Запад24

Светофор на перекрестке Арбузова - Карла Маркса временно не будет работать в Назарово

30.01.2024, 17:07   900 просмотров   10 комментариев

Завтра, 31 января, светофор на перекрестке улиц Арбузова-Карла Маркса не будет работать с 8:00 до 17:00. Об этом информирует официальный телеграм-канал администрации города.

"Убедительная просьба соблюдать правила дорожного движения и ориентироваться на знаковую информацию. Помните о безопасности на дороге", - говорится в официальном сообщении.


Приостановка работы светофора связана с необходимостью его перенастроить сбивший режим его работы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Курица с подслушано в Назарово 30.01.2024, 17:53  

Пусть регулировщика ставят! Каратиста например.
Нравится 15   Не нравится 0
Fac 30.01.2024, 20:38  

Чехова Арбузова перенастройте
Нравится 7   Не нравится 1
Пипец 30.01.2024, 20:48  

Да он там и не нужен совсем.
Нравится 1   Не нравится 7
Слушай сюда, внимательно 31.01.2024, 09:39  

Цитата: Пипец
Чехова Арбузова перенастройте

Сейчас перенастроим. Что еще перенастроить?
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 31.01.2024, 09:42  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Пусть регулировщика ставят! Каратиста например.

Как закоротит всех на дороге.
Нравится 25   Не нравится 0
ЗК 31.01.2024, 11:53  

Верните настройку светофоров на Арбузова-Чехова. Какой д@бил придумал сделать из провинциального городка, миллионник (пробки)?
Нравится 22   Не нравится 0
Пипец 31.01.2024, 14:30  

Цитата: Слушай сюда, внимательно
Цитата: Пипец
Чехова Арбузова перенастройте

Сейчас перенастроим. Что еще перенастроить?

Цитата: Ух ты...
Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Пусть регулировщика ставят! Каратиста например.

Как закоротит всех на дороге.

А вот тут я лихо пипценул. Мне аж самому нравится.
Нравится 29   Не нравится 0
Вредитель с красными ушами 31.01.2024, 23:38  

Цитата: ЗК
Верните настройку светофоров на Арбузова-Чехова. Какой д@бил придумал сделать из провинциального городка, миллионник (пробки)?

Открою тайну инициатива вредительской настройки светофора ул.Арбузова ул.Чехова принадлежит лично Шахматову! Он хотел чтобы постоянно материли и его ухи краснели
Нравится 45   Не нравится 2
Каратистам из ГИБДД 01.02.2024, 09:00  

Цитата: Вредитель с красными ушами
Цитата: ЗК
Верните настройку светофоров на Арбузова-Чехова. Какой д@бил придумал сделать из провинциального городка, миллионник (пробки)?

Открою тайну инициатива вредительской настройки светофора ул.Арбузова ул.Чехова принадлежит лично Шахматову! Он хотел чтобы постоянно материли и его ухи краснели

И эта инициатива уже привела к ДТП в прошлую пятницу. ГИБДД верните нормальную настройку. Вы что не видите как это путает водителей. Или кроме каратэ ничего не можете?
Нравится 23   Не нравится 0
Сема 01.02.2024, 20:54  

Цитата: Вредитель с красными ушами
Цитата: ЗК
Верните настройку светофоров на Арбузова-Чехова. Какой д@бил придумал сделать из провинциального городка, миллионник (пробки)?

Открою тайну инициатива вредительской настройки светофора ул.Арбузова ул.Чехова принадлежит лично Шахматову! Он хотел чтобы постоянно материли и его ухи краснели

Шахматов только деньги мог просить раньше.