Запад24

Известно имя первого заместителя главы администрации Назарово

27.08.2012, 15:44   2 766 просмотров   13 комментариев
Известно имя первого заместителя главы администрации НазаровоКурировать вопросы экономического развития будет Игорь Палкин. Игорю Витальевичу 36 лет, в настоящее время он проживает в Москве. К своим обязанностям новый заместитель должен приступить в течение месяца. Отметим, он является сыном директора Назаровской ГРЭС, депутата Назаровского городского Совета Виталия Палкина. Напомним, на прошлой неделе в администрации города уже произошли некоторые кадровые изменения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 27.08.2012, 16:10  

Курировать вопросы экономического развития будет Игорь Палкин.

Думаю он cможет.
Нравится 0   Не нравится 0
Кристина Шикина 27.08.2012, 17:00  

wink зачетное фото!
Нравится 0   Не нравится 0
Агротиан 27.08.2012, 20:52  

В чем его заслуги, кроме того, что он является сыном директора Назаровской ГРЭС? Чем вызвано принятие данного решения? В городе кончились экономисты?
Нравится 0   Не нравится 0
roman921 27.08.2012, 22:55  

Цитата: Агротиан
В городе кончились экономисты?


Видать больше нет лояльных экономистов. Поживем - увидим. Дайте человеку маленько поработать, а уж потом обсудим его деятельность.

К сожалению, у нас Мережников и Сетов забыли что такое конкурс.
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Автайкина 28.08.2012, 00:21  

Агротиан,В городе кончились экономисты?
Вот уж действительно, КОНЧИЛИСЬ!
А кто по вашему мнению смог бы справиться из местных?

Алексей, а вы шалун! Такое фото нашли... С вами опасно иметь дело!
Нравится 0   Не нравится 0
cpec 28.08.2012, 08:49  

мда....вот простой смертный туда в жизнь не попадёт,в администрации как и во всех крупных организациях всё покрыто гнилью...круговая порука,только свои и никого лишнего....уроды!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Zaripowa Larisa 28.08.2012, 19:09  

Цитата: Елена Автайкина
Вот уж действительно, КОНЧИЛИСЬ!

Не согласна!
Цитата: Елена Автайкина
А кто по вашему мнению смог бы справиться из местных?

Да много кто, вот Вы, Елена Ивановна, например!
Цитата: roman921
забыли что такое конкурс

И для чего формируется кадровый резерв?
Нравится 0   Не нравится 0
Сергей Екимов 29.08.2012, 13:36  

Кристина,его пожалеть надо,его девушки не любят,а Вы смеетесь!
Нравится 0   Не нравится 0
Кристина Шикина 29.08.2012, 14:16  

Цитата: Сергей Екимов
Кристина,его пожалеть надо,его девушки не любят,а Вы смеетесь!

И вовсе не смеюсь, как можно над первым замом смеяться... просто фото понравилось winked
А вы с Игорем Витальевичем лично знакомы?
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Автайкина 29.08.2012, 17:14  

Сергей Екимов,Кристина,его пожалеть надо,его девушки не любят...

О! Тогда ему точно к нам. Наши девушки всех любят!

Zaripowa Larisa,Да много кто, вот Вы, Елена Ивановна, например!

Спасибо , Лариса Александровна! Но даже и у меня есть сомнения...ни на свой счет, конечно... smile
Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 30.08.2012, 13:52  

Цитата: Елена Автайкина
Алексей, а вы шалун! Такое фото нашли... С вами опасно иметь дело!

Довольно-таки безобидное фото. Вот если бы на месте слона оказался мамонтёнок Назарий, тот что над музеем влезает на крышу, - вот это была бы двусмысленная и символичная позиция для первого зама.
Нравится 0   Не нравится 0
roman921 30.08.2012, 14:36  

Цитата: Лёша
вот это была бы двусмысленная и символичная позиция для первого зама


Лёша, а у Вас разрешение на публикацию фотографии есть от правообладателя? smile
Нравится 0   Не нравится 0