Запад24

Глава Назарово Владимир Саар запретил горожанам парковать автомобили у гостиницы

05.04.2024, 13:19   2 015 просмотров   19 комментариев

Глава города Назарово Владимир Саар запретил горожанам парковать автомобили с торца здания гостиницы по улицы Арбузова. Соответствующее постановление было подписано 3 апреля и размещено на официальном сайте администрации города.

"Внести изменения в ПОДД а/д ул. Арбузова (проезд между ж/домами №110 и №112), г. Назарово, путем установки дорожного знака 3.28 "Стоянка запрещена", совместно со знаком дополнительной информации 8.2.2 "Зона действия", на участке улицы от 0км+015 м (справа)", - говорится в документе.


На руководителя Управления городским хозяйством Александра Шахматова возложена обязанность установки дорожных знаков. Контролировать исполнение требований дорожно-знаковой разметки Владимир Рудольфович рекомендовал начальнику ОГИБДД "Назаровский" Игорю Шубному. А уж их работу градоначальник намерен контролировать лично.

Глава Назарово Владимир Саар запретил горожанам парковать автомобили у гостиницы


Отметим, парковать автомобили у гостиницы "Заря", где расположилось множество офисов разного рода, давно стало проблемой. Парковки там не в принципе, единственная - со стороны суда не располагает большим количеством парковочных мест, чтобы хватало клиентам соседнего здания.

К слову, знак "стоянка запрещена" в указанном месте уже был установлен, однако в день подписания документа он исчез в неизвестном направлении.





Вне всяких сомнений, безопасность дорожного движения в городе должна быть обеспечена, но когда власти применяют двойные стандарты, невольно возникают вопросы.

Напомним, ранее обласканному властью предпринимателю в нарушение всех правил безопасности, при наличии решения соответствующей комиссии, выступившей против, Владимир Саар дал указание разрешить бизнесмену сделать проезд к "Зеленому базару". Теперь же, прекрасно понимая вопрос дефицита парковочных мест, стоянку запрещают в принципе, вместо того, чтобы подумать и предложить автомобилистам хоть какую-нибудь альтернативу.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 3
Курица с подслушано в Назарово 05.04.2024, 13:27  

Лучше бы дороги сделали!
Нравится 17   Не нравится 23
Пипец 05.04.2024, 13:34  

Это очень хорошо. Пусть ставят свои ведра с гайками в других местах. У гостиницы не для этого место. Саар великий, замечательный глава города.
Нравится 50   Не нравится 5
смех 05.04.2024, 14:09  

Будем машины ставить через дорогу- под окнами администрации.
Нравится 31   Не нравится 5
Кузьмич 05.04.2024, 14:29  

Если человек - идиот, то это навсегда!
Нравится 5   Не нравится 11
смех 05.04.2024, 15:41  

Цитата: смех
Будем машины ставить через дорогу- под окнами администрации.

Ну и получишь штраф
Нравится 27   Не нравится 3
Ротвейлер 05.04.2024, 16:13  

Странное решение. Однозначно неверное!
Нравится 27   Не нравится 2
ГИБДД 05.04.2024, 16:35  

Нужно вообще запретить стоянку возле Зари вдоль улицы Арбузова. Ширина проезжей части не позволяет парковать автомобили под углом как все ставят. Столько аварийных ситуаций когда сдают назад, а некоторые паркуются через двойную сплошную
Нравится 10   Не нравится 3
Санитар 05.04.2024, 17:49  

Цитата: Пипец
Это очень хорошо. Пусть ставят свои ведра с гайками в других местах. У гостиницы не для этого место. Саар великий, замечательный глава города.

Я тебя лично "парковать" буду. Не переживай.
Нравится 17   Не нравится 1
Галина 05.04.2024, 18:38  

Около Агаты тоже очень опасная стоянка
Нравится 39   Не нравится 2
Кентавр назарич 05.04.2024, 22:23  

Цитата: ГИБДД
Нужно вообще запретить стоянку возле Зари вдоль улицы Арбузова. Ширина проезжей части не позволяет парковать автомобили под углом как все ставят. Столько аварийных ситуаций когда сдают назад, а некоторые паркуются через двойную сплошную

Нужно запретить ездить!!!
Нравится 36   Не нравится 3
Южный 05.04.2024, 22:51  

А как вообще какой-то дятел неместный может в одну каску принимать такие решения??? Ты сначала предоставь людям альтернативу, а потом постановления пиши. Публичные слушания наконец проведи, с людьми пообщайся. А то не понятно, тебе осталось работать в этом городе два понедельника, а ты такие тупости исполняешь напоследок🤔 Сказочный дол...б одним словом...
Нравится 30   Не нравится 3
не ждали 06.04.2024, 18:49  

Саар любит делать поспешные решения , которые зарождаются у него в голове. Возомнил себя хозяином города. Видимо забыл , что хозяева города - люди , и с ними надо считаться. Забыл Саар про мечеть ? Люди были на грани войны в городе . Ты ,что творишь , чудило ? Пусть хозяин "Зари" решает со стоянкой автомобилей. Он сдает в аренду в "Заре" кучу офисов ,вот пусть и строит за свой счет стоянку для автомобилей. Этот вопрос надо обдумать , а не придя в сознание с больничного ,подписывать бестолковые и противоправные постановления.
Нравится 21   Не нравится 2
горожанин 07.04.2024, 07:28  

Южный, вы на его рожу посмотрите, там все понятно, алкаш и дегенерат
Нравится 4   Не нравится 13
Ух ты... 07.04.2024, 09:46  

Саар мудрый, смелый и решительный руководитель, давайте двигем его в президенты или в руководство клуба 300, там он полностью разовьёт свои способности и добьется максимального успеха.
Нравится 24   Не нравится 1
Ух ты... 07.04.2024, 17:11  

Цитата: Ух ты...
Саар мудрый, смелый и решительный руководитель, давайте двигем его в президенты или в руководство клуба 300, там он полностью разовьёт свои способности и добьется максимального успеха.

Назначим его старшим в твоей палате, Пипец. Ты будешь замом 1f600
Нравится 23   Не нравится 1
326 08.04.2024, 08:31  

Цитата: не ждали
Саар любит делать поспешные решения , которые зарождаются у него в голове. Возомнил себя хозяином города. Видимо забыл , что хозяева города - люди , и с ними надо считаться. Забыл Саар про мечеть ? Люди были на грани войны в городе . Ты ,что творишь , чудило ? Пусть хозяин "Зари" решает со стоянкой автомобилей. Он сдает в аренду в "Заре" кучу офисов ,вот пусть и строит за свой счет стоянку для автомобилей. Этот вопрос надо обдумать , а не придя в сознание с больничного ,подписывать бестолковые и противоправные постановления.

Люди хозяева города говоришь? Эк тебя торкнуло не по детски! Чё курнул?
Нравится 1   Не нравится 11
Мохнатка 08.04.2024, 08:58  

Цитата: Кузьмич
Если человек - идиот, то это навсегда!

Не хвастайся....
Нравится 5   Не нравится 0
. 09.04.2024, 03:00  

не ждали, так по просьбе хозяев Зари и запрещает.
Нравится 0   Не нравится 5
Юрий Юрьевич. 15.04.2024, 10:15  

Саару Владимиру Рудольфович у Слава и Почёт.