Запад24

В Назаровском районе прошли соревнования по хоккею "Золотая шайба"

26.01.2024, 10:13   524 просмотра   16 комментариев

В поселке Красная Сопка Назаровского района прошли районные соревнования по хоккею "Золотая шайба". Участие в них приняли сборные команды юношей 2008-2010 годов рождения из Крутоярской, Степновской и Гляденской школ.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- 1 место- Крутоярская СОШ;
- 2 место- Степновская СОШ;
- 3 место- Гляденская СОШ.

Подводя итоги соревнований, судейская коллегия определили лучших игроков. Так, лучшим нападающим стал Данила Михайлов из гляденской школы, лучшим защитником - Кирилл Петров из степновской школы, лучшим вратарём признали Степана Кочеткова из крутоярской школы, лучшим игроком - Витаса Аугустинайтиса тоже из крутоярской школы.

Все победители и призёры награждены грамотами и переходящим кубком.

"Победители примут участие в краевых финальных соревнованиях по хоккею в рамках "Президентские спортивные игры", которые состоятся с 6 по 11 февраля 2024 года в пос. Подгорный (ЗАТО Железногорск)", - рассказали организаторы.




Фото: ТГ Наш Назаровский район
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 11
Житель Красноярского края 26.01.2024, 11:06  

С учётом того, что в п. Глядень в этом году нет хоккейной коробки, ребятишки из п. Глядень просто молодцы!!!
Нравится 9   Не нравится 1
Этажом выше 26.01.2024, 11:34  

Житель Красноярского края, а куда она делась в этом году?
Нравится 4   Не нравится 11
Сопка 26.01.2024, 11:59  

Мальчики красная сопка, МОЛОДЦЫ.
Нравится 7   Не нравится 1
Житель Красноярского края 26.01.2024, 12:05  

Этажом выше, Её в 2023 году закрыли. Запретили эксплуатацию.
Нравится 15   Не нравится 2
Александр 2 26.01.2024, 14:02  

Зато в городе полная ЖОПА.
Нравится 2   Не нравится 17
Валя 26.01.2024, 14:09  

Лыхин и Сидоренко миха, самые классные тренера.
Нравится 8   Не нравится 0
Это интересно 26.01.2024, 14:30  

Цитата: Александр 2
в городе полная ЖОПА.

А тебе лучше худая? 1f604
Нравится 6   Не нравится 0
Этажом выше 26.01.2024, 15:14  

Житель Красноярского края, можно уточнить по какой причине запретили эксплуатацию? Хотели приехать домой и сходить на коньках покататься.
Нравится 1   Не нравится 38
совесть имей 26.01.2024, 16:56  

Этажом выше, Спасибо скажите Бригиндону, он жалобу написал что хоккейная коробка не соответствует гостам. Приехал гостехнадзор и сказал что лучше закрыть иначе в случае чего главу сельсовета посадят. Пришлось закрыть. Сейчас ищут способы построить новую. Зашли на конкурс, там цена крытого катка более 30 миллионов, но вроде не прошли.
Нравится 27   Не нравится 0
Житель Красноярского края 26.01.2024, 17:38  

Этажом выше, Начали заваливаться борта хоккейной коробки. Но летом администрация даже не предприняли никаких попыток по её ремонту. Поэтому нынче её не заливали. Как то так.
Нравится 0   Не нравится 6
Пипец 26.01.2024, 19:59  

Цитата: Это интересно
А тебе лучше худая?

Мне больше худые нравятся. Вот у моего жены худая.
Нравится 14   Не нравится 1
Этажом выше 27.01.2024, 07:38  

совесть имей, хорошое дело сделал, спас главу и ребятишек от беды.
Нравится 0   Не нравится 15
Я. 27.01.2024, 10:44  

Раньше все сами пацанами строили хоккейные коробки заливали катки Ездили на золотую шайбу.Есть что вспомнить. 70 года.
Нравится 1   Не нравится 37
Сема 27.01.2024, 12:08  

Женя Бригида не играл? А, ну да... Трус не играет в хоккей... И Женя Бригида не играет в хоккей, потому что он трус и слабак. Женя, мы тебя не забудем, можешь быть спокоен. Твои видосик, кто ты описался со страху перед обычной тёткой, никуда с интернета не денутся. Ссыкло ты назаровское)))
Нравится 4   Не нравится 7
Гость Алексей 31.01.2024, 13:23  

В красных накидках и один в синей - игроки из "Легиона" Красной сопки. Их тренер Лыхин Александр. Зачем искажать действительность?
Нравится 12   Не нравится 0
Гость Алексей 31.01.2024, 21:54  

Цитата: Гость Алексей
В красных накидках и один в синей - игроки из "Легиона" Красной сопки. Их тренер Лыхин Александр. Зачем искажать действительность?

Оказывается Крутоярская СОШ находится в Красной сопке. Извиняюсь, не знал.