Запад24

Новым председателем Назаровского городского суда стала Юлия Хобовец

23.04.2024, 17:09   2 039 просмотров   9 комментариев

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 274 от 19.04.2024 года "О назначении судей федеральных судов и представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях субъектов Российской Федерации" на должность председателя Назаровского городского суда Красноярского края на 6-летний срок полномочий назначена Юлия Хобовец.

Коллектив суда уже успел поздравить Юлию Алексеевну с назначением на высокую должность и пожелал ей неиссякаемой жизненной энергии, успехов в нелегкой и ответственной работе.

Напомним, осенью прошлого года Квалификационная коллегия судей Красноярского края рекомендовала Юлию Хобовец на должность председателя Назаровского городского суда, которая была вакантна с лета 2023 года после того, как в отставку подала Елена Кацевич.


Фото: Назаровский городской суд Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 16
Бабушка 23.04.2024, 18:08  

Теперь будут судить хорошо и справедливо.
Нравится 16   Не нравится 0
Не понял 23.04.2024, 18:30  

В назаровском суде всё равно не хватает ещё минимум 5 судей, в мировом тоже. Из-за этого дела затягиваются, а не дай Бог один из двух оставшихся заболеет или уйдёт в отпуск, будет полный коллапс. Куда смотрит председатель краевого суда, вот вопрос. 1f621
Нравится 6   Не нравится 14
Пророк 24.04.2024, 05:16  

Человека хорошего сразу видно, может Юлия Алексеевна наведёт порядок, чтоб судили по закону не по человеку.
Нравится 15   Не нравится 2
Мишенька друг Пипцушеньки 24.04.2024, 08:20  

Цитата: Бабушка
Теперь будут судить хорошо и справедливо.

Пипец, а ты всегда идёшь на клизмацию по административке. Не переживай. 1f600
Нравится 2   Не нравится 16
Вербило 24.04.2024, 10:03  

Поздравляю.
Нравится 18   Не нравится 2
Просто гражданин 24.04.2024, 11:36  

Таких как Ю.А.Хобовец и близко нельзя было назначать на данную должность, но на безрыбье и рак рыба. Ждем окончательного развала нормального правосудия в г.Назарово!!!
Нравится 1   Не нравится 16
Бабушка 24.04.2024, 14:25  

Цитата: Просто гражданин
Таких как Ю.А.Хобовец и близко нельзя было назначать на данную должность, но на безрыбье и рак рыба. Ждем окончательного развала нормального правосудия в г.Назарово!!!

Во первых, она честнейший и прекрасный человек, справедливая. А во вторых, у нас в стране самое лучшее и честное правосудие. Во всем мире все загнивает, а у нас нет.
Нравится 15   Не нравится 0
Пипец 24.04.2024, 20:14  

Цитата: Бабушка
Во первых,

я - Пипец.
Цитата: Бабушка
А во вторых

я идиот.
Нравится 16   Не нравится 1
Ирма 25.04.2024, 09:08  

В Назарово понятно кто долго задерживается. Высокомерие - это не для судей, тем более не для назаровских. А некоторые особы в мантиях очень высокомерны...) Хотя моральной устойчивостью и высокой нравственностью там и не пахло))