Запад24

Секретарём административной комиссии в городе Назарово назначен Аламан Курметов

22.05.2024, 14:03   1 842 просмотра   29 комментариев

Новым секретарём административной комиссии города Назарово стал Аламан Курметов. На этой неделе градоначальник Владимир Саар подписал постановление о внесении изменений в состав комиссии, где Аламан Алмабекович уже числится в этой должности.

Секретарём административной комиссии в городе Назарово назначен Аламан Курметов


Напомним, секретари административной комиссии в городе Назарово в последние годы меняются с завидной регулярностью. Мало, кто хочет работать с градоначальником-самодуром. Последним был и до сих, кстати, значится, согласно официальному сайту администрации города, Анатолий Филиппов. С Владимиром Рудольфовичем у него тоже был ряд разногласий, в том числе на фоне скандала с собачьими будками, которые с позволения Владимира Саара установили рядом с детским садом в 8 микрорайоне, несмотря на то, что многие считали это соседство отнюдь небезопасным.

Многие назаровцы уверены, что в администрации города процветает кумовство, когда специалистов оценивают не по уровню профессионализма и образованности, а по близости к самому Владимиру Рудольфовичу. Из-за постоянных противоречий и отсутствия в городе работы по формированию кадрового резерва в Назарово и происходит не пойми что, в том числе в деятельности административной комиссии.

"Никто не работает с таксистами у ГДК. Подчеркну, что это учреждение культуры, а они же все вокруг закидали бычками. Под носом у администрации. Никому нет дела".
"Город завален мусором. Вы на окраины посмотрите, что там творится. Никто не следит за тем, чтобы свои территории убирали предприниматели. У "Зари" со всех сторон мусор и бычки. Пусть заставят их убрать и навести порядок".
"Сколько говорят о том, что наши благоустроенные скверы превратили в питейные места, где люди употребляют, а потом и хулиганят. Пример, сквер "Школьный", Березовая роща". Кто должен там навести порядок? Это ведь административные правонарушения".
"Я считаю, что административная комиссия в Назарово не работает совсем. Лично я не знаю, чем они там занимаются теперь. Раньше ездили по городу, выявляли, наказывали тех, кто торгует в запрещённых местах, кто не следит за порядком у магазинов. Это же всё деньги в бюджет. А теперь ничего им не надо, всё для галочки. А меня ещё бабушка учила, что копейка рубль бережёт. Я так считаю", - делятся мнениями жители города с корреспондентом ИА Запад24.


Теперь, когда глава Назарово утвердил своим постановление состав легитимной административной комиссии и этот важный орган, который на самом деле способен при желании навести порядок, начнёт работать.

Именно в полномочиях административной комиссии следить за тем, чтобы соблюдались правила благоустройства, и выписывать штрафы тем, кто их нарушает.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 23   Не нравится 3
Ух-ты 22.05.2024, 15:59  

Не комиссия, а все бездельники администрации собрались, что они могут, если первого зама уже везде на три буквы посылают!
Нравится 23   Не нравится 3
Народ 22.05.2024, 16:03  

Два первых, знатные жополизы Саара, в каждой дырке…..,
Нравится 4   Не нравится 14
Ух ты... 22.05.2024, 16:15  

Прекрасный секретарь. Теперь все административно будет, с комиссией, ей ей ей
Нравится 21   Не нравится 1
Губернатору 22.05.2024, 16:42  

Господин б.…ть Саар, когда будет сделана дорога до платины ГРЭС, пока доедешь на автобусе мозги стрясешь! А от жбк до горгаза там что война была! Без матерков к вам обратиться уже не получаеться извините!
Нравится 3   Не нравится 13
Ух ты... 22.05.2024, 17:03  

Цитата: Ух-ты
Не комиссия, а все бездельники администрации собрались, что они могут, если первого зама уже везде на три буквы посылают!

Комиссия как раз таки хорошая, и глава у нас замечательный. Назаровцам очень повезло с мэром. Я считаю, что Саара к лику святых надо причислить.
Нравится 12   Не нравится 1
Людмила 22.05.2024, 17:58  

Здравствуйте, комиссия! Вы, когда заседать будете, озаботьтесь вопросом, почему кладбище на 47 км не вывезен был мусор на родительский день! Щербина П.В., вы деятельный молодой чиновник. Проявите себя, и пусть хоть до Троицы все вывезет ИП Карепова,,,,или кто там договор заключил с Адмиристрацией. ( верхняя улица , у леса, много наваленных куч, даже на памятники, все завалено). Спасибо.
Нравится 14   Не нравится 1
Мнение 22.05.2024, 18:12  

Пусть Пузенко занимается своей непосредственной работой а не бегает в рабочее время по заседаниям и комиссиям. Получается не директор, а Фигаро.
Нравится 8   Не нравится 1
Аграрка 22.05.2024, 18:13  

Народ, второй еще и знатный скандалист и сплетник! Техникум вздохнул
Нравится 24   Не нравится 1
Вопрос 22.05.2024, 18:16  

Каймасова то куда лезет. Ничего не значащий человек. Может только коньяк и водку глотать. Пусть лучше наведет порядок у своих торговых магазинов.
Нравится 15   Не нравится 0
Вопрос 22.05.2024, 19:17  

А кто такой Алман. Фото в студию. И откуда от взялся.?
Нравится 16   Не нравится 0
Санитар 22.05.2024, 19:54  

Цитата: Ух ты...
Прекрасный секретарь. Теперь все административно будет, с комиссией, ей ей ей

С комиссией это на 12 литров, Пипец? Ну, с комиссией, так с комиссией. Своё получишь..
Нравится 23   Не нравится 0
нехрист 22.05.2024, 21:08  

Кто по национальности этот курметов ?
Нравится 14   Не нравится 0
Интересно 22.05.2024, 22:51  

А кто это вообще?
Нравится 23   Не нравится 0
Евгений Викторович 23.05.2024, 08:17  

Людмила, зачем вывозить, в лес загрести как делает пономарев
Нравится 13   Не нравится 0
Людмила добрая 23.05.2024, 08:21  

Цитата: Людмила
Здравствуйте, комиссия! Вы, когда заседать будете, озаботьтесь вопросом, почему кладбище на 47 км не вывезен был мусор на родительский день! Щербина П.В., вы деятельный молодой чиновник. Проявите себя, и пусть хоть до Троицы все вывезет ИП Карепова,,,,или кто там договор заключил с Адмиристрацией. ( верхняя улица , у леса, много наваленных куч, даже на памятники, все завалено). Спасибо.

Павлика Щ. нужно завести на кладбище и пока там уборка не закончится не выпускать тогда только порядок наведёт
Нравится 25   Не нравится 0
Арлан 23.05.2024, 08:24  

Цитата: Интересно
А кто это вообще?

Штукатур, хорошо шлакоблоки кладёт и камины делает
Нравится 25   Не нравится 0
Ухо Рачиболизады 23.05.2024, 08:50  

Цитата: Арлан
Цитата: Интересно
А кто это вообще?

Штукатур, хорошо шлакоблоки кладёт и камины делает


Мигрант ?
Нравится 16   Не нравится 1
Роман 23.05.2024, 08:56  

Цитата: Людмила добрая
Павлика Щ. нужно завести на кладбище


Павлика нужно давно туда завести. В багажнике.
Но пока получается только, завести глаза под лоб.
Нравится 27   Не нравится 3
была беременна 23.05.2024, 09:14  

Интересно, это Алик Курметов. Казах. От него многие бабы в Назарово понарожали. От бывший мент. Взяточник. Ничем не брезгует.
Нравится 30   Не нравится 0
Маруся 23.05.2024, 09:51  

Кстати, по таксистам правильный вопрос подняли. Около Березки на МКК стоит такое же стадо, там вся территория похожа на ковер из окурков и палочек для размешивания той бурды, которую они считают кофе и пьют круглыми сутками. Гогот, мат стоит до небес, их не смущают ни женщины, ни старики, ни дети, проходящие мимо. Кто вообще догадался разрешить эту стоянку под окнами жилого дома? Давно пора заняться урегулированием их деятельности: убрать с проезжей части их машины, следить за тем, чтобы они не загаживали территорию и запретить стоянки такси вблизи жилых домов. Можете минусовать, но удобство для работы одних не должно создавать неудобства для нормальной жизни обычных людей.
Нравится 12   Не нравится 1
Маруся 23.05.2024, 11:00  

Людмила, Павлик? Этот женоподобный юнец и тормозит все дела в УГХ.От него толку ноль,зато везде "рисуется"...
Нравится 38   Не нравится 4
Всё так как и должно быть 23.05.2024, 11:58  

Всё правильно, нам сегодня и нужны вот такие наши, простые парни с русским именем Аламан Алмабекович, с простой славянской фамилией Курметов. А то, что бабы от него рожают как не в себя, так значит умеет и может паренёк, что здесь не так. Пока остальные сидят на шмурдяке и синьке, он выполняет нормативы по росту демографии в стране. Занял свою нишу, раз другие не хотят и не умеют. Ну и бабам приятно. 1f970
Нравится 13   Не нравится 2
Таксист 23.05.2024, 15:36  

Цитата: Всё так как и должно быть
Всё правильно, нам сегодня и нужны вот такие наши, простые парни с русским именем Аламан Алмабекович, с простой славянской фамилией Курметов. А то, что бабы от него рожают как не в себя, так значит умеет и может паренёк, что здесь не так. Пока остальные сидят на шмурдяке и синьке, он выполняет нормативы по росту демографии в стране. Занял свою нишу, раз другие не хотят и не умеют. Ну и бабам приятно. 1f970

Ты скажи дорогой товарищ, скока, скока он возьмёт денежных знаков, за нарушение тех же таксистов ась.
Нравится 30   Не нравится 1
Ну да почти добровольно. 23.05.2024, 16:01  

Этот ишак пользуясь служебный положеием с угрозами возбудить уголовные дела по мелким правонарушениям насиловал девушек, так что срока давности по его преступлениям нет.
Нравится 4   Не нравится 16
Не была беременна 23.05.2024, 17:22  

была беременна, ты что мелешь? Какой мент? Ему лет чуть больше двадцати, воспитанный молодой парень
Нравится 35   Не нравится 2
Кай мас го вна 24.05.2024, 08:05  

Цитата: Вопрос
Каймасова то куда лезет. Ничего не значащий человек. Может только коньяк и водку глотать. Пусть лучше наведет порядок у своих торговых магазинов.

Эта нафталиновая, важное насекомое в отряде пресмыкающихся при меееере.
Нравится 41   Не нравится 4
Подумай если есть чем 24.05.2024, 08:07  

Цитата: Ну да почти добровольно.
Этот ишак пользуясь служебный положеием с угрозами возбудить уголовные дела по мелким правонарушениям насиловал девушек, так что срока давности по его преступлениям нет.


Сраал собирает в администрации уроков и насильников. Они же его на перо и посадят
Нравится 3   Не нравится 14
Вопрос дня 24.05.2024, 12:51  

Цитата: Ну да почти добровольно.
Этот ишак пользуясь служебный положеием с угрозами возбудить уголовные дела по мелким правонарушениям насиловал девушек,

Чё же они заявления на него не писали? 1f604
Нравится 6   Не нравится 0
Гость лариса 25.05.2024, 10:28  

Цитата: была беременна
Интересно, это Алик Курметов. Казах. От него многие бабы в Назарово понарожали. От бывший мент. Взяточник. Ничем не брезгует.

Алик ----- недавно прибрался, а это его внебрачный сын