Запад24

В Назарово соседка спасла жизнь хозяйке загоревшейся квартиры в многоэтажке

27.02.2024, 09:00   2 199 просмотров   24 комментария

Сегодня утром в городе Назарово загорелась квартира в многоэтажном жилом доме. Рано утром спешащая на работу жительница дома №30 по улице Карла Маркса увидела дым на балконе в одной из квартир на первом этаже и бросилась стучать в дверь соседке, которая на тот момент еще спала.

Проснувшаяся от стука в дверь женщина обнаружила возгорание на балконе.

"Я увидела, что горит на балконе. Там загорелась лампа для рассады. Я бросилась тушить. Соседи вызвали пожарных", - рассказала взволнованная женщина, пережившая потрясение, корреспонденту ИА Запад24.


После того как на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании, пожарные расчеты незамедлительно выехали на тушение огня.

На месте работали 3 единицы техники и около десятка человек личного состава. Локализовать огонь удалось быстро. Еще какое-то время потребовалось на его полную ликвидацию.

Прибывшая на место ЧП бригада скорой помощи оказала хозяйке квартиры необходимую медицинскую помощь.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 1
Ну я 27.02.2024, 09:15  

Сейчас, почти всё подоконники в городе освещены этими лампами, цвета фуксии.
Нравится 0   Не нравится 23
горожанин 27.02.2024, 09:21  

Ну я, рот свой закрой головка от **я
Нравится 23   Не нравится 1
Курица с подслушано в Назарово 27.02.2024, 10:10  

Канабис выращивает бабка?
Нравится 11   Не нравится 17
Ну я 27.02.2024, 10:19  

горожанин, оскорбление - признак умственной отсталости.
Я не обижаюсь.
Нравится 22   Не нравится 1
ОЛЬГА 27.02.2024, 11:03  

Что за фигня, на улице мороз и рассада на балконе !!??? значит на балконе или обогреватель или отопление
Нравится 12   Не нравится 7
Виктор 27.02.2024, 11:16  

Девушка спасла жизнь человеку.Горжусь своей соседкой с 3 этажа. От всего нашего подьезда спасибо.
Нравится 80   Не нравится 3
Вопрос дня 27.02.2024, 12:51  

Интересно в замерзающей и загнивающей Европе пенсионеры тоже выращивают на окнах рассаду что бы хоть как то прокормиться? Или минимальной пенсии в 1000 долларов (сто тысяч наших рублей) им хватает, что бы купить зелень в магазинах? 1f604
Нравится 5   Не нравится 18
Пипец 27.02.2024, 13:00  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Канабис выращивает бабка?

Может и мне на Южном начать выращивать?
Нравится 27   Не нравится 0
Дрон 27.02.2024, 13:10  

Дорогая у тётки рассада получилась!
Нравится 2   Не нравится 13
Прыщик Дмитриева 27.02.2024, 13:27  

Цитата: Ну я
Сейчас, почти всё подоконники в городе освещены этими лампами, цвета фуксии.

Я такой лампой себе на прыщик свечу каждый день. Он аж больше становится.
Нравится 2   Не нравится 17
Пипец 27.02.2024, 13:31  

Цитата: Виктор
Девушка спасла жизнь человеку.Горжусь своей соседкой с 3 этажа. От всего нашего подьезда спасибо.

Нашли кем гордится. Мной надо гордится, что я есть.
Нравится 23   Не нравится 26
Огонек 27.02.2024, 14:33  

Цитата: Прыщик Дмитриева
Цитата: Ну я
Сейчас, почти всё подоконники в городе освещены этими лампами, цвета фуксии.

Я такой лампой себе на прыщик свечу каждый день. Он аж больше становится.

Всегда поражаюсь, неужели в вашем городе столько дебилов? Ни в одном городе края нет таких высказываний. А у вас словесный понос так и процветает. Не позорьтесь.
Нравится 2   Не нравится 18
Прыщик Дмитриева 27.02.2024, 14:56  

Цитата: Огонек
Ни в одном городе края нет таких высказываний. А у вас словесный понос так и процветает.

Так здесь гордится надо. Вся наша жизнь понос. Всем назариям нравится, а другие города пусть живут как хотят. Нас прыщики беспокоят.
Нравится 0   Не нравится 19
Гадя 27.02.2024, 15:00  

Цитата: Огонек
Ни в одном городе края нет таких высказываний.

А у нас будет. Мы гордимся этим.
Нравится 1   Не нравится 16
Юрист 27.02.2024, 15:30  

Огонек, Сам то, что умного можешь высказать? Или вы только по части критики?
Нравится 0   Не нравится 17
Гадя 27.02.2024, 16:10  

Цитата: Прыщик Дмитриева
Так здесь гордится надо. Вся наша жизнь понос. Всем назариям нравится, а другие города пусть живут как хотят. Нас прыщики беспокоят.

Золотые слова.
Нравится 27   Не нравится 3
Ты не прав 27.02.2024, 16:25  

Цитата: Огонек
неужели в вашем городе столько дебилов?

Витька ни в городе живёт, он с Южного. 1f604
Нравится 18   Не нравится 6
Есть ещё версии 27.02.2024, 16:29  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Канабис выращивает бабка?

Скорее всего гнала самогон на лоджии, что бы в квартире не пахло. Бражка выплеснулась на печку, пары воспламенились и началось.
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 27.02.2024, 16:40  

Цитата: Ты не прав
Витька ни в городе живёт, он с Южного.

Да мы все знаем что ты оттуда. А теперь беги на клизмацию, санитар ждет.
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 27.02.2024, 17:00  

Цитата: Есть ещё версии
выплеснулась на печку, пары воспламенились и началось.

У меня после клизмы так бывает.
Нравится 2   Не нравится 13
Курица с подслушано в Назарово 27.02.2024, 19:14  

Цитата: Прыщик Дмитриева
Цитата: Ну я
Сейчас, почти всё подоконники в городе освещены этими лампами, цвета фуксии.

Я такой лампой себе на прыщик свечу каждый день. Он аж больше становится.

А я на титьки, но они не ростут(
Нравится 0   Не нравится 10
Курица с подслушано в Назарово 27.02.2024, 19:16  

Цитата: Пипец
Цитата: Виктор
Девушка спасла жизнь человеку.Горжусь своей соседкой с 3 этажа. От всего нашего подьезда спасибо.

Нашли кем гордится. Мной надо гордится, что я есть.

Я тобой горжусь дорогой Пипец!
Нравится 3   Не нравится 10
Artur 27.02.2024, 22:36  

Пипец, ты чума спрячься уже. Всякую *е*ню несёшь.
Нравится 1   Не нравится 12
Прыщик Дмитриева 28.02.2024, 10:15  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
А я на титьки, но они не ростут(

Значит неправильно просвечиваешь, или лампа недостаточно мощная.