Запад24

В городе Назарово мужчина чуть не застрелил соперника в ночь на 8 марта

12.03.2024, 17:27   3 300 просмотров   21 комментарий

Следственным отделом по Назаровскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Назарово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ "Покушение на убийство".

По версии следствия, в ночь с 7 на 8 марта 2024 года подозреваемый, не дождавшись супругу с корпоратива, отправился к знакомой семейной паре, где предположительно могла находится женщина, в чём он убедился, прибыв к ним в дом. Кроме хозяев и его жены в доме присутствовали другие гости, в том числе незнакомые ему мужчины. Разозлившись, ревнивец решил припугнуть потенциальных соперников. Взяв дома ружье, он вернулся к дому и произвел на улице один выстрел в воздух. После чего супруга мужчины вышла, села в автомобиль мужа и уехала одна.

В городе Назарово мужчина чуть не застрелил соперника в ночь на 8 марта


Тогда ревнивый супруг отправился домой пешком. По пути, на улице Комсомольская, он заметил автомобиль с мужчинами, которые присутствовали в обществе его жены и его, видимо, "перемкнуло".

"На почве ревности подозреваемый произвел один выстрел из ружья в лобовое стекло, при этом дробью от выстрела ранило 39-летнего водителя автомобиля. Пострадавший мужчина был доставлен в Назаровскую районную больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Мужчина задержан, в ходе допроса он дал признательные показания, ему предъявлено обвинение", - рассказали в региональном СК.






Фото: СК по краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 1
дрон 12.03.2024, 17:51  

КАК С ПАМАГАЕМ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!
Нравится 27   Не нравится 2
Artur 12.03.2024, 17:58  

Бабы дуры сами на конфликт выводят мужиков а потом их садят. Думают своей бестолковой лучше бы сразу сваливали бле**дать или на бетонку.
Нравится 17   Не нравится 19
Artur 12.03.2024, 18:00  

Сидела бы дома с мужем отмечала и все ок было бы. Несёт дыр**.
Нравится 43   Не нравится 1
Artur 12.03.2024, 18:02  

Всё беды из за баб.
Нравится 10   Не нравится 15
Пипец 12.03.2024, 19:15  

Правильно все сделал. Настоящий мужик.
Нравится 36   Не нравится 3
Псих 12.03.2024, 19:23  

Придурок, он теперь в далёкие края,а она с хахалями без забот
Нравится 10   Не нравится 12
Тяга к противоположному полу 12.03.2024, 19:48  

села в автомобиль мужа и уехала одна.

автомобиль с мужчинами, которые присутствовали в обществе его жены

С этой супругой явно что то не так...
Нравится 27   Не нравится 0
Борщевик Великий 12.03.2024, 21:20  

Ну как обычно. Ничего нового. Все беды от баб. Бабы дуры нарожали дураков..
Нравится 15   Не нравится 0
Курица с подслушано в Назарово 12.03.2024, 21:35  

Озвучте уже фамилии участников мероприятия?
Нравится 6   Не нравится 15
По факту 12.03.2024, 21:56  

Надо было два раза стрелять в чертей,следом и эту кончить
Нравится 2   Не нравится 10
Ух ты... 12.03.2024, 22:31  

Цитата: Пипец
Правильно все сделал. Настоящий мужик.

Все верно. Я свою всегда только с ружьем везде встречаю. Ходит Послушная всегда
Нравится 9   Не нравится 12
Тёща 13.03.2024, 07:08  

Кобыла, больше ни как тебя не назвать, если бы не твой П..... С всё было бы нормально
Нравится 37   Не нравится 4
326 13.03.2024, 08:45  

Что за народ пошел?((( Почти в упор по неподвижной мишени и то попасть не могут. К стати а что полиция? В городе когда первый выстрел прозвучал как они реагировали? Или стреляют и хрен с ними?
Нравится 15   Не нравится 0
Виктор 13.03.2024, 09:32  

Кучно бьет, хорошее было ружье.
Нравится 29   Не нравится 2
Artur 13.03.2024, 13:15  

Откинется завалит походу.
Нравится 2   Не нравится 7
Псих 13.03.2024, 18:11  

Artur, сразу мочить надо было. Там уж было бы за что сидеть,а дважды,за одну и туже потаскуху.....?
Нравится 1   Не нравится 9
Artur 14.03.2024, 08:53  

Цитата: Псих
Artur, сразу мочить надо было. Там уж было бы за что сидеть,а дважды,за одну и туже потаскуху.....?
Может подумал вразумит исправится а такие уже не исправляются или шлюхами идут или в землю.
Нравится 8   Не нравится 13
Соседку 14.03.2024, 09:29  

Тёща, знаем мы эту прафуру, с детства ещё та шаболда! Не стоит эта шалава потраченных лет в тюрьме!
Нравится 11   Не нравится 2
Я 14.03.2024, 12:54  

Народ слишком нервным стал, чуть что - сразу за оружие, а бабе по барабану.
Нравится 3   Не нравится 10
Альфон 14.03.2024, 16:21  

Соседку, знаю его женку-притерал когда то её! Ну да-шалава ещё та! Рога наставила муженьку!
Нравится 12   Не нравится 0
Алёна 16.03.2024, 17:19  

Если мужик колготочный, девчонка пообщалась может, так ничего больше и не осталось как за ствол хвататься.. Фу, вафля. Вот таким рога и наставляют, потому что в них мужиков не видят!