Запад24

Глава Назарово Владимир Саар оставил рабочее место в городе ради поездки в Москву

15.01.2024, 08:50   2 161 просмотр   19 комментариев

Глава города Назарово Владимир Сарр уехал по делам в Москву. Об этом градоначальник рассказал назаровцам в своем телеграм-канале, пообещав информировать обо всем, чем будет занят в предстоящие дни.

Отмечается, что поездка связана с участием в первом общероссийского Форуме "Малая Родина - Сила России", который проходит на ВДНХ. Мероприятие проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина и соберёт на своей площадке представителей муниципалитетов со всей страны.

"Сегодня в программе - Совет глав муниципальных образований на территориях присутствия СУЭК и СГК. На этом важном мероприятии будут рассмотрены вопросы, касающиеся комплексного развития территорий, включая привлечение средств госпрограмм при поддержке и участии СУЭК и СГК, а также инициативы населения в программах развития территорий и социальном предпринимательстве", - сообщает глава Назарово.



Видео: ТГ Владимир Саар

В социальных сетях горожане обсуждают вопрос эффективности расходования денег на оплату перелета, проживания назаровского мэра в столице России. Люди сомневаются, что эта поездка принесет какой-либо положительный эффект в развитии города.

"Конечно. В ГУМе закупки сделает.."
"Деньги свободные остались после 2023г?Поехал осваивать?", - пишут люди.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)


Пока Владимир Рудольфович не сообщает, чем закончилось первое мероприятие Форума с его участием.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 24
Политик 15.01.2024, 09:21  

Кто считает что эта поездка не принесет какой-либо положительный эффект в развитии города.. Вы вообще в курсе по какому принципу распределяется бюджет федерации и края? Да пусть наш циркач побольше подобных мероприятий посетит, да поближе к кормушке шкуру свою потрёт;)) А главное язык свой поглубже к хранителям кормушки сунет в одно место)))
Нравится 22   Не нравится 8
Гость угрюмый 15.01.2024, 10:44  

Ну нашего циркача там точно нет, носится по Москве любуется красотой которую не может со своими бездельниками создать в городе.
Нравится 31   Не нравится 6
Суэк и Сраал дружба на веки 15.01.2024, 12:04  

Полетел с нашей Смирновой в Москву делиться опытом устройства уникального сооружения в берёзовой роще общественного туалета с коллегами из территорий присутствия СУЭК
Нравится 29   Не нравится 3
дороги До́роги 15.01.2024, 12:12  

Цитата: Гость угрюмый
Ну нашего циркача там точно нет, носится по Москве любуется красотой которую не может со своими бездельниками создать в городе.

Саара на совещании нет потому что даёт показания в Москве по делишкам слипы
Нравится 27   Не нравится 7
Бывалый 15.01.2024, 13:17  

Сарал он же Артист с Богучан улетел в Москоу как сам говорит по личному поручению президента страны и соберёт на ВДНХ представителей муниципалитетов со всей страны, о как🤣. А глава Шарыпово и Дубинино ни куда не полетел, а занимается работой на местах! Значит глава Вадим Хохлов нарушитель или наш Владимир Сарал улетел на веселухи бюджетные деньги проедать. Дальше посмотрим во сколько обойдутся срааловские покатушки с проживанием и командировочными в стольный город нашему бюджету. Запад24 просим осветить результат его командировки и сумму потраченных денег на это развлечение
Нравится 53   Не нравится 5
Жители Назарово 15.01.2024, 13:57  

Запад 24 , по возможности, просим получить информацию и комментарии у участников этой поездки. Сумму потраченных денег налогоплательщиков( в том числе и Ваших! )
Необходимость этих поездок ??? Целесообразность ???
И экономический эффект !
Нравится 24   Не нравится 2
Нас Рать 15.01.2024, 14:03  

Цитата: дороги До́роги
Цитата: Гость угрюмый
Ну нашего циркача там точно нет, носится по Москве любуется красотой которую не может со своими бездельниками создать в городе.

Саара на совещании нет потому что даёт показания в Москве по делишкам слипы


Пусть по таким делам за СВОЙ СЧЕТ катаются !
Не МВД, ни прокурора, ни приставы не финансируют вызываемых по повесткам !!!
Нравится 2   Не нравится 12
Курицы Дмитриева 15.01.2024, 15:59  

Цитата: Бывалый
Сарал он же Артист с Богучан улетел в Москоу как сам говорит по личному поручению президента страны и соберёт на ВДНХ представителей муниципалитетов со всей страны, о как🤣. А глава Шарыпово и Дубинино ни куда не полетел, а занимается работой на местах! Значит глава Вадим Хохлов нарушитель или наш Владимир Сарал улетел на веселухи бюджетные деньги проедать. Дальше посмотрим во сколько обойдутся срааловские покатушки с проживанием и командировочными в стольный город нашему бюджету. Запад24 просим осветить результат его командировки и сумму потраченных денег на это развлечение

А наш петушок Мишенька считает что Саар эффективный глава города. Немного потратит денег на командировку,, зато результат будет ОООО,, . Посидел же он совсем немного в Мерседесе,,, и в Назарово дороги отличные появились. И сейчас в Москве порешает чтобы дороги не подсыпать пылью, а подсыпать песочком,, как по контракту
Нравится 13   Не нравится 38
Валерий 15.01.2024, 16:41  

Эта текущая работа. Нельзя сидеть в норе, не налаживать контакты.
Сколько зависти и злобы. Это от своей никчемности и лени.
Нравится 22   Не нравится 3
Вот ты и оплачивай ВДНХ чиновникам 15.01.2024, 17:59  

Цитата: Валерий
Эта текущая работа. Нельзя сидеть в норе, не налаживать контакты.
Сколько зависти и злобы. Это от своей никчемности и лени.


Ну вот и разъясни, какие контакты налаживает,?
С кем контакты ?
Для чего ?
Какой КОНКРЕТНЫЙ эффект?

P.S.

Разные форумы проходят в Москве - ЕЖЕДНЕВНО !!!
Налогоплательщики теперь каждый день должны оплачивать вать досуг и экскурсии на выставку чиновникам и на бесполезные форумы ???
Невозможно потратить деньги на нормальном предприятии, не обосновав конкретную цель командировки и результаты.

Вопрос - президент Российской Федерации в курсе, что назаровские чиновники используют его поручения в спекулятивных целях ?
Нравится 10   Не нравится 52
Рррр 15.01.2024, 18:14  

А вы хоть слюной от злости и зависти захлебнитесь. А дороги в Назарово лучше всех в округе почищены.
И снег не на обочинах складируют, а сразу вывозят.
Ну, а теперь пять, четыре, два, один поехали! Злобные комментарии в смысле писать. Ха-ха-ха
Нравится 0   Не нравится 14
Пипец 15.01.2024, 19:16  

Ну захотелось мужику с горнячкой слетать в Москву, показать ей ВДНХ, да еще и нахаляву, что то не другие главы на местах! А этому уже мало концертов в граде Назарово, ему столицу подавай! Куда только смотрят краевые власти! Хотя это долг за проход в депутаты!
Нравится 33   Не нравится 2
Ух-ты 15.01.2024, 19:20  

По моему это нас назаровцы опять власть обманула: Предприятие Ачинска получила право на экспорт рапсового жмыха в Китай
Нравится 26   Не нравится 0
Люпофь 15.01.2024, 19:27  

Наверно Саар Льва Старикова с собою взял на развлечения заморские вот и уволил его временно чтоб командировку ему не оплачивать ни кто не догадался. Кстати Лёвиного Мерседесса возле подъезда Саара и Старикова не стало конечно может совпадение, но оба исчезли одновременно
Нравится 23   Не нравится 3
585 15.01.2024, 19:55  

Все эти форумы сьезд для таких как Вова Богучанский
Нравится 15   Не нравится 1
ПроЧиновников 15.01.2024, 21:29  

Цитата: Вот ты и оплачивай ВДНХ чиновникам
Цитата: Валерий
Эта текущая работа. Нельзя сидеть в норе, не налаживать контакты.
Сколько зависти и злобы. Это от своей никчемности и лени.


Ну вот и разъясни, какие контакты налаживает,?
С кем контакты ?
Для чего ?
Какой КОНКРЕТНЫЙ эффект?

P.S.

Разные форумы проходят в Москве - ЕЖЕДНЕВНО !!!
Налогоплательщики теперь каждый день должны оплачивать вать досуг и экскурсии на выставку чиновникам и на бесполезные форумы ???
Невозможно потратить деньги на нормальном предприятии, не обосновав конкретную цель командировки и результаты.

Вопрос - президент Российской Федерации в курсе, что назаровские чиновники используют его поручения в спекулятивных целях ?


1. "Невозможно потратить деньги " - ты даже не представляеш как возможно, если нужно директору.....
2. Президенту не до того - у него совсем другие задачи, а вот Бастрыкин - вот как раз..
Нравится 24   Не нравится 6
Фольклор срати 16.01.2024, 01:29  

Цитата: 585
Все эти форумы сьезд для таких как Вова Богучанский

Не обзывайте главу Назарово каким-то Вовой Богучанским или Артистом с Богучан. В Назарово он Сраал и таким отныне будет далее
Нравится 33   Не нравится 4
Гость Алексей 16.01.2024, 04:46  

У Артиста очередные гастроли.
Нравится 10   Не нравится 2
горожанин 17.01.2024, 17:01  

Рррр, че тут обсуждать?? ты дебил. у тебя и фото срала наверное, такое же отсутствие интелекта напрочь