Запад24

В Назарово стартовал первый этап акции "Сообщи, где торгуют смертью"

20.03.2024, 11:46   765 просмотров   22 комментария

В Назарово и Назаровском районе стартовал первый этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Он будет проходить с 18 по 29 марта. В эти дни горожан и сельских жителей просят делиться с полицейскими информацией о местах продажи наркотических средств.

"Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств, позвоните на телефон доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю: 8(391) 245-96-46 или 8(39155)5-58-58", - обращаются к населению полицейские.


Напомним, цель ежегодной акции в получении информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, проверок мест массового пребывания несовершеннолетних. Кроме того, стражи примут предложения граждан в сфере совершенствования работы по противодействию преступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации зависимых.

Жители города и района также могут оказать содействие в мониторинге сети Интернет для выявления сайтов и лиц, осуществляющих распространение запрещенных веществ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 3
Вот не понял 20.03.2024, 12:13  

Да мне кажется сегодня в любой магазин зайди и там торгуют пальмовым маслом, а это медленная смерть.
Нравится 48   Не нравится 0
Курица с подслушано в Назарово 20.03.2024, 12:53  

А самим поработать слабо?
Нравится 17   Не нравится 0
так 20.03.2024, 13:43  

В Назарово стартовал первый этап акции "Сообщи, где торгуют смертью"
Активная торговля происходит открыто в Назаровском МОРГЕ ( деньги на мертвых делают )
Нравится 23   Не нравится 0
Ответ 20.03.2024, 14:27  

Если бы работали участковые не было бы проблем. Бабушки на лавочках и то больше знают. Работать с населением нужно
Нравится 1   Не нравится 8
Пипец 20.03.2024, 14:39  

Если что, обязательно сообщим. Мы граждане добропорядочные и законопослушные. Искореним наркоманию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1f974
Нравится 56   Не нравится 1
Джэки Чан 20.03.2024, 15:04  

А когда будет акция сообщи где отпинали?
Нравится 41   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 20.03.2024, 15:55  

А может в военкомате?
Нравится 8   Не нравится 0
Гриня 20.03.2024, 16:03  

Джэки Чан, он не сможет,так как хохотать будет всю оставшуюся жизнь
Нравится 59   Не нравится 1
400 килограмм кокса 20.03.2024, 16:26  

Говорили, что в Российском посольстве в Аргентине один раз много нашли. Может ещё раз проверить?
Нравится 5   Не нравится 33
Яр 20.03.2024, 21:21  

Читаю тут комментарии и складывается впечатление что сдесь пишут больше половины больные на голову люди!
Нравится 38   Не нравится 0
Arseniy 20.03.2024, 21:22  

Как будто сами не знают. Напротив 62 фазанки киоск на остановке. Все они в курсе.
Нравится 15   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 21.03.2024, 05:02  

Цитата: Яр
Читаю тут комментарии и складывается впечатление что сдесь пишут больше половины больные на голову люди!

Ну, ты же из большей половины?
Нравится 20   Не нравится 0
Участкового нет 21.03.2024, 07:37  

На углу перекрёстка улиц Революционная и Павлика Морозова открыто торгуют спиртом и самогоном в любое время суток. в магазинах Берёзка и Спутник всю ночь продают любой алкоголь с двойной наценкой
Нравится 1   Не нравится 31
Яр 21.03.2024, 10:54  

Стесняюсь спросить, как и ты ! А что ты стесняешься дурко? ,,Стесняюсь спросить,, такое только шизофреники могут придумать. Ты из касты палаточных!))
Нравится 2   Не нравится 33
Яр 21.03.2024, 11:08  

Стесняюсь спросить, Ты не стесняйся)))) иди работай лучше ,следи за котлом !
Нравится 3   Не нравится 12
Курицы Дмитриева 21.03.2024, 15:09  

Цитата: Яр
Стесняюсь спросить, как и ты ! А что ты стесняешься дурко? ,,Стесняюсь спросить,, такое только шизофреники могут придумать. Ты из касты палаточных!))

Я пример приведу, у меня племянник уже дано получил высшее образование по линии МВД. Устроился работать в полицию в Ачинске! Два раза был в командировке в Чечне! После второй командировки перевёлся в наркоконтроль! Ночь сидят в засаде, берут с поличными. Сдают в Полицию, пошли спать! На следующий день задержанный гуляет по улице!! Парень честный, возмутился, написал рапорт!! Уволили, чуть не посадили! Сообщил называется!! Сейчас на СВО,, защищает в том числе и этих пи…, которые крышуют наркоманию и просят сообщить,,,,
Нравится 21   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 21.03.2024, 16:35  

Цитата: Яр
Стесняюсь спросить, как и ты ! А что ты стесняешься дурко? ,,Стесняюсь спросить,, такое только шизофреники могут придумать. Ты из касты палаточных!))

А ты с какой целью интересуешься?
Цитата: Яр
Стесняюсь спросить, Ты не стесняйся)))) иди работай лучше ,следи за котлом !

За котлом, который у тебя на плечах?
Нравится 1   Не нравится 11
Яр 21.03.2024, 19:19  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Яр
Стесняюсь спросить, как и ты ! А что ты стесняешься дурко? ,,Стесняюсь спросить,, такое только шизофреники могут придумать. Ты из касты палаточных!))

А ты с какой целью интересуешься?
Цитата: Яр
Стесняюсь спросить, Ты не стесняйся)))) иди работай лучше ,следи за котлом !

За котлом, который у тебя на плечах?

Именно у тебя! Как догадался?
Нравится 13   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 22.03.2024, 08:47  

Цитата: Яр
Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Яр
Стесняюсь спросить, как и ты ! А что ты стесняешься дурко? ,,Стесняюсь спросить,, такое только шизофреники могут придумать. Ты из касты палаточных!))

А ты с какой целью интересуешься?
Цитата: Яр
Стесняюсь спросить, Ты не стесняйся)))) иди работай лучше ,следи за котлом !

За котлом, который у тебя на плечах?

Именно у тебя! Как догадался?

А тебе кто подсказал так ответить?
Нравится 12   Не нравится 2
Санитар 22.03.2024, 08:49  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Яр
Стесняюсь спросить, как и ты ! А что ты стесняешься дурко? ,,Стесняюсь спросить,, такое только шизофреники могут придумать. Ты из касты палаточных!))

Я пример приведу, у меня племянник уже дано получил высшее образование по линии МВД. Устроился работать в полицию в Ачинске! Два раза был в командировке в Чечне! После второй командировки перевёлся в наркоконтроль! Ночь сидят в засаде, берут с поличными. Сдают в Полицию, пошли спать! На следующий день задержанный гуляет по улице!! Парень честный, возмутился, написал рапорт!! Уволили, чуть не посадили! Сообщил называется!! Сейчас на СВО,, защищает в том числе и этих пи…, которые крышуют наркоманию и просят сообщить,,,,

Пипец, заткнись и вернись в палату.
Нравится 8   Не нравится 0
Сэр 22.03.2024, 12:03  

Яр, ты один из них.
Нравится 13   Не нравится 0
Прио 22.03.2024, 12:05  

Яр, ты из касты опущенных?