Запад24

Глава Назарово Владимир Саар проголосовал за будущего Президента России

15.03.2024, 10:34   1 494 просмотра   20 комментариев

Глава города Назарово Владимир Саар с раннего утра отправился на избирательный участок, чтобы проголосовать на выборах Президента РФ.

"Для нас очень ответственный период, очень волнительный для меня, как для гражданина страны и как для главы нашего города. Много ярких событий в жизни происходит, но я думаю, что выборы Президента РФ - они особенные. Три дня впереди и главное, сделать правильный выбор", - подчеркнул глава Назарово, общаясь с журналистами.




Не тянут с посещением избирательных участков и заместители главы города. Следом за Владимиром Сааром на участок прибыл Евгений Дерменёв.





О важности принять участие в выборах президента страны в это утро говорил и губернатор края Михаил Котюков, находясь на участке для голосования, куда пришёл вместе с дочерью.

Напомним, голосования по выбору Президента РФ будут проходить в течение трех дней - с 15 по 17 марта.

В эти же дни на территории Красноярского края проходит викторина, посвященная празднованию 90-летнего юбилея региона, который мы будем отмечать в конце года. Билеты участников можно получить вблизи участков для голосования. Подведение итогов викторины состоится в прямом эфире телеканала "Енисей", прямая трансляция будет проходить и в социальных сетях канала - 16 марта и 17 марта в 9 утра, 19 марта в 7 утра. Среди участников разыграют квартиры, автомобили, смартфоны и прочие призы.

В городе Назарово для участников голосования на участках подготовили целую развлекательную и познавательную программу. Чтобы совместить, как говорится, приятное с полезным, для назаровцев организовали консультации специалистов по вопросам ЖКХ, концертную программу и выездную торговлю. Кроме того, вблизи участков проходит голосования по выбору территории для благоустройства в будущем году. Волонтеры при необходимости проконсультируют желающих.



Добавим, свой выбор уже сделал и глава Назаровского района Михаил Ковалёв. Побывав на участке для голосования, Михаил Александрович выложил фото в своем телеграм-канале.

"Долг каждого из нас прийти на выборы, выразить свою активную гражданскую позицию и проголосовать за выбранного кандидата. Именно общее участие показывает, что мы – сплоченный народ. Должна быть уверенность в завтрашнем дне.
Уважаемые жители Назаровского района - от результатов голосования зависит, какое будущее ждёт нашу страну в ближайшие шесть лет", - написал глава Назаровского района.


Глава Назарово Владимир Саар проголосовал за будущего Президента России

Фото: Ковалёв в районе
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 87   Не нравится 10
нищий прогер 15.03.2024, 11:34  

Только что полаялся со своим бюджетным директором, который решил от меня услышать когда я буду голосовать? Ему, видите ли, наверх доложить надо... Ни за кого, а буду ли я голосовать вообще и когда? Нужна явка. Массовку не подделать. Пришлось ему "объяснить", что никто не вправе от меня требовать отчёта об использовании мною моих гражданских прав и свобод. А куда и кому там тебе надо доложить - это проблема твоего мягкого места, прижимающего должностное кресло к полу за неплохую зарплату. Да, и за свою зарплату в МРОТ, я имею полное право заявлять о своих правах "на весь коридор, чтобы все слышали" 1f600
Нравится 27   Не нравится 12
по факту 15.03.2024, 12:37  

уберите слово-выборы.
Нравится 0   Не нравится 11
Курицы Дмитриева 15.03.2024, 14:13  

Мы курочки уже отдали свой голос
Нравится 31   Не нравится 37
Ну вот вам пример 15.03.2024, 14:54  

Я смотрю особого столпотворения на участке нет. Есть только Саар и Дерменёв. Их двое. Но если больше никто не придёт, то победит Путин. Я надеюсь это все понимают? 1f604
Нравится 2   Не нравится 27
Мишке от Пипца в горло два яйца 15.03.2024, 16:50  

Цитата: Ну вот вам пример
Я смотрю особого столпотворения на участке нет. Есть только Саар и Дерменёв. Их двое. Но если больше никто не придёт, то победит Путин. Я надеюсь это все понимают? 1f604

Ты упырь не выделывайся, иди голосовать,, проверю, пердюльник надеру!! И победит конечно В. Путин, ты чего то засомневался
Нравится 13   Не нравится 9
Гадя 15.03.2024, 17:55  

Цитата: Ну вот вам пример
Я смотрю особого столпотворения на участке нет. Есть только Саар и Дерменёв. Их двое. Но если больше никто не придёт, то победит Путин. Я надеюсь это все понимают? 1f604

Почему? пенсионеры сегодня шли в музей, голосовали.
Нравится 94   Не нравится 9
Твоя Маня-гонорейщица 15.03.2024, 18:25  

Цитата: Ну вот вам пример
Но если больше никто не придёт, то победит Путин.

А ты в его "победе" сомневаешься, Трезвый назаровец?
Он живьём власть не отдаст никогда!
Цитата: Ну вот вам пример
Я надеюсь это все понимают?
Нравится 19   Не нравится 3
Бывалый 15.03.2024, 19:29  

Дерьменёв стал такой лапочка просто пупсик розовый)) Ему чепчика с рюшечками и кружевами не хватает
Нравится 33   Не нравится 9
Одна из ... 16.03.2024, 07:32  

Даже если все придут... Очевиден результат.
Нравится 7   Не нравится 52
Маньке-гонорейщице 16.03.2024, 10:40  

Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
Он живьём власть не отдаст никогда!

А ты пробовала забрать? А когда и каким образом? Небось не заметно показала фигу с дивана во время послания Путина федеральному собранию.1f604
Нравится 8   Не нравится 18
Не бзди подруга, иди и голосуй 16.03.2024, 10:43  

Цитата: Одна из ...
Даже если

Если бы был бы то наверное если бы хотя
Нравится 0   Не нравится 8
За Чубайса 16.03.2024, 11:00  

Плохо что Чубайса нет в кандидатах. Я бы проголосовал за него.
Нравится 20   Не нравится 0
Вопрос дня 16.03.2024, 12:23  

Цитата: Гадя
пенсионеры сегодня шли в музей, голосовали.

А потом внуки лупят своих бабушек. Совпадение? Не думаю!
Нравится 0   Не нравится 9
Курицы Дмитриева 16.03.2024, 15:12  

Цитата: Бывалый
Дерьменёв стал такой лапочка просто пупсик розовый)) Ему чепчика с рюшечками и кружевами не хватает

Мы курочки тоже так думаем
Нравится 63   Не нравится 0
Распутин 16.03.2024, 15:58  

Одна из ...,
Я так для себя сформулировал свою позицию. Что сейчас имеем то, что имеем и нужно выбирать наименьшее из зол. Даванков - зло, но наименьшее из всех остальных. Для нас он должен быть не отдельным кандидатом, человеком, а инструментом нашего протеста. Поэтому, друзья, думайте и решайте сами, но ответ на поверхности.
Нравится 0   Не нравится 10
Манька 16.03.2024, 17:42  

Цитата: Маньке-гонорейщице
Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
Он живьём власть не отдаст никогда!

А ты пробовала забрать? А когда и каким образом? Небось не заметно показала фигу с дивана во время послания Путина федеральному собранию.1f604

Мишенька про фигу ты лишнего, я не дура, знаю кому показывать!! Если тебе надо, ты и кажи хоть. Фигу, хоть свой прыщик! А я за Путина
Нравится 5   Не нравится 0
009 16.03.2024, 18:11  

Бывалый, нищий прогер, кто эта гнида??????????????????????????????? кирпичей еще много
Нравится 52   Не нравится 2
Твоя Маня-гонорейщица 17.03.2024, 08:52  

Цитата: Маньке-гонорейщице
Цитата: Твоя Маня-гонорейщица
Он живьём власть не отдаст никогда!

А ты пробовала забрать? А когда и каким образом? Небось не заметно показала фигу с дивана во время послания Путина федеральному собранию.1f604

Нет, Трезвый назаровец, я буду пробовать забирать власть сразу после того, как ты оторвёшь свою пятую точку от дивана и выйдешь в одиночный пикет. Когда это будет? Так хочется уже нАчать, чтобы процесс пошёл 1f600
Нравится 20   Не нравится 1
009 17.03.2024, 20:20  

вот эте псы парашные пусть и херачат на мобилизацию, патриоты же да????? пес паршивый дерменев
Нравится 15   Не нравится 1
009 17.03.2024, 20:23  

а куска срала когда посадят???????????????????