниях дуру гнать. 1f601


А как его будут в СУЭКе табелировать ?
Или ему отдел кадров будет восьмерки проставлять, в то время когда он штаны в администрации будет протирать?
Нравится 33   Не нравится 2
Реально 31.12.2023, 01:53  

Цирк,ходят по предприятиям подписи собирают под угрозой увольнения.Предлагаю поставить в администрации камеры,типа Дом Администрации 2... В реальном времени.Думается что прежде что-то говорить,они начнут думать.Все эти говорилки и обещали уже достали.ВВП сказал чиновники работают для людей,и во имя людей.Или это фейк?
Нравится 85   Не нравится 1
Заявление от работников СУЭК 31.12.2023, 08:34  

Уважаемые прокурор г. Назарово вы сидите рядом и фиксируете, как профсоюзник разреза, молча сидит на сессиях часами, а потом после этого, не возвращается на рабочее место. Сейчас появился второй такой же «политический деятель» которые получают огромную, по меркам города З/п , по факту не выполняя свои должностные обязанности и не присутствуя на рабочем месте. Мы работники разреза, просим разобраться в этом, и проверить табели рабочего времени за 2023 год и привлечь сотрудников ОК за приписки. А так же их руководителей, которые участвуют в коррупционной схеме. С последующим привлечением к ответственности. Так как эти приписки являются мошенничеством и финансовым преступлением.
Работники разреза отказывается содержать- эти «мертвые души».
Нравится 2   Не нравится 15
В чём проблема 31.12.2023, 13:55  

Цитата: Реально
ходят по предприятиям подписи собирают под угрозой увольнения

Фиксируй такие факты хотя бы на телефон и обращайся в прокуратуру.
Нравится 14   Не нравится 4
Да, реально 31.12.2023, 15:05  

Цитата: Реально
.ВВП сказал чиновники работают для людей,и во имя людей.Или это фейк?

Нет это не фейк. Они реально работают для людей. И фамилии этих людей мы хорошо знаем.
Нравится 1   Не нравится 8
Пипец 04.01.2024, 12:01  

Мне тоже скоро мандат дадут. Буду народным слугой. От оно чё, а 1f974
Нравится 19   Не нравится 1
Частушка народная 06.01.2024, 10:59  

Цитата: Не получится
А мне кажется, что Губа не будет успевать что бы и доносы строчить и на заседаниях дуру гнать.



Расскажи нам Губандос
На кого писал донос
Губа, губа, губандос
Хрен тебе под самый нос
1f604 1f603 1f600
Нравится 3   Не нравится 29
Окопник из СВО... 06.01.2024, 18:34  

Виктор успей на СВО съездить повоевать, показать себя, ведь вы, Виктор как никак офицер запаса, а там на СВО ох как боевых офицеров не хватает.
Нравится 10   Не нравится 0
Приближенный 15.01.2024, 17:38  

Цитата: В чём проблема
Цитата: Реально
ходят по предприятиям подписи собирают под угрозой увольнения

Фиксируй такие факты хотя бы на телефон и обращайся в прокуратуру.

Нмсли мы начнем фиксировать факты ты губа, завтра уже будешь писать обьяснительные прокурору каждвй день! Так что, замри и невысоаывайся бездельник! Привык засчет других выезжать, весь медал камт обвесился, а те к о пашет день и ночь работают!