Запад24

Уже завтра назаровцам отключат горячую воду из-за гидравлических испытаний

27.05.2024, 11:29   1 976 просмотров   12 комментариев

С 28 мая энергетики приступают к гидравлическим испытаниям в Назарово. Как минимум на три дня жители в городе, в посёлках Бор, Строителей, Горняк и Механизация останутся без горячей воды.

"Задача гидравлических испытаний - выявить и устранить все слабые места теплосетей, чтобы в предстоящем отопительном сезоне они служили надежно и безаварийно. Кроме того, в этот период на станции выполняются работы, которые невозможны без отключения ресурса", - рассказали энергетики.


После проведения гидравлических испытаний подача горячей воды будет возобновлена там, где это возможно. Там, где будут выявлены порывы, потребуется время на ремонт.

Добавим, в настоящее время энергетики уже приступили к плановым ремонтным работам сетей. Всего в этом году СГК планирует отремонтировать в Назарово 1300 метров трубопроводов по улицам Карла Маркса, Арбузова, Чехова, 30 лет ВЛКСМ. По окончании ремонтной кампании будут вновь проведены гидравлические испытания. С 20 августа в течение трёх дней энергетики повторно проверят теплосети на прочность и плотность.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Пипец 27.05.2024, 12:13  

А мне всё равно - я не умываюсь.
Рукожопная контора 27.05.2024, 14:26  

Когда уже это дврявое сгк свалит куда нить
ой парк 27.05.2024, 16:56  

не на три дня прикроют ,а на три недели, как всегда
RRR 27.05.2024, 18:49  

Каждый год Сами трубы рвут ...Тем самым ищут себе работу...Поменяли недавно трубы не буду говорить где , как обычно начали проводить опрессовку , и ......Бах ,порыв на новых трубах. Заключение , не качественная сварка стыков....
Бабушка 27.05.2024, 18:56  

Воду отключили уже сегодня! в 17.45 воды нет! Самое отвратительное - когда бессовестно врут!!! Написали бы так: отключаем горячую воду со второй половины дня 27 мая.
дрон 27.05.2024, 20:22  

УЖЕ 27.05 ОТКЛЮЧИЛИ !!!НУ И КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО !!!
Дефицит кадровых специалистов 27.05.2024, 22:08  

Кули толку меняют на дешманские бумажные трубы,каждое лето непонятно че они делают вообще
Назаровец 28.05.2024, 08:55  

Уже включили воду сегодня с утра. С утра уже горячей умываемся
Ух ты... 28.05.2024, 12:55  

Уже скоро включат снова. Умыватися бем, купатися, наслаждатися. Ся ся ся
Пипец 28.05.2024, 14:02  

А я уже чай горячий пил из под крана. Вкуснаааааа
Ухтырку клизмой по затылку 28.05.2024, 17:06  

Цитата: Пипец
А я уже чай горячий пил из под крана. Вкуснаааааа

Ну и придурок ты ухтырок
Пипец 28.05.2024, 20:27  

Цитата: Ухтырку клизмой по затылку
Цитата: Пипец
А я уже чай горячий пил из под крана. Вкуснаааааа

Ну и придурок ты ухтырок

Чёта я неудачно как-то пипценул
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное