Запад24

Оставшиеся без призов назаровцы ищут куратора Викторины24.рф в городе

18.03.2024, 16:05   8 235 просмотров   30 комментариев

Жители города Назарово, которые пока не выиграли ни одного приза Викторины, посвященной 90-летию со дня образования Красноярского края, ищут главного волонтёра, который курировал этот процесс в их городе. Люди уверены, что это он что-то сделал не так, потому они и остались без подарков. В социальных сетях по этому поводу начались жаркие баталии - десятки комментариев и масса сомнений.

"Позвонив на горячую линию Викторины, с вопросом как находят победителя, мы узнали, что номер телефон должен быть привязан к QR-коду каждого билета, т.е при сканировании билета волонтер должен внести еще и номер телефона участника Викторины, однако на всех избирательных участках города Назарово только сканировали QR-код. В связи с тем, что куратор волонтеров недолжным образом их проинструктировал, создается впечатление, что наш город не принял участие в розыгрыше… от сюда вопрос, кто куратор данного мероприятия из-за которого город Назарово лишился победителей?", - пишет в социальных сетях Диана Игнатенко.


Возможно, собеседники в телефонном разговоре не поняли друг друга, но эта информация, как выяснилось, не соответствует действительности. Как рассказали организаторы Викторина, согласно п. 2.3. Положения о порядке проведения в Красноярском крае Викторины, посвященной 90-летию со дня образования Красноярского края https://www.xn--2024-43dl6bar5ajyy.xn--p1ai/polozhene). участник Викторины вправе указать свой контактный номер на Бланке Викторины для облегчения оперативной связи с ним в случае выигрыша подарка, но это не является обязательным и никак не влияет на участии в розыгрыше.

"Сканирование QR-кода является основным способом участия в Викторине, и указание номера телефона было рекомендовано волонтерами для обеспечения возможности связи с победителями. Обязательным критерием участия было именно сканирование QR-кода, а не наличие номера телефона. Часть бланка оставалась у волонтеров, другая отрывная часть бланка осталась у участника викторины. Проверить свой номер бланка вы можете на официальном сайте викторина2024.рф", - говорится в официальных комментариях.


Ранее ИА Запад24 рассказывало о победителях Викторины, которые определились 16 и 17 марта.

Оставшиеся без призов назаровцы ищут куратора Викторины24.рф в городе



Последних победителей Викторины огласят уже 19 марта в прямом эфире "Утро на Енисее". Так что пока назаровцам рано терять надежду.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 28
Из уехавших 18.03.2024, 16:18  

Тут надо ещё и депутатов за попу брать из за голосования по благоустройству. В Бору ,в первый день, девица собралась , всё бросила и уехала. И люди не голосовали. Бардак как был ,так и остался что раньше ,что сейчас - ничего в этом городе не меняется
Нравится 8   Не нравится 30
Очевидец. 18.03.2024, 16:34  

Такой подготовки еще не было. Подходы к участкам не подсыпаны. В 7 школе к участку не подойти. Машины все перегораживали. В субботу толпа мешала подойти к крыльцу школы. Приходилось локтями раздвигать людей.
Нравится 19   Не нравится 33
Вопрос 18.03.2024, 16:40  

Как шла подготовка к выборам если многих людей не оказалось в списках? Чем занималась администрация? Ответ- бегали по праздникам, вручали медальки? На избирательных участках не было ни одного депутата. Некоторые только сфотографироваться, а с народом испугались пообщаться? Позор, позорный. Позорище.
Нравится 6   Не нравится 17
Назаровец 18.03.2024, 18:13  

Для дураков - эти лотореи, лучше больным детям помогли, которые нуждаются в лекарстве, операции огромных денег стоят, вот сказали бы молодцы, чем квартиры раздавали, айфон, майфон, да и не все билеты внесли в участие на лицо, выбрали возможно уже заранее победителей и все, они что с районов будут по 100 км каждый день возить билеты викторины их на розыгрыш, как то не верится!
Нравится 4   Не нравится 19
Людмила 18.03.2024, 19:01  

А я очень удивилась...Почему назаровцев нет в списках? Да почему все так случилось? От того , что организаторы - безграмотные... как вам не стыдно? Почему не подготовились к лотерее? Обманули назаровцев...
Нравится 11   Не нравится 7
Редько 18.03.2024, 19:03  

Счастье как-то улыбнулось
Мне в одну из лотерей.
Выграл рубль я, ну а "Волгу"
Выграл мой сосед, еврей...
Нравится 15   Не нравится 9
назаровец 18.03.2024, 19:13  

Вопрос, Да уж пофоткаться то они УМЕЛЬЦЫ !!!! ГОСПОДИН ДИВИНЕЦ Ю.Г. убери свою рожу, вот как не стыдно человеку, что сделано ЭТИМ депутатом, Остановка на Механизации с октября месяца стоит открытая , люди стоят на холоде, скоро пойдут дожди . Дороги не чищены, прошел грейдер завалил опять все подьезды к домам и все это называется хорошо, ДЕПУТАТ!??? АУ ГДЕЕЕЕ!????
Нравится 7   Не нравится 18
ОЛЬГА 18.03.2024, 19:20  

Администрация позы для фото выбирала. ПОЗОРНИКИ, С викториной вообще ОБО РАЛИСЬ по самые уши.А на счет главного волонтёра по викторины завтра позвоню в край ( дали номер телефона избирательной компании) и там дадут ответ
Нравится 7   Не нравится 28
ГОРЕ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЬ 18.03.2024, 19:30  

ПО ВИКТОРИНЕ должны заняться прокуратура.
Нравится 13   Не нравится 1
Опа 18.03.2024, 19:38  

Ну вот зря на выборы ходила! Только из за веры в халяву и ходила! Больше не пойду.
Нравится 96   Не нравится 1
Александр 2 18.03.2024, 20:24  

Зато вы граждане обеспечили 80% голосов. Результат достигнут.
Нравится 6   Не нравится 24
Старый 18.03.2024, 21:12  

Голосовали в 6-ой ныне 14-ой школе, парачка молодых людей оторвали корешки, а билеты в какую-то странную коробку сбросили. Что так надо было?
У половины города на руках номера с 18**********, и ни одного билета этого номера...
Нравится 6   Не нравится 18
Куратор су... Ка 18.03.2024, 21:21  

Найти бы куратора всю бутку разбить
Нравится 6   Не нравится 15
Валентина 18.03.2024, 21:36  

А я спокойно пошла 15марта и проголосовала. Всё хорошо всё спокойно. Никто мне не мешал. Насчёт викторины? Вы то чего ждали. Когда давали билеты я уже знала, что это всё обман. Если кому то и дадут что нибудь, то избранные получат. Только для чего нужно было тратить такие деньги. Лучше бы деньги потраченные впустую раздать людям, которые пришли на голосование..
Нравится 6   Не нравится 9
Люда 19.03.2024, 00:32  

На моём бланке мальчик делал вид что сканирует с метрового расстояния, это как? Вот и результат. Скажите фамилию Назаровского куратора мы в любви к нему (к ней) выразимся
Нравится 3   Не нравится 14
Татьяна 19.03.2024, 07:36  

И нас тоже только сканировали и все номер телефона не кто даже не спрашивал
Нравится 3   Не нравится 9
Курица с подслушано в Назарово 19.03.2024, 08:24  

Мартусиха наверно проспала....
Нравится 10   Не нравится 48
Злой 19.03.2024, 08:34  

У каждого свои проблемы! Кто-то ищет где его приз, а в Белгородской области люди ищут где бы спрятаться от постоянных обстрелов! Люди жилья и жизней лишаются, а у нас праздник, всем по...!
Нравится 3   Не нравится 14
Демон 19.03.2024, 09:38  

В Ачинске тоже только сканировали. Неужели кто-то действительно думает, что прям все выиграют. Элементарная математика, на 3 миллиона жителей края 3 квартиры - это 0,001% вероятности выиграть.
Нравится 2   Не нравится 13
вася 19.03.2024, 10:29  

В Партизанском районе кьюаркод не сканировали
Нравится 2   Не нравится 13
Мария 19.03.2024, 11:19  

В списках выигравших г. Кодинск не значится. Мне кажется ,что это все было сделано для Красноярска.
Нравится 2   Не нравится 9
Который в курсе 19.03.2024, 15:17  

Ну вы и дебилы. Как хочется всё на халяву. Я этим даже не заморачивался. Не дали ребёнку погремушку, готов обосраться от злости. Президенту напишите, что зря голосовал и ваш голос аннулировали.
Нравится 3   Не нравится 14
Деда 19.03.2024, 16:44  

Не переживайте, каждому достанется подарочек, нужно немного потерпеть.
Нравится 4   Не нравится 11
Ответ 19.03.2024, 16:57  

Куратор су... Ка, куратор молодой депутат, директор стадиона шахтер. Кажется фамилия Сильченков
Нравится 20   Не нравится 1
Рррр 19.03.2024, 18:37  

А я предлагаю провести перевыборы в связи с нелигитимностью лотереи в г. Назарово. Глядишь , люди увидев отношение к себе со стороны властей (странные выигрыши и не выигрыши) наконец то прозреют и увидят , что власть их просто дурит.
Ну, а если серьёзно, то власть имущих достигла своей цели: не делая ничего, посулили сладкую конфету народу( не дали, а только пообещали) и народ как дети малые рванули на избирательные участки, хотя итак все знали исход этого фарса. А по последним новостям около 88% проголосовали за действующего президента, тем самым утвердив его в правильности проводимого курса президента, правительства, Госдумы и чиновников всех властей на протяжении 20 лет. А что они ещё сделают за ближайшие 6 лет даже думать не хочу. Страшно.
А вы, проголосовавшие за него, потому что больше не за кого, будете ещё долго плакаться в соц сетях о том, что цены высокие, зарплаты маленькие, ЖКХ дорогое, больниц-врачей нет и т.д.
Вывод: сами виноваты, ослепли и глазами и мозгом , да и совестью за посулы и обещания.
Нравится 0   Не нравится 10
Сергей 19.03.2024, 19:28  

Ответ, на ... Й волка
Нравится 3   Не нравится 56
Галина 19.03.2024, 20:33  

Люди, вы о чём, наши ребята под пулями голосовали, Белгород под обстрелом.... , а вы викторину на первое место ставите. Каждый ваш негатив, это подарок Евросоюзу и Америке.
Нравится 0   Не нравится 31
Гость Антон 20.03.2024, 05:28  

А как проверить вообще участвовал мой билет в лотерее или нет?
Нравится 15   Не нравится 0
Лиса алиса 20.03.2024, 11:55  

Народ рад сам обманываться,ни как не поймут смысл поговорки,бесплатно бывает только сыр в мышеловке
Нравится 17   Не нравится 1