Запад24

Глава МВД по краю Александр Речицкий проведёт личный приём граждан в городе Назарово

17.01.2024, 13:30   918 просмотров   19 комментариев

Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий 22 января с 17:00 до 18:30 часов проведет личный прием граждан в городе Назарово.

Он состоится в здании администрации города по адресу: город Назарово, ул. К. Маркса 19/1, кабинет №101.

"Для полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам предлагается предоставить заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ", - говорится в официальном сообщении.


Предварительная запись на приём будет осуществляться по телефону: 8(39155)5-58-67 с 17 по 19 января с 8:00 до 17:00. Записаться могут как городские жители, так и жители Назаровского района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 14
Слушай сюда, внимательно 17.01.2024, 13:34  

Обязательно надо идти на прием. Рассказать какой Чубайс хороший человек.
Нравится 30   Не нравится 5
Курица с подслушано в Назарово 17.01.2024, 14:02  

Я думаю не надо идти, а то могут отпинать!
Нравится 34   Не нравится 4
Хаха 17.01.2024, 14:21  

Гайцы по морде щелкнули, так сразу зашевелились
Нравится 51   Не нравится 3
Ирма 17.01.2024, 14:27  

пусть хоть ментов назаровских научит этике и элементарным правилам поведения. А то там такой зверинец..
Нравится 62   Не нравится 2
Вопрос дня 17.01.2024, 15:26  

Надо ему про кабанов рассказать, пусть поднимет дело и отдаст на проверку в Следственный комитет.
Нравится 3   Не нравится 12
Ну да, это Я. 17.01.2024, 15:53  

Вы, что к нам едет сам хер-генерал, а вы, даже серьезных вопросов к нему придумать не можете, какой-то треп стоит, ведь только хер-генерал может решить наши насущные проблемы.
Нравится 2   Не нравится 18
горожанин 17.01.2024, 15:56  

Вопрос дня, дебил
Нравится 13   Не нравится 19
Ух ты... 17.01.2024, 16:21  

Я думаю так, генерал едет чтоб стать председателем сельсовета в Назаровском районе, с последующим выдвижением на пост главы района.
Нравится 4   Не нравится 16
Ух ты... 17.01.2024, 16:22  

Цитата: Ирма
пусть хоть ментов назаровских научит этике и элементарным правилам поведения. А то там такой зверинец..

Во первых не ментов а полицейских, во вторых не хамите в отношении слуг правопорядка.
Нравится 2   Не нравится 14
Ух ты... 17.01.2024, 16:23  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Я думаю не надо идти, а то могут отпинать!

Заслужишь то и от пинать можно.
Нравится 3   Не нравится 15
Ух ты... 17.01.2024, 16:23  

Цитата: Вопрос дня
Надо ему про кабанов рассказать, пусть поднимет дело и отдаст на проверку в Следственный комитет.

А кабаны уже давно канули в Лету.
Нравится 5   Не нравится 15
Курица с подслушано в Назарово 17.01.2024, 16:36  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Я думаю не надо идти, а то могут отпинать!

Заслужишь то и от пинать можно.

Отпинать пишется слитно. Осëл ты деревенский.
Нравится 43   Не нравится 1
Гадя 17.01.2024, 17:12  

Цитата: Вопрос дня
Надо ему про кабанов рассказать, пусть поднимет дело и отдаст на проверку в Следственный комитет.

Да, кабанов очень жалко😪, а эти браконьеров ушли от от ответственности.
Нравится 8   Не нравится 2
Андрей 17.01.2024, 18:20  

Спасите пожалуйста детей Ужура от наркомафии
Нравится 19   Не нравится 0
Лёша Распутин для Речинского говорит 18.01.2024, 00:50  

Цитата: Гадя
Цитата: Вопрос дня
Надо ему про кабанов рассказать, пусть поднимет дело и отдаст на проверку в Следственный комитет.

Да, кабанов очень жалко😪, а эти браконьеров ушли от от ответственности.

Нужно Речинскому поднять дело с расстрелом стада КАБАНОВ под Ельником. Есть возможность показательно наказать виновных реальным сроком. Тех кто родом из деревни Ельник так как их спонсор закрытия этого дела находится под следствием в Москве
Нравится 1   Не нравится 9
Ух ты... 18.01.2024, 07:07  

Цитата: Гадя
Цитата: Вопрос дня
Надо ему про кабанов рассказать, пусть поднимет дело и отдаст на проверку в Следственный комитет.

Да, кабанов очень жалко😪, а эти браконьеров ушли от от ответственности.

кабаны это зло, кабаны это заразные болезни, вона в Ачинске пол города кабаньими болезнями болеют, о кабаневшие Ачинцы в автобусы не влезают.
Нравится 52   Не нравится 1
Самое главное 18.01.2024, 11:19  

Если к концу приёма из администрации не выведут в наручниках пару десятков человек, то зря он приезжал.
Нравится 2   Не нравится 8
Внутренний орган 18.01.2024, 11:21  

У генерала губ совсем нет! Куда его целовать при приезде прикажете?
Нравится 0   Не нравится 12
Ирма 18.01.2024, 13:50  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
пусть хоть ментов назаровских научит этике и элементарным правилам поведения. А то там такой зверинец..

Во первых не ментов а полицейских, во вторых не хамите в отношении слуг правопорядка.

Заткнись! Я знаю, что пишу. А ты не встревай.