Запад24

Назаровцам предлагают обсудить фасад будущего магазина "Ярче" в центре города

27.04.2024, 09:10   3 609 просмотров   46 комментариев

Администрация Назарово уведомляет о начале публичных обсуждений фасада нового магазина "Ярче", который скоро открывается в городе на улице Арбузова, д. 116 "б", пом. 1.

Назаровцам предлагают обсудить фасад будущего магазина "Ярче" в центре города


Свои предложения, замечания, мнения в письменной форме можно приносить в кабинет № 303 администрации города Назарово или отправлять по адресу электронной почты: gorod-nazarovo@yandex.ru.

Обсуждения продлятся до 6 мая включительно.



Торговая сеть "Ярче" принадлежит Томской торгово-промышленной группе KDV. Ранее свой магазин они уже открыли в посёлке Бор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 2
ага 27.04.2024, 10:51  

Это где сзади с торца уже пристроили стекляшку-теперь типа назаровцы обсуждать фасад будут.
Нравится 3   Не нравится 11
Бабушка 27.04.2024, 12:39  

Если надо, значит будем обсуждать. Пойду туда, буду стоять и обсуждать.
Нравится 5   Не нравится 68
777 27.04.2024, 15:19  

В Ачинске большая сеть, много выбора, очень дешевый и вкусный кофе. Рад за то что у нас теперь тоже будет
Нравится 8   Не нравится 11
Вот ещё один объект 27.04.2024, 15:19  

маг. СТАРТ давно пора привести в порядок. Один из самых позорных фасадов. 1f92e
Нравится 10   Не нравится 0
Мишенька друг Пипцушеньки 27.04.2024, 16:41  

Цитата: Бабушка
Если надо, значит будем обсуждать. Пойду туда, буду стоять и обсуждать.

Тяжеловато тебе будет стоят ... с клизмой, Пипец. 1f600
Нравится 12   Не нравится 0
Их много таких 27.04.2024, 17:04  

Цитата: Вот ещё один объект
маг. СТАРТ давно пора привести в порядок. Один из самых позорных фасадов.

Так КОМАНДОРЫ ещё позорнее выглядят, те вообще ремонта фасадов с прошлого века не видели.
Нравится 9   Не нравится 25
не важно. 27.04.2024, 17:09  

Главному Администратору и еже с ним нужно добиваться и бить во все колокала в краевом правительстве по поводу открытия новых производственных предприятий. так как молодым нет ни какой нормальной работы в городе.А кто как-то устроился еле, еле сводит концы с концами.Иначе название город исчезнет, а торговых маркетов штампуют и так всё заполонёно. особенно разгуляев.
Нравится 4   Не нравится 16
Бабушка 27.04.2024, 18:05  

Цитата: Вот ещё один объект
маг. СТАРТ давно пора привести в порядок. Один из самых позорных фасадов.

У нас нет позорных фасадов. Везде порядок.
Нравится 106   Не нравится 2
Людмила Федоровна 27.04.2024, 19:24  

Не смешите народ! Какое обсуждение? Там уже давно идет строительство по утвержденному проекту!
Владимир Рудольфович, я всегда вас поддерживала, но это уже перебор! Уйдите в отставку!
Нравится 74   Не нравится 0
Взятка или же откат 27.04.2024, 19:42  

Смысл голосовать если фасад с крыльцом уже делают или сейчас идёт самовольная рекомендация с позволения Саара
Нравится 2   Не нравится 45
Гость Анастасия 27.04.2024, 20:56  

В городе порядок хотят навести,магазины преображаются,а есть всё равно недовольные люди,всё что то им мешает
Нравится 116   Не нравится 2
Людмила 27.04.2024, 21:01  

Это просто ужас !! Кто-то о людях вообще подумал ??? Я живу на 3 этаже данного дома и эта конструкция мне закрывает просто пол окна в кухне !!! А на 2 этаже вообще ничего не видно !!! Более того, разрешения нет , а они продолжают строить ! У меня вопрос , как пропускают такие проекты ???? Куда смотрит местная администрация ???? Или все взятками покрылись ???? Еще раз повторюсь , там живут люди, чьи права нарушаются !!! Вы хотите судов ? Они будут !!! Немедленно убрать эту конструкцию
Нравится 69   Не нравится 1
Мария 27.04.2024, 21:08  

Ужас просто !!! О людях, живущих в этом доме кто-то думает ???
Нравится 158   Не нравится 0
Гость Евгений 27.04.2024, 21:10  

Коррупция !!! Еще документы не подписаны, а они строят !!!! Сколько вам заплатили ???? Такая у нас администрация !!! В центре города творится беспредел , а она и не реагирует ! Вообще не соблюдены нормы безопасности
Нравится 30   Не нравится 1
Гость Светлана 27.04.2024, 21:58  

Вы это реально ???? То есть теперь, вместо того, чтобы в своем окне видеть дневной свет , я должна видеть эту вывеску ???? Вы хоть думаете , когда это делаете ???? Зачем так высоко ??? А что не до 9 этажа ???? Почему без согласия жильцов это делается????? Мы, живущие в этом доме … против !!!! На картинке все красиво !!!! А как же мы?????
Нравится 143   Не нравится 0
Взятка 28.04.2024, 08:50  

Документы не подписаны , а они строят !!!! Администрации взятку дадут, все подпишут и плевать на народ ! Полностью нарушены нормы строительства !
Нравится 63   Не нравится 0
Парамон 28.04.2024, 09:02  

На фасаде магазина перекрёсток весит плакат "Назарово город трезвости". Так вот, я насчитал 34 алкомаркета, 18 пивных причалов, каждый третий самогонщик, а ещё боремся за трезвый образ жизни.
Нравится 2   Не нравится 12
Местный 28.04.2024, 09:09  

Ремонт дело хорошее. Хоть эту убогость разгребут,но увы с магазином Мелодия мы попрошаемся теперь и визуально.
Нравится 2   Не нравится 15
Бабушка 28.04.2024, 10:51  

Цитата: Взятка или же откат
Смысл голосовать если фасад с крыльцом уже делают или сейчас идёт самовольная рекомендация с позволения Саара

Вы не правы. Наш уважаемый Владимир Рудольфович всегда учитывает мнение народы и делается все, как народ желает. Работает очень хорошо
Нравится 38   Не нравится 0
Судья Дред 28.04.2024, 11:05  

Ямы может обсудим по городу и отсутствие дорог в районе, о вымирающих сёлах из-за рукотворного банкротства? А?
Нравится 17   Не нравится 0
Мишенька друг Пипцушеньки 28.04.2024, 13:26  

Цитата: Бабушка
буду стоять и обсуждать

А что тебе ещё остаётся делать на процедуре, Пипец?
Нравится 0   Не нравится 12
Бабушка 28.04.2024, 15:50  

Цитата: Людмила Федоровна
Не смешите народ! Какое обсуждение?

Хорошее обсуждение, чтоб мнение людей учесть. Наша уважаемая администрация все делает как народ скажет. Прекрасные народные слуги
Нравится 0   Не нравится 41
Редько 28.04.2024, 18:33  

Владелец этого Ярче человек мира https://stolica-s.su/archives/362331
Нравится 115   Не нравится 2
Людмила 29.04.2024, 09:41  

Цитата: Людмила Федоровна
Не смешите народ! Какое обсуждение? Там уже давно идет строительство по утвержденному проекту!
Владимир Рудольфович, я всегда вас поддерживала, но это уже перебор! Уйдите в отставку!


А в это время вуаля - архитекторша Назарово Нина Гаврилова отдыхает в Дубае и ежедневно выставляет свои фото бикини в ватсап и других соцсетях. Если что тур на двоих самый бюджетный стоит 280 тыс.рублей. Именно поэтому магазин Ярче уже доделывает фасад (бывший магазин Проба) без всяких публичных слушаний и мнений жителей а это: отсутствие парковки, круглосуточный запах приготовления блюд, ночной шум работы холодильных камер, постоянная вонь дизельных фур при разгрузке и прочее
Нравится 3   Не нравится 21
Бабушка 29.04.2024, 09:59  

Цитата: Людмила
А в это время вуаля - архитекторша Назарово Нина Гаврилова отдыхает в Дубае и ежедневно выставляет свои фото бикини в ватсап и других соцсетях. Если что тур на двоих самый бюджетный стоит 280 тыс.рублей.

Она имеет право и может себе позволить. Нина Павловна честно и добросовестно, с утра до ночи работает на благо города и людей. А ты не можешь себе такое удовольствие позволить? Сочувствую.Иди работай, а не сиди тут.
Нравится 17   Не нравится 1
Пипец 29.04.2024, 10:30  

Цитата: Бабушка
не сиди тут.

И я вернусь в палату, а то нагрянет с проверкой санитар.
Нравится 55   Не нравится 0
везде бардак 29.04.2024, 18:00  

отовсюду уши тимураиванова торчат.без коррупции в скрепной нашей родине не прожить.
Нравится 54   Не нравится 0
Лиля 29.04.2024, 18:42  

Приедет с отдыха и пойдет по всем судам !!!! Позор !!!! Как можно город так запустить и люлей ни во что не ставить !!! Ни один грамотный архитектор не подпишет разрешения не побывав на объекте и не удостоверившись , не будут ли нарушены права людей !!!!
Нравится 232   Не нравится 0
Влад 29.04.2024, 18:43  

Всю администрацию надо поменять !!! Толку нет никакого !!!!
Нравится 1   Не нравится 22
Сергей 29.04.2024, 18:45  

А вы напишите на федеральные каналы, какой у нас беспредел в городе ! Как не подписав проект , строители строят во всю ! А еще надо, чтобы кто-то поранился о металлические листы , которые валяются !!! Тогда точно под суд пойдут !!!