Запад24

Назаровцы ответили главе города Владимиру Саару на призыв поучаствовать в субботнике

17.04.2024, 09:33   2 268 просмотров   26 комментариев

Накануне глава Назарово Владимир Саар призвал горожан поучаствовать в субботнике в рамках двухмесячника по благоустройству и озеленению в городе. Ответы от населения он получил практически тут же, в его телеграм-канале назаровцы предложили сначала заставить работать подрядчиков должным образом, потому что по городу невозможно пройти, люди опять задыхаются от пыли и грязи, которую с зимы не убрали за собой те, кто подсыпал улицы противогололедными составами неизвестного происхождения.

"Когда будут убирать дороги специализированная организация? Такого срача на дорогах никогда не было в нашем городе!"
"Прошу обратить внимание на пешеходные переходы. Почему они всегда утопают в грязи???!!!"
"...ул. Школьная 2а и так круглый год нет выхода на ул. 30 лет, тротуара нет от слова совсем".
"Так ещё добавили грязи мусоровозы подъезжающие к мусорным контейнерам по газону. И всю землю на колёсах растащили по площади".
"Когда уберут арбузова? 30 лет? Все в земле, все пешеходные? Прошлой весной и осенью так же писали об этом участке. Земля на месте. Все дороги/тротуары в земле, пешеходные ? Пыль столбом"
"Они бестолковые и некомпетентные. Гляньте что они мне ответили в комментариях к посту от 6 апреля 2024г. Я им писал как нужно и чем убирать город, ответ их просто убил. В Красноярске такими установками город убирают уже давно и везде чистота. Причем делают это каждый день по 2 раза".
"По городу перемещаюсь постоянно. Ни одной чистой улицы не увидел. Везде срач и разруха", - пишут назаровцы в комментариях.
(стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)




Ранее власти опубликовали отчет о работе подрядчика, который чистит город после зимы. Правда, судя по опубликованным чиновниками видео, красоту наводят все больше у городской администрации, хотя уверяют, что по всему городу. Однако видео подтверждений их словам почему-то нет.


Видео: ТГ Назарово. Официально

Фото: подписчики ТГ Владимир Саар
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 43   Не нравится 4
326 17.04.2024, 11:22  

Ураааа! Все на капиталистический субботник. Бревно приготовьте для главнюков - помните как Ленин таскал.))))
Нравится 43   Не нравится 3
Пипцу хреном по лицу 17.04.2024, 11:37  

Назаровцы ответили главе города Владимиру Саару на призыв поучаствовать в субботнике
Если убрать матерные слова, то ничего они не ответили. 1f604
Нравится 22   Не нравится 44
Бюджетник 17.04.2024, 11:42  

Сейчас опять всех бюджетников заставят все городские помойки убирать. В том году по 4-5 раз выходили, весь мусор за алкашами местными собрали. Субботник это, конечно, хорошо, но в нем должны участвовать все горожане, а не только работники бюджетной сферы, которым некуда деваться.
Нравится 28   Не нравится 2
Бревно Сраала 17.04.2024, 11:50  

Засраарили весь город дешёвым отсевом и ждут когда сильный ветер всё сдует. Вот и весь бизнес слепцовской бригады подконтрольной администрации
Нравится 7   Не нравится 83
Участник СВО. 17.04.2024, 12:37  

Правильно делает Владимир Рудольфович, надо привыкать к труду, скоро все укрофашистские обсиратели благих дел, главы города поедут в трудовые лагеря, поняли вы свинорылые ждуны, продажные шкуры, всех вас ждут ИТК, для вас гадов их трудовыми сделают, добыл 100 кубометров грунты получи пайку, нарубил 333 кубометра лесоматериала получи пайку, не справился получи но урезанную пайку, мы вас гадов кто укробандер поддерживает выведем на чистую воду, трепещите падлы.
Нравится 33   Не нравится 2
Пророк 17.04.2024, 12:59  

А что депутатский корпус вместе с финансистом Ефименко и аферистом Лукьяновым пример не подадут, дать им в руки метелку, совочне и мусорный пакет и пусть порядок наводят.
Нравится 33   Не нравится 4
назаровец 17.04.2024, 13:23  

господин СААр выгоняй сначало всех своих засидевших тунеядцев из кабинетов, хоть может на субботнике принисут какую то пользу
Нравится 37   Не нравится 5
Курица с подслушано в Назарово 17.04.2024, 13:25  

Цитата: Участник СВО.
Правильно делает Владимир Рудольфович, надо привыкать к труду, скоро все укрофашистские обсиратели благих дел, главы города поедут в трудовые лагеря, поняли вы свинорылые ждуны, продажные шкуры, всех вас ждут ИТК, для вас гадов их трудовыми сделают, добыл 100 кубометров грунты получи пайку, нарубил 333 кубометра лесоматериала получи пайку, не справился получи но урезанную пайку, мы вас гадов кто укробандер поддерживает выведем на чистую воду, трепещите падлы.

Из горящего танка пишешь ссыкло?
Нравится 4   Не нравится 76
Участник СВО. 17.04.2024, 13:37  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Цитата: Участник СВО.
Правильно делает Владимир Рудольфович, надо привыкать к труду, скоро все укрофашистские обсиратели благих дел, главы города поедут в трудовые лагеря, поняли вы свинорылые ждуны, продажные шкуры, всех вас ждут ИТК, для вас гадов их трудовыми сделают, добыл 100 кубометров грунты получи пайку, нарубил 333 кубометра лесоматериала получи пайку, не справился получи но урезанную пайку, мы вас гадов кто укробандер поддерживает выведем на чистую воду, трепещите падлы.

Из горящего танка пишешь ссыкло?

Сучка крашенная, я не сыкло, это вы ссыкухи вонючие. Мы Родину защищаем, вы падлы навоз мечете, придем со всех таких ждунов спросим или в мешок и с моста в Чулым.
Нравится 23   Не нравится 2
Санитар 17.04.2024, 14:17  

Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Цитата: Участник СВО.
Правильно делает Владимир Рудольфович, надо привыкать к труду, скоро все укрофашистские обсиратели благих дел, главы города поедут в трудовые лагеря, поняли вы свинорылые ждуны, продажные шкуры, всех вас ждут ИТК, для вас гадов их трудовыми сделают, добыл 100 кубометров грунты получи пайку, нарубил 333 кубометра лесоматериала получи пайку, не справился получи но урезанную пайку, мы вас гадов кто укробандер поддерживает выведем на чистую воду, трепещите падлы.

Из горящего танка пишешь ссыкло?

С клизмы...
Нравится 23   Не нравится 3
Гадя 17.04.2024, 15:16  

В общем послали его на 3 буквы😂
Нравится 28   Не нравится 4
А кто это сделал 17.04.2024, 15:36  

Цитата: Участник СВО.
Цитата: Курица с подслушано в Назарово
Цитата: Участник СВО.
Правильно делает Владимир Рудольфович, надо привыкать к труду, скоро все укрофашистские обсиратели благих дел, главы города поедут в трудовые лагеря, поняли вы свинорылые ждуны, продажные шкуры, всех вас ждут ИТК, для вас гадов их трудовыми сделают, добыл 100 кубометров грунты получи пайку, нарубил 333 кубометра лесоматериала получи пайку, не справился получи но урезанную пайку, мы вас гадов кто укробандер поддерживает выведем на чистую воду, трепещите падлы.

Из горящего танка пишешь ссыкло?

Сучка крашенная, я не сыкло, это вы ссыкухи вонючие. Мы Родину защищаем, вы падлы навоз мечете, придем со всех таких ждунов спросим или в мешок и с моста в Чулым.

Смотри не пëрдни от натуги, а то в танке задохнëшся)))
Нравится 38   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 17.04.2024, 16:41  

Цитата: Участник СВО.
или в мешок

Свой освободишь? А сам куда?
Нравится 0   Не нравится 10
Ух ты... 17.04.2024, 17:37  

Цитата: Санитар
С клизмы...

Да, именно с нее. Я вот тоже люблю это дело.
Нравится 0   Не нравится 9
Ух ты... 17.04.2024, 17:50  

Цитата: Стесняюсь спросить
Свой освободишь? А сам куда?

Я свой тоже могу освободить, если надо.
Нравится 56   Не нравится 3
горожанин 17.04.2024, 19:21  

Бюджетник, а так вам баранам и надо, продали будущее за 500 рублей твари вот ходите и сметайте мои бычки
Нравится 12   Не нравится 1
Дениска сетов 17.04.2024, 22:42  

Уклониста депутата пусть зовёт. Не всё ему линолеум раздавать.
Нравится 13   Не нравится 2
Ух ты... 18.04.2024, 08:37  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Санитар
С клизмы...

Да, именно с нее. Я вот тоже люблю это дело.

Цитата: Ух ты...
Цитата: Стесняюсь спросить
Свой освободишь? А сам куда?

Я свой тоже могу освободить, если надо.

Пипец, а тебя пока никто не спрашивал - получай удовольствие от клизмации.
Нравится 13   Не нравится 2
326 18.04.2024, 08:52  

Участник СВО.,
"И тут Остапа понесло". Слазь с наркоты - становись на лыжи.
Нравится 0   Не нравится 9
Ух ты... 18.04.2024, 11:42  

Цитата: 326
"И тут Остапа понесло". Слазь с наркоты - становись на лыжи.

Это хорошо понесло. Прямо как меня. С самого утра несет и несет.
Нравится 0   Не нравится 8
Ух ты... 18.04.2024, 11:43  

Цитата: Ух ты...
а тебя пока никто не спрашивал - получай удовольствие от клизмации.

Может и получит удовольствие. Посмотрим, время покажет
Нравится 18   Не нравится 2
Ух ты... 18.04.2024, 14:33  

Цитата: Ух ты...
Цитата: 326
"И тут Остапа понесло". Слазь с наркоты - становись на лыжи.

Это хорошо понесло. Прямо как меня. С самого утра несет и несет.

Да тебя уже здесь давно несёт, Пипец 1f600
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
а тебя пока никто не спрашивал - получай удовольствие от клизмации.

Может и получит удовольствие. Посмотрим, время покажет

Санитар покажет. Не переживай 1f600
Нравится 5   Не нравится 38
Гость Владимир 19.04.2024, 17:27  

"Чисто не там где убирают ,а там где не сорят "
Сами как свиньи живём,окурки в окно бросаем ,фантики мимо урны, мусор в форточку авто , пакет с мусором возле подъезда ставят- до мусорного контейнера дойти за падло и пр. Всё засрали ,в реке купаться опасно . И все на запад киваем как там чисто и красиво . Начните с себя не будьте свиньями.
Нравится 16   Не нравится 0
Галина 20.04.2024, 22:11  

Я думаю, что прежде чем благоустраивать город, надо установить работающие камеры, а то сегодня что...то делают, а через месяц всё испорчено, и нужно хотя..бы раз за лето промыть остановки автобусов, всё исписано, всё в грязи, автобусы грязны
Нравится 22   Не нравится 1
Назаровка 22.04.2024, 19:42  

На город стыдно смотреть: урны на К. Маркса сгнившие, ветер гоняет мусор из них, в благоустройство скверов вложены большие деньги- всё освещение разбито, скамейки облезли. Такой убогий вид! Дороги в ямах, возле остановок лужи, переходы тоже в лужах, остановки грязные. Решите вопросы с расклейщиками объявлений! Есть ли у города хозяин и добросовестные чиновники и депутаты!?
Нравится 49   Не нравится 1
Дурашке 23.04.2024, 08:56  

Цитата: Назаровка
На город стыдно смотреть: урны на К. Маркса сгнившие, ветер гоняет мусор из них, в благоустройство скверов вложены большие деньги- всё освещение разбито, скамейки облезли. Такой убогий вид! Дороги в ямах, возле остановок лужи, переходы тоже в лужах, остановки грязные. Решите вопросы с расклейщиками объявлений! Есть ли у города хозяин и добросовестные чиновники и депутаты!?

Вот что ты тут людям жалуешься. Ты выбирала эту власть с криками "ну а кто кроме...", вот власти и пожалуйся сходи.