Запад24

В Назарово Владимира Путина на выборах Президента РФ поддержали почти 86% проголосовавших

18.03.2024, 13:42   878 просмотров   24 комментария

В городе Назарово явка избирателей на участки для голосования на выборах Президента РФ составила 72,62%. Из них Владимира Путина поддержали 85,85% назаровцев.

"Хочу выразить огромную признательность всем назаровцам за единство и солидарность в эти дни. Мы действительно были как одна большая семья, подтверждая важность каждого голоса и каждого мнения. Также хочу отметить, что в нашем городе не было зафиксировано никаких нарушений на избирательных участках, благодаря ответственности всех участников процесса. Спасибо каждому из вас за ваш вклад в формирование будущего нашей страны", - поблагодарил назаровцев глава города.


Напомним, по краю этот показатель выше. По предварительным данным, на 01:00 18 марта после обработки 96,5 % протоколов участковых избирательных комиссий явка избирателей по итогам трехдневного голосования составила 77,3%.

Добавим, глава города Назарово Владимир Саар отправился выбирать Президента страны в первый день голосования.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 84   Не нравится 11
Не голосил 18.03.2024, 14:39  

И таки где эти клоуны: Распутин и Трезвый назаровец? Какие вам, двум идиотам, нужны ещё доказательства в отсутствии честно зафиксированного волеизъявления? Напоминать про своё "пророчество" не буду: ошибся на пару-тройку процентов. Реально оказалось ещё больше. Слово реально - это сарказм.
Нравится 78   Не нравится 4
Нострадамус 18.03.2024, 14:40  

Готовимся к росту доллара, повышению налогов и введению смертной казни.
Нравится 3   Не нравится 10
ОЛЬГА 18.03.2024, 15:07  

Ну по красоваться то СААРР умеет, работал бы так
Нравится 6   Не нравится 35
Вопрос имею 18.03.2024, 16:18  

Цитата: Не голосил
Какие вам, двум идиотам, нужны ещё доказательства в отсутствии честно зафиксированного волеизъявления?

Тебе Маня или как там тебя, кто вообще сказал, что волеизъявление зафиксировали не честно? Есть доказательства подтасовок, а ты не сообщила куда следует? Значит ты пособник преступников. 1f604
Нравится 57   Не нравится 4
Другая математика 18.03.2024, 16:20  

Цитата: Нострадамус
Готовимся к росту доллара,

Доллар не растёт. Он стабильная валюта. Это рубль падает. При нынешней власти он упал уже в три раза. Ваши деревянные денежки обесценились на 300%.
Нравится 27   Не нравится 2
Вопрос дня 18.03.2024, 16:59  

А сколько бюллетеней признали недействительными?
Нравится 30   Не нравится 10
Гадя 18.03.2024, 17:08  

Я голосовала за коммунистов.Какие идиоты голосовали за дедушку пу?
Нравится 46   Не нравится 1
Быдло 18.03.2024, 17:25  

Пошол на.... этот глава. Мы не занего голосовали. Шляпа.
Нравится 0   Не нравится 12
Ух ты... 18.03.2024, 17:41  

Цитата: Вопрос дня
А сколько бюллетеней признали недействительными?

Где то 1, 2 всего лишь.
Нравится 54   Не нравится 5
Распутин 18.03.2024, 17:46  

Не голосил, Дык потому и было придумано голосовать в полдень 17 марта. Но как обычно более половины избирателей кол забили на выборы и за них голосовали члены УИКов. Кроме того многие от страха как бы чего бы не получилось голосовали за Обнулённого.
О, русский глупый наш народ,
Скажи, зачем ты в самом деле
Так долго носишь гнёт господ?
Зачем, в военную годину,
Уже держа в руках дубину,
Её ты рано отпустил?
Иль ты забыл, иль ты простил,
Что не француз и не татарин,
Не швед, не немец, не поляк,
А только он твой главный враг -
Рабовладелец, русский барин?....
/ Из 10 главы "Евгения Онегина" /
Нравится 0   Не нравится 16
Мишке от Пипца в горло два яйца 18.03.2024, 23:05  

Цитата: Гадя
Я голосовала за коммунистов.Какие идиоты голосовали за дедушку пу?

Мишенька!! Ты че нормальных пацанов идиотами называешь! Революционная ситуация ещё не возникла!!
Нравится 16   Не нравится 0
шнур 19.03.2024, 00:27  

Цитата: Вопрос дня
А сколько бюллетеней признали недействительными?

На двух городских участках кандидат "против всех" опередил двух официальных. Бывало недействительными под 5%, в этот раз меньше 3%.
Нравится 59   Не нравится 8
Не голосил 19.03.2024, 05:08  

Цитата: Вопрос имею
Цитата: Не голосил
Какие вам, двум идиотам, нужны ещё доказательства в отсутствии честно зафиксированного волеизъявления?

Тебе Маня или как там тебя, кто вообще сказал, что волеизъявление зафиксировали не честно? Есть доказательства подтасовок, а ты не сообщила куда следует? Значит ты пособник преступников. 1f604

Во первых, почему ты, Трезвый назаровец, всех своих оппонентов причисляешь к женщинам? Неужели считаешь, что ты, самый глупый назараовский самец, умнее любой женщины? Я за сою длинную жизнь видел огромное количество женщин, которым ты в ... прокладки не годишься.
Во-вторых, ты не только самый глупый назаровский самец, но и самый трусливый. Ты боишься называться своим "именем" Трезвый назаровец.
В-третьих, ты обещал, что будешь работать на выборах наблюдателем. Это результаты твоей работы?
В-четвёртых, балабол, заткнись уже и протри пыль с фотографии своего бюллетеня ещё от "голосования на пеньках", которую ты повесил над своей кроватью.
В-пятых. До тебя дошло, что выборов у нас нет?
Можешь не отвечать - при отсутствии у существа мозгов, оно ничего понять не в состоянии.
Нравится 24   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 19.03.2024, 05:09  

Цитата: Вопрос дня
А сколько бюллетеней признали недействительными?

С какой целью интересуешься? Это что-то может изменить?
Нравится 13   Не нравится 8
Нострадамус 19.03.2024, 05:12  

Цитата: Другая математика
Цитата: Нострадамус
Готовимся к росту доллара,

Доллар не растёт. Он стабильная валюта. Это рубль падает. При нынешней власти он упал уже в три раза. Ваши деревянные денежки обесценились на 300%.

И рубль не падает. Изменяется только его курс. Курс доллара подлетит возможно далеко за сотню.
Нравится 32   Не нравится 0
Кузьмич 19.03.2024, 08:36  

Нострадамус, Про мобилизацию забыл! Тоже может быть!
Нравится 37   Не нравится 1
Нострадамус 19.03.2024, 08:49  

Цитата: Кузьмич
Нострадамус, Про мобилизацию забыл! Тоже может быть!

Это вряд ли... Дедушка будет выщипывать сначала до конца деструктивные регионы (там, где сплошная безработица и нищета - Бурятия, Тыва, Дагестан), параллельно с этим, на военкоматы будут спускаться небольшие разнарядки. А основной приток контрактников будет ... из призывников. Им сейчас можно сразу подписывать контракты ... после "душевного разговора" со старослужащими в каптёрке. А это ещё тысяч по 80-90 каждые полгода.
Земли под "аллеи героев" в стране полно...
Нравится 18   Не нравится 2
Ух ты... 19.03.2024, 08:52  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Вопрос дня
А сколько бюллетеней признали недействительными?

Где то 1, 2 всего лишь.

Пипец, вернись в палату.
Нравится 6   Не нравится 13
Уточни пожалуйста 19.03.2024, 08:57  

Цитата: Не голосил
Я за сою длинную жизнь

Любишь сою или просто денег не хватает на нормальную еду? 1f604
Нравится 6   Не нравится 14
Уточни пожалуйста 19.03.2024, 09:00  

Цитата: Не голосил
Можешь не отвечать - при отсутствии у существа мозгов, оно ничего понять не в состоянии.

Зачем тогда спрашиваешь, если всё равно не поймёшь? 1f601 1f603 1f600
Нравится 5   Не нравится 7
Трезвый Распутин 19.03.2024, 10:10  

Цитата: Не голосил
Я за сою длинную жизнь видел огромное количество женщин

А я их не только видел. 1f603 1f970
Нравится 10   Не нравится 1
Простой совет 19.03.2024, 10:30  

Цитата: Нострадамус
И рубль не падает. Изменяется только его курс.

Когда курс рубля падает, то и рубль падает. Когда курс рубля растёт, то ущипни себя за попу и проснись. 1f606
Нравится 30   Не нравится 6
Не голосил 19.03.2024, 11:01  

Уточни пожалуйста, Уточни пожалуйста, Трезвый Распутин, Простой совет,
Трезвый назаровец, а одним постом всё это спросить мозгов не хватает? По-петросянь ещё немного, повесели народ 1f600
Когда в пикет выходишь? Глянуть на тебя, плюгавенького, сильно хочется 1f600
Слава Богу, что хоть согласился с тем, что родился и живешь идиотом. И на том спасибо! 1f600
Нравится 24   Не нравится 1