Запад24

В городе Назарово 15-летний школьник на папином авто протаранил три автомобиля

18.01.2024, 12:15   1 689 просмотров   14 комментариев

В городе Назарово 15-летний школьник, прокатившись на папином автомобиле, протаранил три машины, припаркованные во дворе.

Как рассказали дорожные полицейские, в дежурную часть поступило сообщение, что во дворе одного из домов в Назарово водитель Toyota повредил 3 стоящих автомобиля и уехал с места происшествия, потеряв при этом госномер иномарки.

"Автоинспекторы установили, что автомобилем управлял 15-летний школьник. Подросток, не имея достаточных навыков управления повредил 3 стоящих автомобиля – ВАЗ, Honda и Toyota. Испугавшись молодой человек припарковался в соседнем дворе. Но понимая, что оставил важную улику, да и кто-то из соседей могли его видеть, вернулся к месту происшествия", - рассказали в ГИБДД по краю.


Теперь отцу подростка придётся оплатить административный штраф в размере 30 тысяч рублей за передачу управления. С большой долей вероятности, потерпевшие предъявят родителям несовершеннолетнего требования о возмещении ущерба на восстановление "побитых" автомобилей.

Фото: ГИБДД24
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 62   Не нравится 14
ГИБДДешным безопаснокам 18.01.2024, 12:44  

Интересно краснопузые потом школьника отмудохали, как представляющего опасность для окружающих или нет? А если нет, то почему? Ведь они утверждают, что так как они поступили, пиная синих чуваков, это якобы за дело. Вроде чуваки были опасные, а школьник за рулем авто это не опасно?
Нравится 17   Не нравится 58
ОК 18.01.2024, 13:04  

ГИБДДешным безопаснокам, Если бы один из разбитых авто был твой, ты бы с большим удовольствием отмудохал бы этого малолетнего дебила!?
Нравится 19   Не нравится 2
Курица с подслушано в Назарово 18.01.2024, 13:08  

Он наверно в реанимации после встречи с местным Джэки Чаном ибн гаи!
Нравится 65   Не нравится 6
Объясняю по другому 18.01.2024, 14:27  

Цитата: ОК
ГИБДДешным безопаснокам, Если бы один из разбитых авто был твой, ты бы с большим удовольствием отмудохал бы этого малолетнего дебила!?

Это чем то поможет? И знаешь удовольствие бить слабого это так себе удовольствие. Для скотов вроде тебя может быть это и правильно, но на самом деле здесь поможет только закон. Если ты по закону не будешь бить пьяного, то возможно, когда то и пьяные не будут садиться за руль потому что это не законно. Так понятно? А вот когда власть ведет себя не законно, то это вообще страшно, потому что дает повод всем людям себя вести также. Вот и ты, власть, когда пинал человека вел себя отвратительно. И не надо ждать хорошего к себе отношения. Начни с себя. Сними погоны и вали нахрен стыдобище.
Нравится 10   Не нравится 24
Дрон 18.01.2024, 14:36  

ОК, надо бы и отцу валить по первое число!
Нравится 21   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 18.01.2024, 14:39  

А сколько бы машин было, если бы ему было не 15, а все 17?
Нравится 8   Не нравится 12
Ух ты... 18.01.2024, 16:38  

кастрировать и папу и школьника, только кастрация загладит вину придурка с недостаточным опытом вождения, а то на сотрудников ГАИ наезжаете а тут сволота обкуренная несовершеннолетняя таранит чужие автомашины, если бы этот несовершённый идиот таранил мою убил бы отщепенца, раздавил как таракана.
Нравится 1   Не нравится 11
Гадя 18.01.2024, 18:45  

Ой, разгунделись тут нищеброды. Подумаешь мальчик набедокурил, немного помял металлолом ваш.
Нравится 2   Не нравится 9
Адидас 18.01.2024, 19:17  

Цитата: Ух ты...
к.
Вот ты чушпан..
Нравится 13   Не нравится 2
Ух ты... 18.01.2024, 19:24  

Цитата: Ух ты...
кастрировать и папу и школьника, только кастрация загладит вину придурка с недостаточным опытом вождения, а то на сотрудников ГАИ наезжаете а тут сволота обкуренная несовершеннолетняя таранит чужие автомашины, если бы этот несовершённый идиот таранил мою убил бы отщепенца, раздавил как таракана.

Ты знаешь, а здесь я, пожалуй, с тобой соглашусь.
Нравится 2   Не нравится 6
Я 18.01.2024, 19:47  

Вы что,с цепи все сорвались ?
Нравится 1   Не нравится 10
Курицы Дмитриева 18.01.2024, 20:04  

Цитата: Ух ты...
кастрировать и папу и школьника, только кастрация загладит вину придурка с недостаточным опытом вождения, а то на сотрудников ГАИ наезжаете а тут сволота обкуренная несовершеннолетняя таранит чужие автомашины, если бы этот несовершённый идиот таранил мою убил бы отщепенца, раздавил как таракана.

Мишенька!!! Петушок ты наш, ну Чаво раскудахтался, если бы он таранил твою, то ты бы,,, если кто нибудь протаранит твою,, ему будет всеобщее почтение и премиальные
Нравится 14   Не нравится 1
Мишеньга друг Пипцушеньки 20.01.2024, 12:10  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Ух ты...
кастрировать и папу и школьника, только кастрация загладит вину придурка с недостаточным опытом вождения, а то на сотрудников ГАИ наезжаете а тут сволота обкуренная несовершеннолетняя таранит чужие автомашины, если бы этот несовершённый идиот таранил мою убил бы отщепенца, раздавил как таракана.

Мишенька!!! Петушок ты наш, ну Чаво раскудахтался, если бы он таранил твою, то ты бы,,, если кто нибудь протаранит твою,, ему будет всеобщее почтение и премиальные

Пипец, заткнулся бы ты...
Нравится 0   Не нравится 13
ДЕД. 21.01.2024, 13:27  

Хорош уж *****ы, раскудахтались тут ,петушары позорные.