Запад24

В городе Назарово готовятся широко отпраздновать Масленицу

12.03.2024, 08:51   2 219 просмотров   16 комментариев

В городе Назарово готовятся вновь широко отпраздновать Масленицу, символизирующую проводы зимы. Уже в предстоящее воскресенье, 17 марта, на запасном поле стадиона Шахтёр состоятся большие народные гулянья с конкурсами, выступлениями творческих коллективов. Самые отчаянные полезут на столб на подарками. И, конечно, в финале мероприятия сожгут Масленицу.

"Это событие обещает быть веселым и захватывающим! В 14:30 на площади п. Бор будет проходить продолжение праздника. Будут розыгрыши, концерты и много других развлечений. Готовьтесь к ярким впечатлениям!", - приглашают организаторы мероприятия.


К сожалению, в этот раз не будет взятия снежного городка. Это связано с погодными условиями. Плюсовые температура, как говорится, сделали свое дело.

В городе Назарово готовятся широко отпраздновать Масленицу


Для назаровцев Масленица - один из любимых праздников в году. Как правило, в народных гуляниях по случаю наступления весны участие принимают сотни, а то и тысячи горожан. Это всегда весело, зрелищно и интересно. Праздник проходит с блинами и горячим чаем.

Добавим, Масленица всегда совпадает с Прощённым воскресеньем. У назаровцев в этот день будет возможность попросить прощения друг у друга и простить за вольно и невольно причиненные им обиды.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 33   Не нравится 6
009 12.03.2024, 10:07  

срала сжигать будем????
Нравится 11   Не нравится 77
не ждали 12.03.2024, 10:22  

Боже , какое кощунство. Люди собирают гуманитарную помощь , идет СВО . Какой праздник , какая радость может быть ?
Нравится 30   Не нравится 4
Ряженые-хари напомаженные 12.03.2024, 10:26  

Ряженые получили подряды на проведение спецоперации на масленице? Будет ряженый цирк ?
Или в связи со сбором денег с населения, потеряли интерес к кускам с мэрского стола ?
Нравится 1   Не нравится 10
Ирма 12.03.2024, 13:09  

Ой как хорошо то будет. Буду праздновать, блины кушать, плясать буду очень сильно. А наливать будут?
Нравится 89   Не нравится 6
Стесняюсь спросить 12.03.2024, 14:01  

Цитата: не ждали
Боже , какое кощунство. Люди собирают гуманитарную помощь , идет СВО . Какой праздник , какая радость может быть ?

А на нас кто-то напал? С какой стороны?
Нравится 4   Не нравится 124
За сво 12.03.2024, 14:53  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: не ждали
Боже , какое кощунство. Люди собирают гуманитарную помощь , идет СВО . Какой праздник , какая радость может быть ?

А на нас кто-то напал? С какой стороны?

Отвечу тебе тупому! Если драка неизбежна, бей первым! Или ты ждëш пока придут к тебе домой и поимеют .!. раком твою жену и дочь, да и тебя докучи!
Нравится 43   Не нравится 5
Почти ветеран 12.03.2024, 15:07  

Цитата: не ждали
идет СВО

А ты почему ещё здесь? Съезди, окажи помощь. Полежать-то за себя ещё сможешь?
Нравится 2   Не нравится 10
Бабушка 12.03.2024, 15:52  

Цитата: Ирма
Буду праздновать, блины кушать,

Я все блины точно сожру
Нравится 0   Не нравится 7
От ,,голосила,, 12.03.2024, 16:22  

Ирма, и нальют и вольют,если попросишь
Нравится 3   Не нравится 44
Ветеран 12.03.2024, 16:40  

Цитата: Почти ветеран
Цитата: не ждали
идет СВО

А ты почему ещё здесь? Съезди, окажи помощь. Полежать-то за себя ещё сможешь?

Я своë отвоевал уже...
Нравится 26   Не нравится 3
Куча вопросов к тебе дружок 12.03.2024, 16:51  

Цитата: За сво
Отвечу тебе тупому! Если драка неизбежна, бей первым! Или ты ждëш пока придут к тебе домой и поимеют .!. раком твою жену и дочь, да и тебя докучи!

Ты о чем говоришь блаженный? Разве тебя сейчас не имеют разные дельцы забирая твои налоги на туалет стоимостью 5 лямов? Можно построить нормальный дом с туалетом за эти деньги, тебе не кажется. Еще меня имеет моя медицина и экология. Низкая зарплата и продукты плохого качества мне тоже подмахивают.
И почему, если ко мне придут домой, меня обязательно должны иметь? И жену и дочь? Сыновей не трогают, не имеют. Ты приезжая в гости к туркам обязательно пытаешься проявить свою сущность, кого-нибудь отыметь?
Вдруг, придя ко мне домой цивилизованные люди захотят мне счастья как и для своих людей. Нет? так4 не бывает с тобой?
Нравится 17   Не нравится 4
Борщевик Великий 12.03.2024, 21:33  

не ждали, Тётки ногти, ресницы делают. Сексом занимаются. Стонут от удовольствия.. И это всё в то время про которое вы сейчас написали. Бессовестные..😏Запретить!!!!
Нравится 32   Не нравится 3
Добрый совет 13.03.2024, 06:20  

Цитата: Ветеран
Цитата: Почти ветеран
Цитата: не ждали
идет СВО

А ты почему ещё здесь? Съезди, окажи помощь. Полежать-то за себя ещё сможешь?

Я своë отвоевал уже...

Тогда просто заткнись.
Нравится 95   Не нравится 4
Подзаборному гопнику 13.03.2024, 06:23  

Цитата: За сво
Если драка неизбежна, бей первым!

Питерского дедушку-гопника по Zомбоящику наслушался? Так ты съезди туда. Там таких балаболов свои же быстро обнуляют.
Дятел, а тебе кто сказал, что драка была неизбежна? На меня никто даже и не собирался нападать 1f600
Нравится 51   Не нравится 1
Идиоту за сво 13.03.2024, 10:03  

quote=За сво]Или ты ждëш пока придут[/quote]
Я жду когда за тобой приедут из психиатрии.
Нравится 22   Не нравится 3
Гость Кот 14.03.2024, 10:04  

Стесняюсь спросить, Готовилось нападения!!! Боевые комары и голуби ждали команды.