Запад24

Назаровский район прогремел на всю страну из-за избитой внуком-школьником бабушки

14.03.2024, 09:45   5 325 просмотров   16 комментариев

Назаровский район прогремел на всю страну из-за видео с избитой бабушкой, которое попало в Сеть. На кадрах несчастная женщина, отбиваясь от внука-школьника, упоминает, что побои ей систематически наносит не только ребенок, но и его мать.



Крайне возмущена сегодня случившимся член Общественной палаты России, директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, у которой тоже была возможность посмотреть попавшие в социальные сети ролики.

"Многие сегодня присылают ужасные видео, на которых мальчик избивает собственную бабушку и выставляет это в свои соцсети. Очень грустно на это смотреть. Мы обратимся в МВД России с просьбой провести проверку", - пишет Екатерина Мизулина в своем телеграм-канале.


В ГУ МВД России по Красноярскому краю рассказали корреспонденту ИА Запад24, что крайне грубое и недопустимое поведение подростка в отношении пожилой женщины не осталось без внимания сотрудников полиции.

"В ходе проверки было установлено, что данные события происходили в селе Большой Сереж Назаровского района в конце февраля. Информация о происшествии в установленном порядке зарегистрирована в дежурной части полиции. Сотрудники органов внутренних дел оперативно установили личность подростка 2013 г.р., который проживает вместе с бабушкой 1933 г.р., а также матерью и её сожителем", - рассказали в МВД по Красноярскому краю.


В настоящее время полицейские работают с семьей. Им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Отмечается, что ранее подросток на учете в органах внутренних дел не состоял.

Фото, видео: тг Ньюсач/Двач
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 61   Не нравится 6
Скрепно, чё 14.03.2024, 09:54  

Мы обратимся в МВД России с просьбой провести проверку", - пишет Екатерина Мизулина в своем телеграм-канале.
Казалось бы при чём тут Путин и Единая Россия.
Нравится 12   Не нравится 32
Пипец 14.03.2024, 10:02  

Круто это, когда что то прогремело. А бабуля выздоровит. Не сахарная
Нравится 30   Не нравится 19
326 14.03.2024, 10:08  

Животные. Шакалы.
Нравится 42   Не нравится 21
Дрон 14.03.2024, 10:50  

А почему этот ублюдок ещё не детской колонии, ну и мамку его туда же, бабушка хоть отдохнёт от родни!
Нравится 1   Не нравится 25
Гадя 14.03.2024, 11:05  

Цитата: 326
Животные. Шакалы.

Были такими, и будем. И любим это.
Нравится 3   Не нравится 17
Ух ты... 14.03.2024, 11:16  

А я думаю откуда гремит с утра. А это из района..
Нравится 29   Не нравится 21
Дед 14.03.2024, 11:18  

Пипец, Переломать бы тебе руки и ноги,не сахарный переживёшь.
Нравится 0   Не нравится 12
Курица с подслушано в Назарово 14.03.2024, 11:20  

Кокой кошмар.
Нравится 41   Не нравится 4
Гадя 14.03.2024, 11:52  

А скрепы они такие😂
Нравится 18   Не нравится 8
назаровец 14.03.2024, 13:04  

Это растет будущий преступник,изолировать бы его от общества пока не сотворил более тяжкое вместе со своей мамашей ,но вот закон у нас не позволяет -несовершеннолетний веть .А взрослое общество в основном такие ужасные комментарии пишут и что тогда хатим от подростка ? Кто его воспитывал ? Он с молоком матери впитал "УВАЖЕНИЕ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ" ,а это все же еще и его БАБУШКА !
Нравится 11   Не нравится 5
Людмила 14.03.2024, 13:55  

А я вот не вижу по видео, что именно бьет кто- то кооо- то.... а может быть бабушка нездорова? Надо разбираться.
Нравится 2   Не нравится 7
Курицы Дмитриева 14.03.2024, 15:11  

Цитата: Людмила
А я вот не вижу по видео, что именно бьет кто- то кооо- то.... а может быть бабушка нездорова? Надо разбираться.

Мальчик начитался комментариев нашего петушка Мишеньки, Ух-ты рка и побил бабушку! Митриев к ответу!! Побитая бабушка на твоей совести
Нравится 13   Не нравится 5
Из уехавших 14.03.2024, 15:12  

Что то часто Назарово и район по России греметь начали? Может поэтому Путин в край и едет?
Нравится 40   Не нравится 0
Ух ты... 14.03.2024, 17:11  

Цитата: Из уехавших
Может поэтому Путин в край и едет?

Просто в Ужуре "чего-то" поменяли, но никто в мире об этом не знает. Вот и приедет дедушка мировую общественность попугать "аналоговнетами".
Нравится 16   Не нравится 0
Дед 16.03.2024, 19:00  

Сколько уже суицидников в школе Сереженской. Теперь вот это а не кажется что Директора школы надо убрать уже давно. А то папа поставил а сам то вафля как был так и остался ничего решить не может. Только деньги на уме а работы то не ведётся никакой
Нравится 9   Не нравится 0
ой парк 21.03.2024, 15:24  

Бабушка старенькая,худенькая,маленькая,кормят ли её?А этого ,,правнучка,,на учёт поставили?