Запад24

Энергетики назвали даты отключения горячей воды в городе Назарово

16.05.2024, 10:08   1 908 просмотров   17 комментариев

С 28 мая энергетики приступят к сезонным гидравлическим испытаниям трубопроводов в Назарово. На три дня жители в городе, в посёлках Бор, Строителей, Горняк и Механизация останутся без горячей воды.

"Задача гидравлических испытаний - выявить и устранить все слабые места теплосетей, чтобы в предстоящем отопительном сезоне они служили надежно и безаварийно. Кроме того, в этот период на станции выполняются работы, которые невозможны без отключения ресурса", - рассказали энергетики.


Напомним, 14 мая в городе Назарово завершился очередной отопительный сезон.

В настоящее время энергетики уже приступили к ремонтным работам внутриквартального участка трубопровода по улице Арбузова.

Всего в этом году СГК планирует отремонтировать в Назарово 1300 метров трубопроводов по улицам Карла Маркса, Арбузова, Чехова, 30 лет ВЛКСМ. По окончании ремонтной кампании будут вновь проведены гидравлические испытания. С 20 августа в течение трёх дней энергетики повторно проверят теплосети на прочность и плотность.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 28   Не нравится 1
назаровец 16.05.2024, 10:13  

Опять вранье что 3 дня. три недели вот это может и уложатся
Нравится 87   Не нравится 7
Умом не понять 16.05.2024, 10:32  

ЗАРИСОВКИ С НАТУРЫ

россиянец: У нас зимой в квартирах холодно. Ещё и летом постоянно горячую воду отключают. Тарифы просто неподъёмные на ЖКХ. Дорог нет, пыль, грязь, дышать нечем. На приём к врачу не попадёшь, а попадешь что толку, лечить не умеют и не хотят. Половина пенсии на лекарства уходит, а половина на коммуналку. Продукты в магазинах фальсификат и просрочка. А цены всё равно переписывают каждый день и всё дороже и дороже. Люди вокруг злые, завистливые. А чему завидовать если пенсия в 6 раз меньше чем бездомный безработный в Америке получает. Чиновники воруют в три горла, вот говорят недавно даже зам министра обороны посадили. В общем всё плохо и говорят будет ещё хуже. Но я им не верю, я верю в нашего президента.
корреспондент: А вот ваши сверстники два раза в год отдыхают на курортах Средиземного моря, ездят в Европу, путешествуют по миру. Вы какие страны предпочитаете для отдыха?
россиянец: На хрена мне ваша Европа, там одни геи. Мне и тут неплохо.
корреспондент: Ну а голосовать то за кого будете?
россиянец: За Путина конечно и Единую Россию.
корреспондент: А почему за Путина?
россиянец: Ну как почему, он Россию с колен поднял, сделал её великой державой, экономика растёт, все страны нам завидуют, надо только ещё потерпеть немного и всё будет хорошо.

ЗАНАВЕС!!! 1f603 1f600
Нравится 3   Не нравится 28
Бабушка 16.05.2024, 10:57  

Надо значит надо. Народным слугам и энергетикам лучше знать. Зато потом зимой без аварий сезон будет.
Нравится 15   Не нравится 4
Бабушка 16.05.2024, 11:25  

А я всё равно давно не умываюсь. А зачем? Гадить здесь можно и грязнулей.
Нравится 21   Не нравится 3
Псих 16.05.2024, 19:16  

Умом не понять, . Действительно,за то у вас есть Путин. Запад вам завидует
Нравится 23   Не нравится 2
Кузьмич 17.05.2024, 10:26  

Псих, И проголосовало за путина 87%. И ведь верят!
Нравится 3   Не нравится 18
Дмитрий Наливайко 18.05.2024, 02:56  

Цитата: Умом не понять
ЗАРИСОВКИ С НАТУРЫ

россиянец: У нас зимой в квартирах холодно. Ещё и летом постоянно горячую воду отключают. Тарифы просто неподъёмные на ЖКХ. Дорог нет, пыль, грязь, дышать нечем. На приём к врачу не попадёшь, а попадешь что толку, лечить не умеют и не хотят. Половина пенсии на лекарства уходит, а половина на коммуналку. Продукты в магазинах фальсификат и просрочка. А цены всё равно переписывают каждый день и всё дороже и дороже. Люди вокруг злые, завистливые. А чему завидовать если пенсия в 6 раз меньше чем бездомный безработный в Америке получает. Чиновники воруют в три горла, вот говорят недавно даже зам министра обороны посадили. В общем всё плохо и говорят будет ещё хуже. Но я им не верю, я верю в нашего президента.
корреспондент: А вот ваши сверстники два раза в год отдыхают на курортах Средиземного моря, ездят в Европу, путешествуют по миру. Вы какие страны предпочитаете для отдыха?
россиянец: На хрена мне ваша Европа, там одни геи. Мне и тут неплохо.
корреспондент: Ну а голосовать то за кого будете?
россиянец: За Путина конечно и Единую Россию.
корреспондент: А почему за Путина?
россиянец: Ну как почему, он Россию с колен поднял, сделал её великой державой, экономика растёт, все страны нам завидуют, надо только ещё потерпеть немного и всё будет хорошо.

ЗАНАВЕС!!! 1f603 1f600

Не сайт а 5я колонна комментаторов. Минусите бесявые ...
Нравится 12   Не нравится 2
Пипец 18.05.2024, 09:52  

Цитата: Бабушка
А я всё равно давно не умываюсь. А зачем? Гадить здесь можно и грязнулей.

Я тоже и не моюсь, и не бреюсь... И даже туалетной бумагой не пользуюсь.
Нравится 3   Не нравится 23
96 дом 18.05.2024, 10:45  

Цитата: Дмитрий Наливайко
Не сайт а 5я колонна комментаторов. Минусите бесявые ...

Да тут прям подарок для ФСБшников. Не понятно, что спят? Здесь море предателей и экстремистов.
Нравится 68   Не нравится 3
Скажи нам стукачок 18.05.2024, 14:09  

Цитата: 96 дом
Здесь море предателей и экстремистов.

Позвольте поинтересоваться кто, когда и кого предал? 1f604
Нравится 18   Не нравится 2
Пипец 18.05.2024, 17:44  

Цитата: 96 дом
Цитата: Дмитрий Наливайко
Не сайт а 5я колонна комментаторов. Минусите бесявые ...

Да тут прям подарок для ФСБшников. Не понятно, что спят? Здесь море предателей и экстремистов.

А я не скрываюсь. Живу на Южном. Приезжайте и пакуйте.
Нравится 2   Не нравится 12
горожанин 18.05.2024, 20:13  

96 дом, это сайт дебилов и для дебилов тут дурка нужна
Нравится 8   Не нравится 0
виконт 19.05.2024, 07:40  

Дмитрий Наливайко, отползай хрюнявый!
Нравится 9   Не нравится 0
жесть 19.05.2024, 07:42  

горожанин, И ты возглавляешь эту толпу дебилов.
Нравится 0   Не нравится 12
горожанин 19.05.2024, 21:24  

84 дом, ты бичь с с 69 забыл кто ты и что ты????????????????????????????? бомжара??????????? иди тараканов трави бичара немытая
Нравится 0   Не нравится 11
Димкин друг 21.05.2024, 02:17  

Цитата: виконт
Дмитрий Наливайко, отползай хрюнявый!

Ты за оскорбление Дмитрия ответишь полной
Нравится 9   Не нравится 0
Алена 28.06.2024, 08:53  

Перед выпускным, это они здорово придумали.