Запад24

Вакансии в Сибагро были очень востребованы на ярмарке "Работа России" в Назарово

15.04.2024, 14:43   2 614 просмотров   14 комментариев

Фото: Сибагро

Город Назарово стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», региональный этап которой состоялся в Центре занятости населения.

В ярмарке приняла участие компания Сибагро, которая представлена в Назарово и Назаровском районе своим растениеводческим предприятием. Претенденты на рабочие места целенаправленно шли на бренд Сибагро, известной на всю страну не только своей продукцией, но и как добросовестный работодатель, гарантирующий достойную заработную плату и социальный пакет.

Вакансии в Сибагро были очень востребованы на ярмарке "Работа России" в Назарово


"Планировали закрыть основные вакансии для кандидатов, проживающих в черте города: транспортерщиков, подсобных рабочих строительно-монтажного отдела и лаборантов. К началу ярмарки в 10 утра пришло очень много жителей. Люди проявляют интерес к нашим предложениям. Радует, что вакансиями предприятия активно заинтересовались не только опытные кандидаты, но и молодые выпускники, которым мы всегда рады. Работая в Сибагро, вы становитесь частью большой и сильной команды!" – подчеркнула Ирина Тураева, специалист по подбору и адаптации персонала.




В этом году связи с увеличением объема посевных площадей растениеводческого предприятия Сибагро в Назаровском районе особенно востребованы на предприятии механизаторы категории D и F, а также водители категории Е. Тем, кто хочет присоединиться к большой и дружной команде Сибагро, можно обращаться в службу по работе с персоналом растениеводческого предприятия в Назаровском районе: +7 (39155) 5-35-66, г. Назарово, ул. Кооперативная, 16.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 11
Пипец 15.04.2024, 14:53  

Вот и хорошо. Теперь и Сиб будет и Агро. Все теперь будет. 1f974
Нравится 3   Не нравится 11
Бабушка 15.04.2024, 16:01  

Тоже пойти туда работать чтоль. Может директором возьмут.
Нравится 4   Не нравится 16
горожанин 15.04.2024, 16:40  

Пипец, ты редкостный дебил, наверное еще дебилее ружилы, погангина и бригиды вместе взятых
Нравится 64   Не нравится 1
Олег 15.04.2024, 18:19  

За копейки ...
Нравится 18   Не нравится 2
Мишенька друг Пипцушеньки 15.04.2024, 19:36  

Цитата: Пипец
Вот и хорошо. Теперь и Сиб будет и Агро. Все теперь будет. 1f974

Всё тебе будет...
Цитата: Бабушка
Тоже пойти туда работать чтоль. Может директором возьмут.

Дояром, Пипец, пойдёшь? 1f600
Нравится 1   Не нравится 23
Гость Марина 16.04.2024, 00:04  

Когда достойная оплата и другие плюшки, то естественно и востребованы будут вакансии. Тем более, как мне кажется такие профессии будут всегда, и многие понимают, что это в первую очередь стабильность.
Нравится 49   Не нравится 1
ОК 16.04.2024, 07:51  

Гость Марина, Как вы считаете, за 300 отработанных часов за месяц з/п 55-60 т.р.это достойная зарплата? Или все таки рабский труд за минимальную оплату труда?
Нравится 16   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 16.04.2024, 08:19  

А вот у этих трёт тёток какая зарплата?
Нравится 6   Не нравится 0
не стесняйся 16.04.2024, 11:19  

Стесняюсь спросить, у лысего одного зарплата такая что он ее даже не считает зап клоунов нас держит
Нравится 1   Не нравится 48
Удивленный 16.04.2024, 12:59  

Олег, офигеть копейки)) точно ориентируешься в уровне зп по краю?
Нравится 0   Не нравится 8
Удивленный 16.04.2024, 13:00  

В сибагро человеческие условия, потому и спрос есть. Столько обошел контор, прежде чем свое место нашел. И одна другой "лучше"...
Нравится 4   Не нравится 11
Курица с подслушано в Назарово 16.04.2024, 15:30  

Цитата: Удивленный
В сибагро человеческие условия, потому и спрос есть. Столько обошел контор, прежде чем свое место нашел. И одна другой "лучше"...

Твоë место у параши!
Нравится 10   Не нравится 2
Валерий 16.04.2024, 15:57  

Цитата: Бабушка
Тоже пойти туда работать чтоль. Может директором возьмут.

Нет только свинаркой в самый вонючий свинарник
Нравится 14   Не нравится 2
Валерий 16.04.2024, 15:59  

Цитата: Удивленный
В сибагро человеческие условия, потому и спрос есть. Столько обошел контор, прежде чем свое место нашел. И одна другой "лучше"...

Не обманывайтесь, нет там условий, все хорошие места заняли до вас. Тяжёлая навозная работа вас ждёт, уход за обосраным стадом больных свиней и бруцелезных еле стоявших на ногах коров