Запад24

Назаровцы присоединились к Всероссийскому субботнику и взяли в руки грабли

27.04.2024, 16:22   1 677 просмотров   37 комментариев

Сегодня назаровцы присоединились к Всероссийскому субботнику. Фотографиями с мероприятия по наведению чистоты в городе поделился в своем телеграм-канале градоначальник Владимир Саар. Владимир Рудольфович отмечает, что на улицы вышли люди самых разных возрастов, включая пенсионеров и школьников. Ради чистоты в Назарово грабли в руки взяли сотрудники организаций и учреждений города.

"Очень приятно видеть такое неравнодушие и стремление сделать место, в котором живут, чище и уютнее. Хочу выразить благодарность каждому из вас за участие в общегородском субботнике. Есть те кто не смог присоединиться, но могут самостоятельно продолжить работу в удобное для них время. Двухмесячник по благоустройству продолжается. Прошу вас продолжать делиться фотографиями и помечать места, где необходимо вывезти мусор после проведенного субботника. Этот вопрос я взял на контроль. Наша общая работа только начинается, и я уверен, что вместе мы сможем добиться еще больших успехов", - написал Владимир Саар.
(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора.)




Похоже, что ни назаровцы, ни глава города Владимир Саар уже и не надеются, что своими прямыми обязанностями займутся, наконец-то, подрядные организации, которые получают из бюджета деньги как раз за то, чтобы город был чистым. Кажется, только они сегодня и не вышли на улицы города, чтобы убрать мусор, прошлогоднюю листву, вычистить пыль с тротуаров и общественных пространств.
Ранее недостатки в их работе уже отмечали горожане и депутаты горсовета.

Фото: телеграм-канал Владимир Саар
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 28
Федор 27.04.2024, 16:31  

Вот было бы не плохо,если бы депутат Волхонская, вышла со своими студентами и убрали лес от лабораторного корпуса ,женского общежития и до спуска в сады с Черняховского.
Нравится 43   Не нравится 4
Самое главное 27.04.2024, 16:38  

Убрали мусор, молодцы. Теперь лопаты в руки и заделывайте ямы на дорогах. И так каждый день перед работой по два часа. 1f604
Нравится 9   Не нравится 20
Бабушка 27.04.2024, 16:40  

Прекрасные люди, все кто вышел. Хорошо провели время и чистоту навели. Я тоже постоянно выхожу. Радует что и дети присоединились к этой прекрасной советской традиции
Нравится 9   Не нравится 9
Хватит лицемерить 27.04.2024, 16:57  

Цитата: Федор
Вот было бы не плохо,если бы депутат Волхонская, вышла со своими студентами и убрали лес от лабораторного корпуса ,женского общежития и до спуска в сады с Черняховского.

Вот было бы неплохо если бы вы свиньи не мусорили в лесу от лабораторного корпуса ,женского общежития и до спуска в сады с Черняховского.
Нравится 11   Не нравится 3
Ух ты 27.04.2024, 17:48  

Не барское дело депутату грязь месить, за Вами г.. убирать.
Нравится 7   Не нравится 21
Мудрец 27.04.2024, 18:40  

Федор, вы будете гадить и засирать, а депутат убирать должна. Губа не треснет???
Нравится 2   Не нравится 7
Бор 27.04.2024, 19:32  

[quote=Федор]Вот было бы не плохо,если бы депутат Волхонская, вышла со своими студентами и убрали лес от лабораторного корпуса ,женского общежития и до спуска в сады с Черняховского.[/quot
Резиновые изделия после себя убрать
Нравится 93   Не нравится 3
Обьективно 27.04.2024, 20:17  

Было неплохо , если Саар участвовал в субботнике, а не подъехал просто сделать фото! Что весь город дебилы? Саар-Вы чудовище позорник, загнал своих сотрудников, сделал отчетное фото и уехал! Смех и позор! Ну да, переоделся типа для субботника! Клоун грабли хоть для вида возьми в руки! Администрация! Поднимите его уже на вилы! Чушок позорный
Нравится 121   Не нравится 1
Мэрину 27.04.2024, 21:05  

Бессовестный! Глаза бы твои вылезли! Люди работали, а он явился на две минуты фото сделать для отчета. Губернатор открой глаза на проходимца!!!!
Нравится 0   Не нравится 12
Курица с подслушано в Назарово 28.04.2024, 08:47  

Цитата: Мудрец
Федор, вы будете гадить и засирать, а депутат убирать должна. Губа не треснет???

Не должна, а обязана!
Нравится 85   Не нравится 2
Капиталист 28.04.2024, 12:37  

Капитализм жестокий строй, предполагающий использование рабского труда. Мне кажется каждая работа должна оплачиваться достойно.
Нравится 137   Не нравится 1
Я 28.04.2024, 13:14  

Убирать обязаны те,кто за это деньги получает, и регулярно. а не для показухи 1 раз в году.
Нравится 20   Не нравится 2
Санитар 28.04.2024, 13:29  

Цитата: Бабушка
Прекрасные люди, все кто вышел. Хорошо провели время и чистоту навели. Я тоже постоянно выхожу. Радует что и дети присоединились к этой прекрасной советской традиции

Это потому, что у тебя, Пипец, руки как грабли, а ноги как ... Ну, не будем о грустном 1f600
Нравится 0   Не нравится 6
Федор 28.04.2024, 14:54  

Мудрец, тут речь о другом,скудоумный ты наш
Нравится 13   Не нравится 3
Мудрый ,но не грамотный 28.04.2024, 15:29  

Мудрец, Волхонскую надо гнать из депутатов,если не смогла наладить воспитательный процесс,то что она может дать городу?
Нравится 9   Не нравится 1
Псих 28.04.2024, 15:31  

Федор, Федор, это дело сей даме не под силу.
Нравится 2   Не нравится 11
Ухтырку клизмой по затылку 28.04.2024, 18:40  

Цитата: Мудрец
вы будете гадить и засирать, а депутат убирать должна. Губа не треснет???

Везде гадить и все засирать может только ухтырок который здесь на сайте. Гадина еще та.
Нравится 13   Не нравится 1
Пипец 29.04.2024, 10:31  

Цитата: Ухтырку клизмой по затылку
Цитата: Мудрец
вы будете гадить и засирать, а депутат убирать должна. Губа не треснет???

Везде гадить и все засирать может только ухтырок который здесь на сайте. Гадина еще та.

Лихо я вчера пипценул, да? Мне нравится 1f600
Нравится 7   Не нравится 1
Гадя 29.04.2024, 15:28  

Цитата: Обьективно
Было неплохо , если Саар участвовал в субботнике, а не подъехал просто сделать фото! Что весь город дебилы? Саар-Вы чудовище позорник, загнал своих сотрудников, сделал отчетное фото и уехал! Смех и позор! Ну да, переоделся типа для субботника! Клоун грабли хоть для вида возьми в руки! Администрация! Поднимите его уже на вилы! Чушок позорный

Реально не работал? 😆А вырядился😂
Нравится 0   Не нравится 10
Город 29.04.2024, 17:51  

Гадя, зато фотки зачетные!
Нравится 1   Не нравится 13
Бабушка 29.04.2024, 19:01  

Цитата: Обьективно
Было неплохо , если Саар участвовал в субботнике, а не подъехал просто сделать фото! Что весь город дебилы? Саар-Вы чудовище позорник, загнал своих сотрудников, сделал отчетное фото и уехал! Смех и позор! Ну да, переоделся типа для субботника! Клоун грабли хоть для вида возьми в руки! Администрация! Поднимите его уже на вилы! Чушок позорный

Вот за такие комментарии в адрес нашего уважаемого главы города, вас надо за экстремизм привлечь, очень сильно. И работал он наравне со всеми. А вы только на сайтах гадить можете.
Нравится 2   Не нравится 22
Из области фантастики 29.04.2024, 21:59  

Мудрый ,но не грамотный, Может ты на ее место встанешь и воспитательный процесс наладишь, и лес вычистишь от мусора который тащат дачники. А то лозунги кидать каждый горазд. Давай, ждём.
Нравится 4   Не нравится 9
Небабушка 30.04.2024, 05:13  

Бабушка, да вместе с тобой видно работал! Уточни на каком участке улицы?
Нравится 20   Не нравится 1
Вопрос 30.04.2024, 10:47  

Цитата: Федор
Вот было бы не плохо,если бы депутат Волхонская, вышла со своими студентами и убрали лес от лабораторного корпуса ,женского общежития и до спуска в сады с Черняховского.

Какая связь между депутатством Волхонской и студентами?
Нравится 13   Не нравится 0
Гриня 30.04.2024, 11:00  

Из области фантастики, судя по опусу и стилю один ,,Мудрец,, распинается . Не тянет ваша тётя,не тянет
Нравится 0   Не нравится 14
Бабушка 30.04.2024, 11:40  

Цитата: Небабушка
Бабушка, да вместе с тобой видно работал! Уточни на каком участке улицы?

От начала и до конца, все время, напротив администрации.
Нравится 25   Не нравится 0
Мэр показушник 30.04.2024, 13:46  

Цитата: Бабушка
Цитата: Небабушка
Бабушка, да вместе с тобой видно работал! Уточни на каком участке улицы?

От начала и до конца, все время, напротив администрации.


Т.е. он субботничал там, где хозслужбы каждый день убираются?! Хитёр бобёр!
Нравится 16   Не нравится 1
Хахаха 30.04.2024, 17:18  

Бабушка, ага! Посмеялись все вместе! Бабка да реально видно с ним только и фоталась. Возле администрации дворник убирал. Видно за мэром и тебя выгонят, если не посадят вместе😂
Нравится 0   Не нравится 13
Федор 30.04.2024, 17:21  

Вопрос, хоть маленько за жизнью города следишь?
Нравится 4   Не нравится 45
Участник СВО 02.05.2024, 02:52  

Быстро встали и пошли убирать дерьмо своё, сами гадите и живёте как свиньи.