Назаровцы жестко раскритиковали предложенный Владимиром Сааром график дорожных ремонтов

Накануне глава Назарово Владимир Саар опубликовал предварительный график дорожных ремонтов в городе в наступившем сезоне. Согласно ему, начнут дорожники 13 мая с ремонта участка дороги протяженностью 575 метров по улице 30 лет ВЛКСМ в сторону железнодорожного вокзала от Кооперативной до Безымянной.

В тот же день Ачинское ДРСУ должно приступить и к ремонту участка дороги по улице Березовая роща протяженностью 930 метров. Закончить оба участка должны к 15 июня.
С 20 мая в графике стоит начало работ на вокзальной площади и участка дороги протяженностью 210 метров по улице Кольцевая в посёлке Южный. С 21 мая начнётся ремонт проезда между домами №100 и 98 по улице 30 лет ВЛКСМ. Все эти работы планируется завершить до 20 июня.
Ремонт участка дороги по улице Школьная запланирован с 7 июня по 30 июля. По улице Шоссейная 500 метров дорожного полотна глава города поставил в график с 19 июня по 15 августа.
В последнюю очередь Владимир Саар собирается ремонтировать участок дороги по улице Ленина в посёлке Бор и километр нижней дороги от АЗС "Кемпинг" в сторону в сторону Бора. Завершить его планируют к концу июля.

Назаровцы с таким графиком не согласны и пишут гневные комментарии градоначальнику Владимиру Саару по этому поводу. Горожане называют график главы города издевательством, потому что составлен он без всякой логики и хозяйского подхода к делу.
"Где проезд по 30 лет ВЛКСМ между домами 78-80?? ¿Потом будите говорить, что он не был включен в работы. Опять наврали?"
"Нижнюю надо было вообще на сентябрь ставить... мало того, что что кусок небольшой, так ещё и в июле, конечно березовая роща важнее"
"А 30 лет от командора до перекрёстка труда, её не нужно ремонтировать или так сойдёт?"
"Микр. Заречный опять без дороги остался. Такое чувство что там не люди живут!!!!"
"... это писец посёлку придёт, промзону ремонтировать только в июле....надо сейчас в мае делать, че тянуть то....кто согласовывал по какому принципу? Промзону отремонтировать если сейчас разгрузка будет на Посёлок строителей, и маршрут 2 будет ездить и маршрут 9 и дорога по южной целее будет...."
"Пока одно делают ,второе добивают, ведь как заверяли ,что нижнюю сделают, такими темпами делать, так все остальное развалится, это какое то издевательство, это основная дорога, что кота то за хвост тянуть, ну как можно клочками ремонт делать? Объясните непонятливым.."
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)
"Нижнюю надо было вообще на сентябрь ставить... мало того, что что кусок небольшой, так ещё и в июле, конечно березовая роща важнее"
"А 30 лет от командора до перекрёстка труда, её не нужно ремонтировать или так сойдёт?"
"Микр. Заречный опять без дороги остался. Такое чувство что там не люди живут!!!!"
"... это писец посёлку придёт, промзону ремонтировать только в июле....надо сейчас в мае делать, че тянуть то....кто согласовывал по какому принципу? Промзону отремонтировать если сейчас разгрузка будет на Посёлок строителей, и маршрут 2 будет ездить и маршрут 9 и дорога по южной целее будет...."
"Пока одно делают ,второе добивают, ведь как заверяли ,что нижнюю сделают, такими темпами делать, так все остальное развалится, это какое то издевательство, это основная дорога, что кота то за хвост тянуть, ну как можно клочками ремонт делать? Объясните непонятливым.."
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)
Ранее глава города Владимир Саар, председатель горсовета Ольга Мартус и директор подрядной организации "Ачинское ДРСУ" Александр Петров выехали на дороги, чтобы оценить объемы, ремонт которых обойдется бюджету почти в 125 миллионов рублей, и составить тот самый график работ.







Комментарии