Запад24

На дорожную разметку в Назарово в этом сезоне власти готовы потратить 5 млн рублей

12.04.2024, 12:45   695 просмотров   11 комментариев

В Назарово объявили аукцион по нанесению горизонтальной дорожной разметки на улицах города. Его начальная стоимость составляет без малого 5 миллионов рублей.

Согласно условиях проекта контракта, победитель должен будет дважды за сезон нарисовать белые полосы на пешеходных переходах, нанести их на проезжую часть.

Первичное нанесение разметки на пешеходных переходах и стоп-линиях должны выполнить в срок до 30 мая, горизонтальная разметка проезжей части должна, согласно аукционной документации. завершиться до 15 июня.

Повторное нанесение разметки предусмотрено только на пешеходные переходы и стоп-линии. Обновить их белой краской подрядчику необходимо будет до 30 августа. На проезжей части повторная разметка не предусмотрена.

На дорожную разметку в Назарово в этом сезоне власти готовы потратить 5 млн рублей




Заявки на участие в аукционе принимаются до 16 апреля. Итоги торгов собираются подвести 18 апреля. Тогда и определится победитель.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 1
стесняюсь спросить 12.04.2024, 12:54  

А на дороги сколько планируют потратить?
Нравится 1   Не нравится 6
Пипец 12.04.2024, 13:11  

Вот это очень хорошо. Пойду у себя тоже где нибудь разметку нарисую, для безопасности. 1f974
Нравится 5   Не нравится 1
Вход свободен 12.04.2024, 15:22  

Цитата: Пипец
Вот это очень хорошо. Пойду у себя тоже где нибудь разметку нарисую, для безопасности. 1f974

Взади у себя улей нарисуй...
Нравится 26   Не нравится 0
Кузьмич 12.04.2024, 16:57  

Дурдом! Дорог нет, зато разметка будет!
Нравится 12   Не нравится 0
горожанин 12.04.2024, 17:12  

Кузьмич, ага, а про водопровод я шоке, 24 год у срала хороший учитель
Нравится 0   Не нравится 7
Курицы Дмитриева 12.04.2024, 18:50  

Цитата: Кузьмич
Дурдом! Дорог нет, зато разметка будет!

Мишенька, петушок ты наш, у нас дороги в городе хорошие, а сам ты то натуральный клоун, всех и все пытаешься обосрать. Говнистая твоя натура.
Нравится 42   Не нравится 0
Придурки 12.04.2024, 20:59  

Там что в администрации все тупые сидят, ямы на дорогах заделайте, а то з/а раздули себе и все мало этим чиновникам!! В Германии при 40 т. Жителей Администрация численность всего 14 человек, а у нас! Директор у него зам, у зама помощник! Охренели себе пусть разметку сделают на ж.. пах
Нравится 14   Не нравится 1
Кристина 13.04.2024, 18:18  

Контракты на ремонт дорог всё ёще не заключены (благодаря Артисту).
Значит разметка (которая должна быть нанесена в срок) будет наноситься по ямам.
А последующий ремонт будет производиться уже по нанесенной разметке.
Как говорил классик: "к пуговицам претензии есть?.."
Нравится 34   Не нравится 0
Житель 14.04.2024, 11:22  

Прежде чем наносить какую - то там разметку, нужно сначала срач с улиц и дорог убрать, и кто это только додумался сыпать отсев на дорогах после которого весь город в пыли не продохнуть, люди для подсыпки используют песок
Нравится 4   Не нравится 1